Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » возле неизвестного памятника


возле неизвестного памятника

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

***

0

2

Марко шёл медленно и неспеша.Издалека казалось, что он вообще не двигается.Просто на улице была слишком хорошая погода да и спешить было некуда.
Подойдя к памятнику мужчина осмотрел его.Это была скульптура какой-то девушки, держащей в руках нож.Судье она почему-то показалась знакомой.
Постояв возле памятника, Марко присел на лавочку и указал Лайсергу жестом сделать тоже самое.

0

3

Лайсерг присел рядом, скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу, всей своей позой демонстрируя настороженность и отчуждённость. То и дело шаман кидал напряжённые взгляды на Судью, пока наконец не решился открыть рот.
-Марко, зачем... это всё?

0

4

Ты не понял?..
Мужчина снял очки, протёр их, а затем опять надел.
Я хочу, что бы ты вернулся к судьям...Любой ценой...
Он выпрямился и чуть чуть опустил голову
Под пресом времени наша организация ослабла.Многих раскидали по разным странам и теперь надежды на востановление нет...Я даже не знаю, где Жанна...

0

5

-Не знаешь, где Жанна?
Лайсерг удивлённо взглянул на Марко.
-А если... Если мы так и не найдём её? В таком случае Х-Судьям придёт конец... Разве нет?
Лайсерг и сам не заметил, что при вопросе к мужчине употребил слово "мы", словно сразу соглашаясь на предложение Марко.

0

6

Нет.
Резко, но не грубо ответил Марко, нервно поправляя очки
Если я даже не отыщу Жанну, то возьму командование на себя...Я справлюсь с этой задачей...
Мужчина говорил гордо и эгоситично, но, по всей видимости, его самого это ничуть не тревожило.

0

7

Лайсерг расслабил руки, поднимая взгляд в небо. Все старые страхи икомплексы с новым рвением набросились на него.
-А что, даже если я соглашусь? Тебе это поможет?
Дител вновь опустил взгляд, теперь уже разглядывая асфальт.
Соглашусь?

0

8

Конечно поможет...Знаешь, на самом деле я всегда был доволен тобой.Из тебя получился не плохой судья, но до сих пор я не понимаю, почему ты ушёл...Надеюсь, ты когда нибудь займешь моё место...Ну, или Жанны...
Марко искренне улыбнулся и посмотрел на Лайсерга.

0

9

-Правда?
Лайсерг слегка сощурил глаза и порозовел от удовольствия, продолжая любоваться землёй. Наконец он перевёл взгляд на Марко.
-Спасибо..

0

10

Да незачто...
Мужчина аккуратно коснулся рукой волос Лайсерга и снова начал их поглаживать, но теперь ласково и нежно.
Ты меня извини...Просто я не хотел быть добрым и мягким на глазах у тех девчёнок...Кстати, хочешь чего нибудь?

0

11

-Ничего...
Лайсерг улыбнулся и подался навстречу ласке, словно котёнок. После вопроса Марко изумрудные глаза Дитела потеплели.
-Спасибо, не нужно... Нужно приступать к делу, да?

0

12

Ну, это мы всегда успеем...Тем более, я пока ничего не слышал о...О Хао...
На секунду Марко замерюОн холодно взглянул в даль, но потом помотал головойи продолжил гладить волосы Лайсерга.
Только ты точно говори... - он немного отошёл от темы-Я могу что-нибудь купить...Деньги - это не проблема...

0

13

-Я тоже не слышал...
Пробормотал Лайсерг, возвращаясь к старой привычке и начиная нервно покусывать палец. Потом он чуть улыбнулся, вновь обращая взгляд на мужчину.
-Но мне правда ничего не нужно..

0

14

Ну, в таком случае...
Марко убрал руку и закинул её за голову.
Чем займёмся...Лично у меня идей нет...Я только недавно сюда приехал и не освоился ещё...

0

15

Лайсерг задумчиво провёл рукой по волосам, чуть ероша их...
-Я тоже не знаю...
Он улыбался.
-Можно пойти поесть... Можно погулять по городу... А можно наконец заселиться в гостиницу...
Даузер склонил голову набок.
-Только подумать нужно... И всё, проблема решена!

0

16

Из за угла вышла девушка , которая шла уже не так спокойна как несколько миинут назад . Она шла с центра . На вид Кар была довольно измучанно и странно , глаза девушки "горели" . Так ... все хорошо , все просто прекрасно ... Тут в нескольких шагах от Кар загорелась пластиковая бутылка из под колы и растаял снег . Как меня это достало !!! Девушка подошла к стене которая находилась неподалеку от ее места нахождения , скотилась вниз по ней и опустила голову вниз накрывшись руками . Все будет хорошо ... Кар спокойстивие , только спокойствие .

0

17

А чего ты больше всего хочешь?
Марко вопросительно взглянул Лайсергу в глаза, в надежде услышать  искренний ответ.А то ведь мальчик из-за скромности мог и прикинуться,  буд-то ему и вправду ничего не нужно.

0

18

Лайсерг рассмеялся.
-Не знаю...
Юноша откинулся на спинку лавочки.
-Правда-правда...

0

19

Ну и я незнаю...Пока, значит, здесь сидим...
Марко тоже засмеялся и бросил   небрежный взгляд на появившеюся в недалеке девушку.Сперва она его ничуть не насторожила, но потом, когда она подошла буквально на метр ближе, мужчина почувствовал присутствие духа, но об этом не стал говорить Лайсергу.

0

20

Ску-учно...
Вздохнул Лайсерг, подпирая рукой голову и задумчиво изучая улицу. Его взгляд остановился на незнакомой девушке.
-Она - шаманка...
Тихо пробормотал Дител, продолжая изучать незнакомку. Растрёпаные волосы, одета в джинсы, кеды... Плащ... Чёрного цвета...
Не люблю чёрные плащи...
Мысленно признался себе Лайсерг, вспоминая прочитанные книги.

0

21

В целом город ей понравился. Конечно местами было чересчур шумно и многолюдно, но Кай не придала этому значения. Это было мелким раздражителем по сравнению с тем что она чувствовала. Шаманы.. в городе их было столько что казалось воздух становился тяжелым.  И она чувствовала каждого, словно невидимая нить связывала их с ней.
Это будет немного весело.. хмыкнув подумала она. И остановилась. Во-первых потому что задумавшись она набрела на какой-то памятник. Во-вторых рядом с ним оказались два шамана. В этом Кай была уверенна на процентов девяносто девять.. все же этой своей способностью она владела не достаточно хорошо. Один высокий, другой – еше совсем ребенок, но очень миленький с зелен (зеленой?!) шевелюрой. Идти дальше ей расхотелось и поэтому приметив свободную лавочку она медленно подошла к ней и села.

0

22

Лайсерг почувствовал на себе ещё один взгляд.
Ещё одна девушка... В юбке, футболке, гетрах...
Зато без плаща...
Впрочем, девушка была шаманкой, что чувствовалось незамедлительно...

0

23

Ты бы еще ручкой помахал.. улыбнувшись только уголками рта подумала Кай. Парнишка слегка раздражал ее своим любопытным взглядом… Хотя.. он на всех так смотрел.
Интересно он чувствует, что я шаманка? Наверно да.. Все напоминало ей какой-то фильм, названия которого она даже не помнила. Приняв позу поудобнее Кай теперь пристально разглядывала этого мальчика пытаясь поймать его взгляд…

0

24

Лайсерг улыбнулся девушке и встретился с ней взглядом. Он хорошо помнил, что даже год назад не поступил бы так... Но Йо... Йо застявлял всех вести так, как хотел он. Причём умел делать это безболезненно и с улыбкой...
-Иди сюда!
Даузер махнул рукою, приглашая её подойти. Сам Лайсерг встал со скамейки
Интересно, а она знает, что я шаман?

0

25

Девушка просто знала , о чем думают люди или другие шаманы при виде ее , девушка подняла голову и спокойно сказала . - Чем тебя не устраивает мой плащ ?
Девушка не умела читать мысли , но все же она понимала и знала , о чем думают другие при появлении Кар . Тем нимение она была спокойна ведь давно привыкла к непониманию . Странные они все такие ... Промилькнула у нее в мыслях и она снова растопила немного снега и уже не нервничала , девушка растопила весь снег находившийся вокруг да около . Ее глаза уже небыли как пару минут назад в них словно горел огонь .

0

26

А?
Лайсерг перевёл взгляд на другую девушку - ту, что была в плаще.
Она умеет читать мысли?.. Да что ж такое...
Огонь в глазах девушки лишь увеличил страх Дитела: у него уже давно выработалась ассоциация "огонь-Хао". О том же, что "Хао-плохо" знали почти все шаманы мира.

0

27

Хм.. Он все-таки ей помахал. Вздохнув то ли от досады(все же стоило так пристально на него смотреть), то ли просто от усталости пришедшей из-за долгой прогулки, Кай встала и неспеша подошла к нему.
Ну здраствуй поняв что от разговора не отказаться произнесла она, продолжая внимательно его разглядывать. Но шаман уже отвлекся смотря на другую девушку.Неприятно.. не хотелось бы быть втянутой в этот абсолютно бессмысленный разговор о плаще

Отредактировано Кай (2008-02-26 21:47:03)

0

28

- Тебе определенно не нравится мой плащ , и еще не бойся я же все таки не Хао ... но это пока ... я могу быть немного опасние ...
Девушка улыбнулась , но искорка еще не проподала , снег снова окружил девушку и она растопила его . В глазах девушки горел огонь , но они были холодны и темнели . Чего он парится ? Все в порядке ... я же не мальяк-убица ... Девушка задумалась а потом произнесла . - А собственно говоря , что тебя не устраивает в Хао ? Филосовский подход к жизни и ненависть ко всем людям ... я тоже их ненавижу ... что поделать и то , что он убил твоих родителей ничего не значит ... верно ? Девушка усмехнулась .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-02-26 22:03:59)

0

29

Даузер улыбнулся девушке в юбке.
Меня зовут Лайсерг... А тебя?
Впрочем, улыбка исчезла с лица Лайсерга, стоило ему услышать о Хао. Он обернулся ко второй девушке со смесью страха и напряжённости во взгляде.
-Откуда... Откуда ты знаешь про моих родителей?!
Лайсерг неосознанно дотронулся до грани кулона. Что ж... В случае чего, можно оказать достойный отпор.

0

30

Карин посмотрела на парня немного возмущенно .
И все же ... странный парень ...
Девушка посмотрела на небо , снег уже закончился .
- Это не трудно понять ... Не трудно увидит эту боль ...
Девушка улыбнулась и сняла плащ потому-что стало немного теплее .
- А особенно тем людям которые тоже не мало потеряли ... тебе повезло ...
Девушка посмотрела на парня и перестала улыбаться , она углубилась в грусть .
- Ты потерял только родителей и убил их Хао ... а я потеряла почти всю семью , кроме брата , который убил их ... он убил всех ... кроме меня ... Я остала потому , что я должна мстить .
Девушка опустила взгляд вниз .
Спокойно ... тихо ... он меня немного злит ... ну ничего попытаюсь его не ударить .

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » возле неизвестного памятника