Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер


№10 номер Эстер

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

-Можно...
На лице Лайсерга в который раз расцвела улыбка. Впрочем, она тут же увяла, как только даузер услышал слова Эстэр.
-Эстэр...
Лайсерг посмотрел на девушку и успокаивающе поднял ладони.
-Всё в порядке... Правда...

0

122

Ты хочешь...  - Марко внимательно начал изучать свои ногти-Что бы я убил тебя?Эх, Эстер, да?Тебе же так зовут? - он резко распахнул плащ и достал из кобуры пистолет.Сняв его с предохранителя, мужчина направил дуло прямо в лоб девушке.
Ещё одно движение - и ты труп... - усмехнулся он.

Отредактировано Marco (2008-02-24 21:35:40)

0

123

-Марко, не надо...
С нажимом произнёс Лайсерг, в упор глядя на Марко. Впервые за нахождение в отеле Дител поднял рукав. Хрусталь кулона холодно блеснул.
-Не нужно...
Повторил даузер.

0

124

Так, помолчи, пока она не возмёт свои слова обратно - я пистолета не уберу...Ещё и прерикаться смеет, странная девчёнка.Наверное, никогда не встречалась с судьями..Сидела бы спокойно - и всё было бы в порядке - объяснял Марко.На слова Лайсерга он даже не шелохнулся - ну что может сделать  мальчик взрослому мужчине?

0

125

-Марко...
Лайсерг вскочил со стула, опрокинув несчастное изделие для комфорта человеческого, и сжал руку X-Law в районе локтя.
-То, что ты Судья, не даёт тебе никаких привелегий!
Выдал Дител, чем очень удивил самого себя. Он ведь считал Судей выше всех остальных шаманов, чувствовал себя избранным, когда был с ними...
Было и прошло
Решил Лайсерг, усмиряя мимолётную дрожь в коленях.

0

126

Что...Ты...Сказал?.. - Марко осторожно посмотрел на Лайсерга.Внутри мужчины всё палыхало и горело.Казалось, он вот вот взорвётся.После совершенно не долгих раздумий, мужчина только усмехнулся и, приподняв свободную руку, дал Лайсергу сильную пощечину.По идее, Дител должен был отпустить Марко и , в крайнем случае, свалиться на пол.

0

127

Лайсерг пошатнулся, прижав ладонь к вспыхнувшей щеке. От боли на глазах выступили слёзы, но Дител словно и не замечал их.
-Ты изменился...
С грустью прошептал Дител, задумчиво изучая Марко взглядом.

0

128

Я ничуть не изменился, Лайсерг, это изменились ТВОИ взгляды на жизнь, твои интересы... - Марко надоело держать пистолет и он, разочаровано вздохнув, убрал его обратно в кобуру.
И не плачь...Я не выношу слёз...

0

129

-Я не плачу!
Огрызнулся Лайсерг, смахивая слёзы. Он ещё раз смог удивить себя и пока не знал, радоваться этому или огорчаться.
Может, он и прав... Но он тоже изменился! Он был... Был другим!

0

130

Да?.. - сарказмом молвил Марко запрокинув голову назад.Минуту он просто сидел в таком положении, а затем дико засмеялся.
Какой же ты смешной...Какой смешной... - восклицал судья.

0

131

-Почему же смешной?
Лайсерг хмуро взглянул на Марко. Какой-то частичкой души он понимал, что поступает глупо.. Очень глупо. Но признавать это не хотелось

0

132

Да потому что делаешь одно, а говоришь другое... - уже боле спокойно сказал Марко, приняв вертикальное положение.
Говоришь "Не плачу", а сам плакал...Ну, или собирался...

0

133

мсл: как мило...
*Неожиданно Эстэр что-то прошептала, и дух вселился в девушку... Ее глаза налились кровью... А кожа светилась голубоватым оттенком... Она оскалилась в улыбке и опустила голову...*
-Слышал такое слово "неуязвимость"? Знаешь его значение, Марко...?
*Девушка дьявольски хихикнула... *
-Лайсерг прав... То что ты судья - ничего не значит! И вы не меняетесь...
*Дьявол продолжал управлять ею...*
-Стрельнешь? Опустишься в глазах Лайса... Ну а толку не будет все-равно...
*Она посмотрела на Марко и наклонила голову... Глаза были цвета крови, злобное лицо, да еще и улыбка... Смотрелось конешн ужасно*

0

134

Ты вообще понимаешь, что несешь, девочка?Мне НЕ важно мнение Лайсерга, ибо моё только по истине правильное.И не нужно тут свои глазки демонячие строить - всё равно ведь не запугаешь.Тем более,уровень  фурьоко у меня намного выше, чем у тебя... - Марко был сто процентно увеерен в своёи лидирстве.Именно его жесткий характер помогал судье выходить из самых безвыходных ситуаций.

0

135

-Марко, уходи...
Почти безучастно попросил Лайсерг. Его взгляд смотрел словно сквозь итальянца, на противоположную стену.
-Пожалуйста, уйди...
Дител опустил взгляд. В душе царило опустошение, похожее на печаль после смерти родителей.

0

136

Мда-а? - протянул мужчина, чуть ли не засмеявшись.-Уходить?Сначала я дождусь ответа...Этой девочки, что же, если она изменит свою позицию, то всё будет хорошо, а если же нет, то...То мне всё равно прийдётся уйти, но в любом случае, я уйду не один... - он с улыбкой взглянул в глаза Дитела, буд-то пытался отыскать в них что-то.

Отредактировано Marco (2008-02-25 11:37:39)

0

137

Лайсерг вздрогнул.
Я ему нужен? Зачем?..
-Марко, я пойду с тобой, если тебе так хочется...
Юный даузер невольно дотронулся до ещё болевшей щеки.
-Только пошли... сейчас

0

138

Как быстро ты согласился, однако... - чуть чуть удивленно пробормотал Марко, попутно поднимаясь
-Хорошо, идём сейчас... - судья подошёл к двери и в ожидании уставился на Лайсерга
Хм...Какой послушный мальчик...Это правильно - мороки меньше будет...

0

139

-Пошли...
Лайсерг на мгновение встретился глазами с Морфин. Хранительница выглядела испуганной и растерянной.
Всё в порядке...
-Пока, Эстэр... Энни... Ещё увидимся!
Лайсерг неловко улынулся и помахал девушкам рукой, после чего обернулся и пошёл за Марко
Увидимся ли?

...) Возле неизвестного памятника ..)

0

140

*Дверь захлопнулась*
-Глупый мальчишка...
мсл: говорить это уже некому...
-Очень глупый и наивный...
*Девушка проводила дверь взглядом*
-Прощай...
*Дух вернулся на свое исходное место... и девушка упала... Она заплакала...*
-Энни, почему ты его не остановила??
*Не сдержалась Эстэр*
-Почему... Что теперь с ним случится?
*Она подняла голову на Энни... все лицо было в слезах...*

0

141

во соседнем номере было шумно и Зуко рещил заглянуть проверить, что там стряслось...он постучался в дврь и начал ждать ответа... так и не дождваись он её открыл.
тут что-то было??

0

142

*Девушка вскочила с пола...*
мсл: сердце прям в пятки ушло...
-Нет! ни чего...
*Она отвернулась, что бы не показывать заплаканное лицо*
мсл: очередные гости... прям проходной двор...

0

143

парень странно посмотел на девушку...
- с вами всё в порядке?
мда-а.... я что-то пропустил...
парень смотрел уже вопросительно....

0

144

-Вполне...
*Почти шепотом ответила Эстэр... Она продолжала плакать... Понимая, что не простит себе того...*
-Вы что-то хотели?
*Не поворачивая головы, спросила девушка*

0

145

[b]- да!прошу вас не шумить... яя пытаюсь...концентрироватся!ладно! пойду![
/b]
Зуко вышел.

0

146

мсл: еще один невоспитанный...
*Девушка со злости хлопнула дверью... Она подняла стул, который опрокинул ее друг и села на него, положив голову на стол и закрывшись руками, продолжала очередной порыв истереки*

0

147

Энни подошла к шаманке и положила руку на плечо.
- Не обращай внимания. Все будет хорошо.- Энни улыбнулась и посмотрела на дверь.

0

148

*Она подняла голову и вытерла слезы...*
-Не будет... Тот "человек" не даст Лайсу покоя...
*Очередные слезы потекли по щекам*
-Энни, почему? почему так все вышло??

0

149

- Мне кажется, Лайс давно его знает. А значит бемпокоиться не стоит. Мы скоро увидимся с ним.- Энни улыбнулась и наклонила голову впрраво.
- Все, прекрати плакать. Все будет хорошо, Лайсерг не глупый парень. А мы можем пойти прогуляться. Или пойти к тому парню и научить манерам.- произнесла Энни вспоминая мальчика, что недавно приходил.

0

150

*Эстэр перестала плакать, но ее глаза горели ненавистью...*
-Да, он его давно знает...но...
*Она слегка покачала головой*
-Он ничего хорошего ему не сделает...

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Отель » №10 номер Эстер