Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер


№10 номер Эстер

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Лайсерг склонил голову, продолжая улыбаться, но оставаясь внутри напряжённым. Взгляд Энни на духа по мнению Дитела мог трактоваться только как недоверие к нему, Лайсергу. Он не боялся: уровень фуриоку разрешал полагать, что большинство шаманов не смогт тягатся с ним. Но всё-таки нападение ( а уж, тем более, внезапное ) могло повредить парню...
Дител поднял руку, на которую тут же опустилась фея:
-Это моя хранительница, Морфин

0

32

Энни улыбнулась. - А это Онро.
Энни посмотрела на спящего духа. - Он хороший, только малость недоверчивый.
- Слушай, а можно..можно я нарисую Морфин?

0

33

Лайсерг удивлённоприподнял брови:
-Нарисуешь? Зачем?
Впрочем, в тот же момент Дител расплылся в новой улыбке:
Ты художница, да? Нарисуй, конечно...
Шаман метнул быстрый взгляд в сторону робко улыбающейся хранительницы и тут же добавил:
-Она не против

0

34

- Спасибо,- Энни достала альбом.- Я не художница, так, любитель.
Энни положила перед собой альбом и начала рисовать. Через некоторое время на листке появилась точная копия Морфин. Энни довольно улыбнулась.- Спасибо,- еще раз произнесла шаманка, показывая работу духу.

0

35

-Любитель?
Недоверчиво протянул Лайсерг, разглядывая рисунок.
-Как-то не верится....
Лайсерг усмехнулся. Морфин витала в воздухе перед рисунком, осторожно разглядывая его. На её лице наблюдалась смущённая улыбка

0

36

- Ну да. Я очень люблю рисовать, но профессионально этим не занимаюсь.
Энни улыбнулась. Дракон проснулся и, увидев незнакомого шамана, недоуменно посмотрел на Энни. Ее это рассмешило. Вскоре Онро уже с интересом смотрел на Морфин

0

37

-Понятно...
Пробормотал ничего не понявший Лайсерг. Впрочем, скоро он вновь заулыбался. Морфин вернулась на плечо шамана и теперь смущённо улыбалась духу Энни.
-А чем ты ещё интересуешься?
Вопрос был задан скорее для того, чтобы поддержать разговор, но в глазах Дитела сверкал неподдельный интерес

0

38

- Я люблю книги и музыку. Люблю высоту и когдадует сильный ветер, люблю гулять по ночам. И еще много всего.- Энни мечтательно улыбнулась. - А у тебя какие интересы?- Энни перевела взгляд на Лайсерга.

0

39

*Села на диван, прижавши ноги поближе и о чем-то задумалась....*
мсл: у Энни еще один друг, а я в очередной раз прокололась... Эти странности начинают добивать... Лучше вообще быть одной, только Варгусс будет меня везде сопровождать... Да и он уйдет рано или поздно...
*Посмотрела в сторону Лайса и Энни и тут же опустила глаза.
Варгусс уже давно спал забавно посапывая, но даже это не радовало Эстэр...*
мсл: новые знакомства... Эх...
*Что-то ее вдруг переклинило и Эстэр пошла на кухню и через некоторое время принесла тот же самый поднос с тремя чашками чая и угощениями...
Поставила на стол и молча села рядом с Энни*

0

40

Энни улыбнулась подошедшей девушке. - Эстер, а у тебя есть интересы?
Энни засмеялась, посмотрев на своего духа. ..Эти духи такое чудо!- подумала Энни переводя взгляд с Эстер на Лайсерга и обратно.

0

41

-Я тоже книги люблю!
Лайсерг заулыбался ещё сильнее. Он почти прослушал следующие слова девушки и продолжил разлагольствовать о книгах:
-Тебе какие жанры нравятся?
Дител был настолько увлечён разговором с Энни, что и забыл думать об Эстэр, пропустив даже то, что она принесла чай и угощение.
Мсл: Да я в самом деле вовремя зашёл! Спасибо, Морфин...
Лайсерг повернул голову в сторону хранительницы и улыбнулся ей. Морфин улыбнулась в ответ.

0

42

-У меня... Я люблю природу... Так же как и ты гулять по ночам, особенно в лунную ночь... Или сесть на берегу моря и слушать прибой... У меня особых таких развлечений нет...
мсл: еще один прокол...
*Отвернулась к своей чашке чая...*

0

43

- Я люблю фентези, детективы, романы немного...
Энни пожала плечами. Да, книги ей оченть нравились. Она перевела взгляд на Эстэр.- Да, мы с тобой похожи.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-23 13:31:10)

0

44

-Детективы?
Оживился Лайсерг
-Я тоже обожаю детективы! И...
Парень на несколько секунд замялся, но тут же выдал:
-Я сам хочу стать детективом... Как отец
Лайсерг почувствовал, как его щёки заливает румянец, он уткнулся взглядом в колени

0

45

*Эстэр приветливо улыбнулась Энни, но за этой улыбкой все-равно скрывалось разочарование
Продолжала смотреть на чашку с чаем..*

0

46

Энни посмотрела на Лайсерга. - Правда?
Она улыбнулась. - Это хорошо, ты будешь помогать людям...А я незнаю, чего хочу.
Энни опустила глаза. Она много думала на эту тему раньше, пыталась  понять, чего хочет, но так и не нашла себя.

0

47

-Может тебе действительно стать профессиональной художницей? хотя... Я просто предложила, не судите строго
*Не с того не с сего заявила Эстэр... и поняла что она не в теме...*

0

48

-Правда!
Горячо кивнул Лайсерг, продолжая изучать свои брюки.
-Спасибо.. Но мой отец всё равно был лучшим... Мне с ним не сравниться
После последних слов Энни Лайсерг некоторое время молчал и вскоре предложил:
-Может быть, тебе следует стать художницей?
Услышав краем уха предложение Эстэр, так совпавшее с его Дител улыбнулся девушке.
Мсл: Ну да... Это ведь очевидно

Отредактировано Лайсерг (2008-02-23 13:40:22)

0

49

- Незнаю,- Энни посмотрела на шаманов. ...А может и правда....
- Спасибо вам,- шаманка широко улыбнулась, чуть прикрыв глаза. - А ты, эстер? У тебя есть мечта?- Энни чувствовала какое-то напряжение и пыталась его снять.- Лайсерг, ты очень низкого о себе мнения. У тебя все получится. Ты станешь великим сыщиком и твои отец будет гордиться.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-23 13:44:39)

0

50

*Эстэр в ответа растянула лыбу, но она почти ничего не означала*
мсл: этот взгляд... Мне кажется я его раньше видела... Такой пронзительный... Аж тоску нагоняет...
*И действительно девушке стало скучно... Ей было нечего сказать...*

0

51

-Мечта? Она немножко глуповатая, но... я хотела бы завести себе лучшего друга... *легкий Румянец показался на ее бледном бледном лице... Она почти не думала что говорит.. ей было плохо...*

0

52

-Не за что...
Лайсерг склонил голву, вновь улыбнувшись.
-Спасибо, Энни...
Лайсерг на мгновение поднял взгляд, но тут же вновь опустил его, смаргивая невольно выступившие слёзы.
-Но я не стану лучше его. Он - он лучший...
Мечту Эстэр Лайсерг хорошо понял:
-Я тоже мечтал... Только я не знал об этом. И, если бы не Йо, никогда бы не узнал...

Отредактировано Лайсерг (2008-02-23 13:48:51)

+1

53

Энни повернулась к Эстэр. - Это не глупость. Друзья нужны всем. Я тоже хочу дружить.- Энни улыбнулась. - У меня, кроме вас, нет друзей.
Она перевела взгляд на Лайсерга и,заметив грусть в его глазах, с беспокоиством спросила - Лайсерг, все в порядке? Ты расстроился?

+1

54

*Эстэр посмотрела в сторону Лайсерга*
-Я думаю это не значительная мечта... Хотя... Друзья... они могут помочь, понять или еще что-то в том роде...
мсл: Фсе... не буду больше этот чай пить... Как-то он на меня плохо влияет... Или это не из-за чая?
*Еще раз взглянула на юношу... *
мсл: Его пронзительный, но грустный взгляд... *

+1

55

-Что?
При вопросе Энни Лайсерг встрепенулся и тут же замотал головой, соловно старался отвинтить её от шеи:
-Нет-нет... Всё в порядке...
Дител грустно посмотрел на Эстэр
-Конечно... С друзьями легче. Почти всегда...

0

56

-Лайс... *Выдержала небольшую паузу* а ты мой друг?
*Глаза налились слезами*

0

57

Энни вздохнула, положила голову не ладонь и оперлась рукой на стол. - Знаете, вам не надо грустить,- Энни тихонько засмеялась.- Вы хорошие,- Энни улыбнулась, вспоминая, как недавно узнала о Хао Асакуре. Мысл. Нет, они бы точно не встали на его сторону.

0

58

-Эстэр..
Лайсерг мягко улыбнулся, встал со стула и осторожно обнял девушку
-Ну конечно, друг...
Спасибо, Энни

Юноша серьёзно посмотрел на Энни.

0

59

*Эстэр испугалась, но смирилась с неожиданным поведением ее нового друга... но настроение у нее сразу изменилось... ей стало гораздо легче...*
-Спасибо... *Но глаза все-равно продолжали наливаться слезами... только уже от радости...*

0

60

Энни улыбнулась. - Вы мои друзья..- Энни вздохнула, но обнять шаманов не решилась.
Онро был полностью увлечен Морфин и ничего не замечал.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-23 14:23:45)

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер