Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер


№10 номер Эстер

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Офф: Энни Суон Морфин - женское имя, не склоняется)

-Не за что...
Лайсерг улыбнулся ещё шире
-Вы тоже мои друзья...
Дител задумчиво смотрел прямо перед собой. С тех пор, как он расстался с Судьями и Йо, его единственным другом была лишь Морфин...

0

62

*Варгусс перестал сопеть и приоткрыл глаза... Когда он увидел гостя, дух подлетел к Эстэр и начал вертеться вокруг нее, говоря, что у нас посторонние...*
-Варгусс... *Эстэр вытерла слезу* успокойся... Это наш друг, он не сделает ничео плохого...
мсл: может я слишком наивная, но я доверяю и Энни, и Лайсу... *У нее до сих пор текли слезы - нервный срыв...*

0

63

Энни широко улыбнулась. - Ладно, хватит! Давайте вытирайте слезы, можно быть друзьями и при этом улыбаться.- Энни встала и подошла к шаманам. - Вам нужно поесть шоколада- в нем есть гормон радости.- Энни протянула друзьям шоколадные конфеты. Это было ее любимое оправдание- она обажала шоколад.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-23 14:29:29)

0

64

-Спасибо, Энни *Усмехнулась Эстэр и села на стул*
мсл: хватит ныть! А то нюни тут распустила.
*Вытерла слезы и развернула конфету...*

0

65

-Может пойдем прогуляемся? А то всю жизнь тут просидим...
*Вопросительно смотрит на шаманов*

0

66

- Абсолютно согласна!- весело ответила Энни. Ее радовала перспектива познакомится с чем-то новым, увидеть новые места. - Пойдем?- она посмотрела на Лайсерга и улыбнулась. ..Теперь нас трое.Вместе веселее...

Отредактировано Энни Суон (2008-02-23 15:08:51)

0

67

-Пошли...
Лайсерг расплылся в улыбке, запихивая конфету за щёку и одновременно наклоняя голову.
Мы не против
Морфин, наконец прекратившая изучать Онро, вернулась на плечо к шаману.
Ты мой лучший друг, Морфин...
Неожиданно расчувствовавшись, мысленно сообщил Лайсерг фее. Та беззвучно рассмеялась.

0

68

-Куда пойдем?? *Спросила Эстэр, откусывая кусок конфеты, после запила чаем...*
мсл: остыл...

0

69

-Не знаю...
Лайсерг безразлично намекнул на пожимание плечами.
-Разве это важно? Выйдем из отеля, и куда глаза глдят...
Дител усмехнулся.
-Правда на воздух нужно... Я уже какими-то поговорками разговариваю

0

70

*Обратив внемание на безразличие ее нового друга, Эстэр сказала*
-Я предлагаю пойти в "проселок" или на "море"... помните я вам говорила про  прогулки на море? Ну вот...
*Посмотрела на своего духа и отвернулась...*
-Ну... как вы думаете??

0

71

-При мне - не говорила
Лайсерг уже, наверное, в сотый раз за последний час улыбнулся. Несколько секунд подумав, он кивнул:
-Точно - не говорила... А на море пойти можно. Я люблю море...
Надо же, какой я удивительный... Найдите мне человека, которй не любит..

0

72

-говорила говорила
*Улыбнулась девушка*
-Энни, а как ты реагируешь на это предложение?

0

73

(Кафе-Бар)

Чёрт...Тут такие дурацкие номера... - говорил Марко, идя по коридорам.Он и сам не знал, почему выбрал именно это гостиницу.Увидев 10 номер, он поправил очки, подошёл ближе и постучался.Ведь 10 - было его любимым числом

0

74

Дител вновь улыбнулся и тут же вздрогнул от неожиданного стука.
-Открыть, Эстэр?
Вопросил Лайсерг, кинув взгляд в сторону двери. Морфин беспокойно заёрзала и поднялась в воздух

0

75

*Ошарашенно посмотрела на дверь*
-Очередные гости...
*Прошептала шаманка...
-Нет, спасибо... Интересно кто там?
*Пошла к двери держа руку рядом с катаной*
*Спросила*
-Кто там???
*и слегка приоткрыла дверцу*

Отредактировано Esther (2008-02-23 19:53:08)

0

76

-Кто там???
Марко вздохнул, попробывал миленько улыбнуться( что у него хорошо вышло)  и тихим голосом ответил:
Здравствуйте!Я...Я за солью пришёл!Вы можете мне солонку одолжить?
Мда...Тупее объяснения я ещё не сочинял... - раскритиковал себя судья, ожидая приглашения.

0

77

*Девушка открыла по-шире дверцу... и чуть не грохнулась*
-Здрасте... *не с того не с сего сказала Эстэр*
-Э... а вы здесь живете?? я вас не видела раньше...
*Совсем забыла про вопрос с солонкой*

0

78

Да здесь, здесь... - Марко это начинало понемногу  раздражать.Он сжал зубы и поправил вечно спадающие очки
Так у вас соль есть?

0

79

-Ах! точно... щас посмотрю...
*Развернулась, но дверь до конца не открыла*
-Лайс, последи за ним... я ему не доверяю...
*Побежала на кухню*

0

80

Л-лайс?!
Марко словно током пробило.Неужели, эта девушка говорила о Лайсерге?Да нет, вряд ли, подумаешь, мало ли Лайсов на свете.
Судья неспеша зашёл в комнатку, предвадительно захлопнув за собой дверь.
Чёрт...А это всё таки он...
Мужчина вновь поправил очки и заулыбался, смотря на Лайсерга.А на самом деле ему было далеко не до улыбок.
Ну здравствуй, Лайсерг...

Отредактировано Marco (2008-02-23 20:07:53)

0

81

*Эстэр услышала голос незнакомца... *
мсл: действительно... творится что-то не ладное...
*схватила солонку и рванула обратно в комнату*
-Вот держите!!
*Перебила разговор с Лайсом*

0

82

-Марко?
Выдохнул Лайсерг, во все глаза смотря на бывшего учителя. Ему давно было не по себе 0 голос-то Дител узнать смог... Но почему-то до последнего момента не мог поверить в очевидное. В отличии от Марко, Лайсерг не смог больше выдать ничего, продолжая просто пялится на Судью

Отредактировано Лайсерг (2008-02-23 20:08:20)

0

83

Благодарю... - Марко, не отрывая взгляда от Лайсерга, взял солонку, но уходить не стал.
А ты повзрослел... - тихо сказал мужчина Дителу и тут же замотал головой.
Мда...И что же это я, интересно, несу?Кофе наверное перепил...

Отредактировано Marco (2008-02-23 20:12:40)

0

84

мсл: наверное... блин... как же его теперь выпроводить? или?? не... не буду оставлять его наедине с Лайсом.. малоли что  случится...
-Незачто...
*Немножко озлобленно посмотрела на мужчину в белом*

0

85

-С-с-спасибо...
Прошептал Лайсерг себе под нос, опустив голову. Дител вряд ли смог бы объяснить свои чувства, среди которых были и смущение, и удивление, и радость и даже боль, но продллжил со страхом во взгляде изучать пол.

0

86

Что такое?Ты не рад? - спросил Марко, как то по детски наклонив голову на бок.Сейчас ,в первую очередь, нужно было вести себя непринужденно...Хотя бы внешне.
Когда Лайсерг начал старательно изучать паркет, судья немного напрягся.Казалось, что Дител что то скрывает от него.

0

87

*Эстэр ошарашено смотрела то на Лайсерга, то на незнакомца...*
мсл: они знакомы? это не хорошо... В лице мужчины явно что-то не ладно...

0

88

-Я рад...
Промямлил Лайсерг голосом, который за искренний не принял бы и самый доверчивый человек в мире. С трудом оторвав взгляд от увлекательнейшего примера графики, юноша болезненно улыбнулся.
-Да.. Рад...

0

89

Не заметно! - грубовато произнёс Марко, но тут же понял, что командование сейчас не прокатит, поэтому снова миленько улыбнулся.
Ну-с, как живешь, малыш? - спросил он, забегав глазами по комнате в поисках табурета.Когда же он нашёл его, то уселся, но поближе к своему зелёноволосому дружку.

0

90

мсл: какой невоспитанный... я его даже пригласить не успела, а он уже ворвался ко мне в квартиру...
*Села на диван, не отрывая взгляд от Лайса и незнакомца в белом*

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер