Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер


№10 номер Эстер

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Лайсерг бросил нервый взгляд в сторону Эстэр и вновь взглянул на Марко.
-Со мной всё нормально!
Заверил "дружок", с удовлетворением чувствуя, что начинает успокаиваться. Впрочем, это чувство не помешало Лайсергу осторожно отъехать от X-Law.

0

92

То-то я вижу... - промолвил Марко, фиксируя при этом движения Эстер.Он не хотел, что бы девушка мешала разговору.Очень не хотел.
В окружении дам... - судья смахнул непослушную чёлку и, закинув ногу на ногу,положил руку на плечо Лайсерга.
Не скучаешь, правда? - ехидно произнёс мужчина, сделав волчий оскал

0

93

*Эстэр уже злобно смотрела на Незнакомца... в конце концов поняла кто это...*
мсл: еще чуть-чуть и я с ним попращаюсь...

0

94

-Н-нет...
На щеках Лайсерга вспыхнул румянец. Дител мучительно размышлял о том, как бы скинуть руку Марко, и умудриться при этом не показать своего почти отчаянного ужаса.
-Ты тоже изменился, Марко-сан...
Мысленно прошептал даузер, не решившись сказать это вслух.

0

95

А чего так неуверенно? - Марко почти незаметно, но сильнее сжал плечо Лайсерга и при этом придвинулся чуть ближе.Главное было сейчас дать Дителу понять, что его счастливой жизни пришёл конец и что теперь только Марко здесь главный.
Ещё раз мельком взглянув на Эстер, мужчина резко перевёл взгляд на волосы даузера.

0

96

мсл: спасибо учителю, что он был от части психологом, хотя бы научил понимать других людей не спрашивая их об этом... Дело заходит уже за рамки разумного... Еще что-то в этом роде и я...
*Эстэр вдруг расслабилась... Понимая, что лицо уже выдает всю злобу... *

0

97

Лайсерг с неожиданной яростью сжал зубы и сбросил руку Марко с плеча.
-Вам кажется...
Едва не прошипел Дител. Он не понимал, что побудило его к агрессивности - наверное, расслабившееся лицо Эстэр, словно говорившее, что ничего не происходит...

0

98

*Эстэр поднялась с дивана и обратилась к гостю*
-Молодой человек... Вам не пора? Вы вроде за солью приходили..?
*Девушка не отрывала взгляд от мужчины...*

0

99

-Что ты сказал?Повтори... - "спокойно" произнёс Марко.Минуту в комнате сохранялась тишина.Вскоре она судье придельно надоела и он, тихонько ухмыльнувшись, положил руку на волосы Дитела, которые так старательно изучал минуту назад.Он водил рукой вверх, вниз, захватывал пряди и крепко сжимал их:
-Красивые волосы... - попутно шептал итальянец.-Не вмешивайся... - резко ответил он Эстер

Отредактировано Marco (2008-02-23 21:09:19)

0

100

*Эстэр положила руку на ручку катаны*
-Вы что-то сказали?
*Очень злобно улыбнулась*
-В моей квартире ни кто не имеет право мне указывать!
*Дух подлетел за спину хозяйки*

0

101

-М-марко?
Внезапно севшим голосом прошептал Лайсерг, сползая со стула. Собрав остатки храбрости, шаман робко попытался отстранить руку Марко. Впрочем, через несколько секунд Дител понял, что всё это бесполезно. Всхлипнув, он сполз ещё ниже
-Марко, не надо...

0

102

Что то не так?Тебе не приятно?- циннично спросил Марко, попроавив свободной рукой очки.Ему нравилась реакция Лайсерга.Да что там нравилась - очень нравилась.Теперь то мальчик должен был понимать, что теперь ему прийдётся не сладко.
Девочка...Я ведь тебе уже сказал - не вмешивайся... - уже более жоще прошептал судья, даже не посмотрев на Эстер.А эта фраза была адресована именно ей

0

103

-Н-нет...
Еле слышно прошептал Лайсерг. Его подбородок уже находился примерно на уровне коеней, взгляд стал по-животному затравленным.
-Не надо... Пожалуйста... пожалуйста...

0

104

Неожиданно Марко прервался.Он аккуратно опустил руку вниз и положил её на колено.
Ладно, пока не буду слишком запугивать, он уже наверное и так до смерти напуган...
Мужчина посмотрел на Дитела каким-то странным взглядом - то ли добрым, то ли просто зверским.Короче - ураганым.

0

105

Лайсерг закрыл глаза, чувствуя себя почти счастливым. Страх отпустил даузера, и теперь проишедшее показалось лишь сном. Дител открыл глаза, виновато улыбаясь.
-Прости, Марко...
Лайсерг сел прямее.
Что со мной? Наверное, я правда спятил...

0

106

Да ладно...
Сейчас "да ладно", потом разберёмся ещё...
Кстати, ты давно сюда пришёл?-Марко улыбнулся.Он выпрямил спину( так как до этого сидел ссутулившись) и только хотел потянуться за сигареткой, как осознал, что лучше в номерах не курить - мало ли во что это может вылиться.

0

107

-Спасибо...
Улыбка Лайсерга стала ещё более виноватой.
-Я здесь недавно... И дня не прошло. А ты? Уже успел заселиться?
В голосе Дитела звучал искренний интерес.

0

108

Нет...Я пока снимаю квартиру, но скоро перееду в отель...
Марко улыбнулся и поправил очки, которые уже сползли на кончик носа и которые уже довольно таки прилично достали мужчину.
А ты в гостинице живешь, да?

0

109

-Н-нет...
Лайсерг на мгновение отвёл взгляд и беспокойно заёрзал. Вновь подняв глаза на Марко, юноша улыбнулся:
-Я ещё не успел... Заболтался, наверное.

0

110

Во всяком случае, нужно будет поселиться...Рядом... - последние слово Марко признёс с некой улыбкой.Он хотел контролировать Лайсерга, все его движения, поступки и поэтому ему было просто необходимо жить ну хотя бы в противоложных номерах.

0

111

-Возможно...
Лайсерг продолжал улыбаться, но почувствовал, как в груди завязался неприятный узел. Улыбка мужчины юноше крайне не понравилась. Впрочем, он не хотел повторения кошмара. Если, конечно, у него, Дитела, нет паранойи.
Всё-таки Марко изменился... Или... или нет?

0

112

Не возможно, а точно... - с каким то напрягом ответил мужчина, покосившись на Лайса.
Интересно, его затронули мои слова?Наверное...Так или иначе, ведёт он себя не спокойно...Это хорошо...

0

113

Энни молча наблюдала за странным парнем. ...Навеное Лайсерг знает его, а значит ему можно доверять...- Энни подсела ближе, что бы слышать разговор парней.

0

114

-Я...
Начал было Лайсерг, но мгновенно осёкся.
Пожалуй, так не надо...
Юноша вновь улыбнулся:
-Хорошо, Марко

0

115

Мужчину немного насторожило это "Я"
Нет, вскоре он даже и пискнуть чего то в знак протеста не сможет...
В предвкушении этого момента, Марко как то странновато оскалился.

0

116

-Марко?
Обеспокоенно спросил Лайсерг, потянувшись к мужчине и чувствуя, как узел в груди сжался ещё сильнее.
-Что-то не так?
Ты гениален, Дител... Всё не так! Совсем...

0

117

Всё в порядке, малыш...
Мужчина добродушно улыбнулся.И опять же на несколько мгновений задержалась тишина.Но Марко, как всегда, первый её нарушил
Ты не голоден? - заботливо спросил он  Лайсерга.

0

118

-Тогда хорошо...
Внешне расслабился Лайсерг, вновь опускаясь на стул. Оскал Марко только убедил Дитела в том, что надо быть настороже... Впрочем, почти тут же шаман забыл об этой мысли.
-Голоден...
Смущённо улыбнулся Лайсерг, после секундной оценки своего состояния. Ведь за весь день он умудрился съесть только одну конфету.

0

119

И я! - Марко искренне засмеялся, но затем, поняв, что это смотрится не очень красиво, откашлялся и привстал.
Хоть и недавно позавтракал...Может...В кафе?
Мг...Фиг его заставишь - сразу неладное заподозрит...

0

120

Офф: Вы че тут за балаган устроили? я даже слова не знаю какого втавить... ужс...
_____________________
*Эстэр злобно стояла напротив всех ее гостей...*
-Марко... *Дьявольская улыбка расплылась шире* Ты уверен что этот парнишка пойдет с тобой?
*Рука продолжала лежать на катане... Это уже была не прежняя скромная и добрая Эстэр, а дьявол - самый настоящий*
-Ведет он себя не спокойно, потому что не надо было его пугать... А тронув моих друзей, ты очень пожалеешь за свои не обдуманные поступки...
*Выдержала паузу*
-Чего ты добьешься запугиванием? Ты ведь был его учителем?
*Взгляд пронзил человека в белом*
-И вмешиваться я имею право...
*Уже более мягко заявила шаманка... Но злость переполняла ее...*
-Не понимаю конешно... как Лайсерг может так спокойно разговаривать с таким "человеком"... тем более доверять и соглашаться со всеми его предложениями...
*Девушка покачала головой... Улыбка немного съузилась, но дьявол до сих пор сидел в ней...*

Отредактировано Esther (2008-02-24 18:49:18)

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер