Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » корзина » флуд намбер ван


флуд намбер ван

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

великий и ужасный флуд)

0

2

Приветик всем))

0

3

Jay
:nuts: приветик

0

4

Trane
   Как делишки??

0

5

Jay
делишки...ухх...вроде норм...
твои как?

0

6

Trane
    Да тоже так себе, ты зря всё же обрыв сделал....

0

7

Jay
почему зря... :unsure:

0

8

Trane
  Да я как помню, все в него сбросится хотят :cry:, хотя это иногда бывает весело  :nuts:

0

9

Jay
:D у нас умирать запрещено)

0

10

Trane
А почему????

0

11

Niki
если умрешь то на следующий день воскрешаешся =р

0

12

Согласна :p, ^^

0

13

Jay

Jay написал(а):

Согласна :p, ^^

:cool: а то
адмен всегда прав

0

14

НЯЯЯЯ ,,,,ДА ^^

0

15

Всем привет! :D

0

16

Hao Asacura
охаЙО

0

17

Trane
Угу!)))Кстати хотел спросить,ведь можно уже начинать играть в игровых темах Токио?)

0

18

Hao Asacura
КОНЕЧНО!!! :D

0

19

БОЖЕ КАК МНЕ ПЛОХО, Я МОГУ ВАМ РАСКАЗАТЬ ТОЛЬКО СТИХОМ КОТОРЫЙ НАПИСАЛА :cry:

0

20

Trane написал(а):

КОНЕЧНО!!!

Тогда прям сейчас и начну!  :cheesy: 

Jay написал(а):

БОЖЕ КАК МНЕ ПЛОХО, Я МОГУ ВАМ РАСКАЗАТЬ ТОЛЬКО СТИХОМ КОТОРЫЙ НАПИСАЛА

Ну давай,расскажи стихом,может чем поможем!)

0

21

Jay
ну давай рассказывай :cool: а мы с Хао чем можем поможем

0

22

Hao Asacura
кстати ты написал в темке про статусы

за то что я тут появился

скажи с какой ты ролы к нам прибыл? ^_^

0

23

Trane
Hao Asacura
   МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, ЛИШ ПО ТАМУ ЧТО НИКТО, ЧТО НЕ ВИДЕЛ ЧТО ВНУТРИ, ОНИ ВСЕГДА ОРИЕНТИРУЮТСЯ, ЧТО СНАРУЖИ, И НЕ КОГДА НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО В НУТРИ, МЕНЯ БРОСИЛА ПОДРУГА ИЗ_ЗА ОТЦА ОН  ВИДЕЛ, КАК Я ШКОЛУ ПРОГУЛЯЛА, НО НЕ ПОНИМАЯ КАК МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕЁ, Я УМИРАЮ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, БЕЗ ЛЮБВИ И СОВЕСТИ, ТОЛЬКО ДУША И СЕРДЦЕ ТОСКЛИВО ГОВОРЯТ
_ ЧТО ЧС ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ, ТЫ ПЛАЧИШ И УМИРАЕШ, ИЗ_ЗА СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЧТО ПРОИЗАШЛО,
  НО СЕРДЦЕ ГОВРИТ ИНАЧЕ
   _ТЫ НЕ УМРЁШЬ ЕСЛИ БУДЕШ ВЕРИТ В СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ,
  Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ СЛОВ, ДЛЯ ЧЕГО Я СДЕСЬ И ЗАЧЕМ РОЖДЕНА, МНЕ СОТЬНЮ РАЗ ГОВОРИЛИ
   _ТЫ НИ КТО, А ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ
    СЕРДЦЕ И ДУШУ МАМА ИМЕЛЯ В ВИДУ, НО Я НЕ СЛУШАЛА ЕЁ, И ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ, ЧТО НЕ ПОШЛА ПО ЕЁ СЛАВАМ, МНЕ ЩАС ПОЗВОНИЛА ПОДРУГА Я РАЗКАЗА, И ОНА СКАЗАЛ
ДЕРЖИСЬ САШ НЕ ПЛЯЧЬ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОЛОХО, Я ЗНАЮ,
И ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ, ГУДКИ ПИСЧАЛИ, Я ОПЯТЬ ПЛАКАЛА, МНЕ СНОВА ПЛОХО, НЕ НА КОГО НАДЕТСЯ, ТОЧКА В ПЕЙНТЕ НЕ РАБОТАЕТ, КАПСЛОК НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, ЛИШ ПО ТАМУ ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ УМРЁШ НА ВЕКИ КОТОРЫЕ ТЫ ПРОЖИЛА, Я ПЛАЧУ М ПЛАЧУ, А ПОЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ВЕРЫ ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ НЕТУ, ОНИ УШЛИ ОТ МЕНЯ КОГДА ИСПОЛНИЛОСЬ  ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ,  ВЕДЬ Я ТОГДА НАЧАЛА ТЕРЯТЬ, РОДНЫХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И ВЕРЯТ, ДАЮТ НАДЕЖДУ, КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕТ,
Сейчас у меня настроился капслок, и наверно смайлы в компе, сейчас я смотрю эльфийскую песню, они как люди в наше время, детя зовёт папу, сестра убивает сестру, я хочу товоже, и помоч и простит отца бросевовшего меня в детстве.

0

24

Вот с этой http://shamanshistory.0pk.ru/ ,увидел вашу рекламу,там я тоже с таким ником был,но мне потом сказали что у них уже есть Хао и я теперь должен найти замену этому герою и поменять ник!  ^_^  У меня ещё вопрос,можно напросится в модеры опыт работы есть!)

0

25

Jay
Trane
Hao Asacura
  Вы извените меня это большой стих,

Отредактировано Jay (2008-02-08 19:31:03)

0

26

Jay
Да ничего,на счёт размера стиха не беспокойся!Он похожь на крик души,ну или по краней мере мне так показалось!И что в этом стихе вся правда да?Что всё так плохо?

0

27

Hao Asacura
:embarrest: ибо я очень ленивый админ...мне нужен модератор рекламщик...)) подойдешь?
Jay
:unsure: пиши пиши...мне очень интересно что у тебя случилось а услышать это в стихотворной форме ууу...выкладывай ^^
__

Hao Asacura написал(а):

Вот с этой http://shamanshistory.0pk.ru/

я тож от туда

Hao Asacura написал(а):

но мне потом сказали что у них уже есть Хао

вроде небыло у них Хао...а хотя...

0

28

Trane написал(а):

ибо я очень ленивый админ...мне нужен модератор рекламщик...)) подойдешь?

Да подойду,я часто рекламлю форума и мне уже не в первой такого типа предложение!Да и тем более не жалко своих сил для хорошего форума! ;) Кстати ты не прочь если я завтра приступлю к своим обязанностям?

Trane написал(а):

я тож от туда

Да?И можно тогда поинтересоваться какой у тебя там ник? ))

Trane написал(а):

вроде небыло у них Хао...а хотя...

Были и даже двое,т.е. я и ещё один,не знаю кто!)

0

29

Trane
Hao Asacura
http://shamanshistory.0pk.ru/-в этом форуме в кто???
   И спасиба ребят что выслушали меня, мне стало на много лучше )))), Я вас люблю :love:

0

30

Hao Asacura написал(а):

Да подойду,я часто рекламлю форума и мне уже не в первой такого типа предложение!

*потираю руки* отлично отлично

Hao Asacura написал(а):

Кстати ты не прочь если я завтра приступлю к своим обязанностям?

приступай уже сегодня

Hao Asacura написал(а):

Да?И можно тогда поинтересоваться какой у тебя там ник? ))

Hairy :D

Jay написал(а):

И спасиба ребят что выслушали меня, мне стало на много лучше ))))

это моя обязанность всех слушать ^^))

Jay написал(а):

Я вас люблю :love:

:embarrest: прям так и сразу ))

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » корзина » флуд намбер ван