Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » возле неизвестного памятника


возле неизвестного памятника

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Лайсерг был ошарашен. Он и не думал, что эта боль настолько заметна...
-Я тебе сочувствую...
Пробормотал Дител, на мгновения забыв о том, что девушка отзыввалась о главном враге даузера крайне положительно. Впрочем, вспомнил юноша об этом почти тут же.
Она... Она - приспешница Хао?..
Лайсерг в упор разглядывал девушку.
Не знаю... Узнать? Как? Не скажет ведь...
Парень закрыл глаза.
Спокойно... Спокойно, Лайсерг... Может быть, мне спросить её имя? Тогда я смогу вспомнить?
Дител поднял дрогнувшие веки.
-Как тебя зовут?

_____________________________________________________________

Офф: пожалуйста, не надо узнавать всё по глазам, оки?)

0

32

- Зачем ? Зачем мне сочувствовать ...
Девушка задумалась а потом увиела , что парень держится за кулон .
Хм ... что ... что он собирается сделать ?
Девушка взяла парня за руку которой он держал кулон .
- Я бы тебе не советовала меня трогать .
Девушка спокойно убрала руку и продолжила .
- Меня Карин ... а тебя Лайсерг , Лайсерг Дител , верно ?
Она внимательно посмотрела на него .
Может он думает , что я приспешница Хао ? Кто-кто но не я ... я конечно ненавижу людей , а хотя надо над этим подумать .
Девушка прикусила губу .
________________________________________________
Офф: ок )

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-02-27 18:56:25)

0

33

Лайсерг отдёрнул руку. Кулон, выскользнув из маятника. сверкнул на солнце.
-Я не буду тебя трогать, если ты не будешь трогать меня!
Лайсерг крепко сжал зубы, положив другую руку на ту, на которой был одет маятник, слегка подняв вверх рукав рубашки.
Карин... Нет... Не слышал... Хотя откуда мне знать всех приспешников Хао?
Даузер почувствовал, как по спине пробежал холодок.
Ведь Хао... Он мог набрать столько новых приспешников... Не умер он, не умер, я чувствую!
Дител склонил голову набок, слегка приподняв брови.
-Откуда ты знаешь моё имя? Я не говорил его...
Юноша помолчал и тут же уточнил.
-Во всяком случае, фамилии...

0

34

Девушка усмехнулась и в глазах снова появился оганек .
- Я пока что тебя не трогала успокойся ... пока что не тронула .
И снова эта искорка , Карин посмотрела парню прямо в глаза своим огненным взглядом .
Он еще не понял ?!
Девушка отпустила его руку , но отрывая огненного взгляда от его глаз .
- Не смеши меня ... я знаю практически все про тебя и ...
Девушка усмехнулась .
Что бы сказать ...
- ... Про других шаманов ... конечно не про всех но факт , и не надо пуляться в меня своим биг-бэном . Хорошо ? Ведь тебе же хуже будет .
Огонек в глазах стал еще больше .
- А что касается Хао , то я просто его понимаю . Порой тоже хочу всех убить .
Девушка закатила глаза .
Черт я больше про него ничего не знаю .
- Вообщем все что я о тебе знаю ... думаю мнение оставлю при себе . А ты про меня что-то знаешь ?
Девушка на него посмотрела внимательно .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-02-27 19:25:44)

0

35

Щёки Лайсерга вспыхнули от гнева, в глазах заплясали злые огоньки
-С чего мне волноваться?! Я тебя не боюсь!
Дител отдёрнул руку. Кулон выскользнул из маятника и, сверкнув на солнце, повис на тонкой нити.
Откуда она знает про Биг-Бен?! Умница, Дител. Конечно же... А про фамилию она откуда узнала?
Даузер тоже усмехнулся.
-С чего это мне будет хуже?
Лайсерг посмотрел на Карин едва ли не с вызовом, с удовольствием вспоминая про свой уровень фуриоку.
-У меня очень сильное фуриоку... Я получил его благодаря тому, что бывал в аду... И я сомневаюсь, что твоё фуриоку хотя бы на йоту приближенно к моему.
Откуда мне про неё знать? Зачем она спрашивает?
-Мне про тебя ничего неизвестно... Но это абсолютно не важно...
Внутренне Лайсерг начал паниковать
Что я говорю? Не важно?

0

36

Девушка была внутренне вполне спокойна как и внешне .
Не ведает , что говорит .
Незаметно левой рукой девушка вытащила один кунай и положила рядом с собой .
- Конечно фуриоку очень сильная вещь и я как любой другой шаман им обладаю ... но у меня есть парочка вещей посильней ...
Девушка вспомнила последний раз когда она применяла что-то иное чем фуриоку .
Да и фуриоку у меня не плохое ...
Кар чувствовала что контроль над собой у нее пропадал .
Спокойно ... тихо ...
- Можно задать вопрос ... эмм ...
Как бы так сказать ...
- Почему ты так зол ну на Хао ? Даже я к брату чуть лучше отношусь ... но убить все же хочу ...

0

37

-Почему я зол на Хао?
Тихо переспросил Дител, не веря своим собственным ушам.
-Ты... Ты понимаешь, что говоришь?
С Лайсерга спал весь запал. Сейчас он выглядел совсем как тогда, когда, восемь лет назад, вернулся домой. Растерянный, напуганный и опустошённй...
Кулон с тихим свистом втянулся в маятник. Юноша присел - почти упал, - обратно на скамейку.
-Ты же сама сказала, что Хао убил моих родителей... Как мне ещё себя вести?

0

38

Девушка посмотрела на него .
Вот я блондинка ...
Она села рядом посмотрев на него растеренно .
- Ну м ... прости ...
Девушка почувствовала его боль словно сейчас сама это чувствовала , она вспомнила ту ночь , ужасную .
- Я понимаю ... но ведь ты осазнаешь что слабее ... и пока что отомстить нереально . Разве что со спины , но ведь это так подло .
Девушка спрятала кунай .
- Постарайся временами про это забывать ... будет легче ... по опыту знаю .

0

39

Плечи Лайсерга дрогнули.
-Не нужно меня жалеть...
С каким-то несвойственной ему желчью прошипел даузер
-Я смогу справится и без тебя!

0

40

Девушка усмехнулась .
- Как хочешь ... ты сам не справишься ... да и Хао тебе не убить , не потому , что он сильнее , а потому что ты не сможешь убить его , не только его ты вообще не сможешь никого убить .
Сказала девушка , она встала со скамейки и направилась к другой .
- Запомни мои слова ... ты не умеешь убивать ... я уверенна в себе и поэтому убью брата , я смогу это сделать ... и не сомневаюсь в этом . 
Девушка села на другую скамейку , уже забыв про то , что оставила где-то свой плащь . Волосы Карин развевал ветер она еще раз кинула взгляд на парня  отвела его приступив к раздумиям .
Он ведь не сможет убить ... просто из за того , что не уемет , не уверенный в себе и пока еще слабый шаман ... нет он не сможет убить даже меня ... это слишком .
Девушка улыбнулась сама себе достав из сумки расческу и расчесав волосы она осталась сидеть на скомейке .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-02-27 20:37:20)

0

41

-Я смогу!
Прорычал Дител, сжимая кулаки.
-Я отомщу Хао, даже если это будет стоить мне жизни!
Лайсерг бросил в сторону Карин взгляд, полный ярости и тут же спрятал лицо в ладонях. Плечи даузера дрогнули.
Она права...
Юноша надавил пальцами на глаза - сильно, до боли.
Не плачь... Успокойся... Не думай...

0

42

- Не плачь из за этого ... то что ты не можешь убить , не твоя вина .
Девушка улыбнулась сама себе , понимая что она права .
Бедный мальчик , хотя я его понимаю .
Девушка снова посмотрела на парня .
- Если это будет стоить тебе жизни ты хоть опнимаешь что говорить ? Какая тогда уже будет разница ... это уже будет бессмысленно тогда когда ты умрешь .
Девушка немного удивилась . Тут Кар заметила что ее польтя нету .
Черт !
Она принялась искать польто но так и не нашла .
Девушка задумалась .
Пойду ка поищу плащ ...
Она повернулась к Лайсергу и сказала .
- Пока , но как бы слаб или селен небыл бы Хао ты не убица , помни мои слова .
Девушка скрылась за забором .
------>Парк .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-02-28 12:53:06)

0

43

-Я не плачу!
Хмуро бросил Лайсерг вслед Карин, отнимая ладони от лица.
А я и в самом деле смешон... Всё, не думай о ней! Она сама не знает, что говорит...
Дител задумчиво провёл пальцем по щеке.

0

44

Девушка быстро прибежала по дорожке и выбежала из угла , волосы уже были собранны в хвостик на ней была рубашка и джинсы она подбежала к Лайсергу и отдышавшись произнесла  .
- Эй ... парнишка ...
Девушка улыбнулась уголками губ .
- Ты не видел мое пальто ? Оно просто потерялось .
Надеюсь видел ...
Девушка посмотрела на него с ожиданием .

0

45

Всё это время, пока Лайсерг общался с разными девушками, Марко полностью ушёл в себя.Он ничего не видел, ничего не слышал, а только сидел, сложив руки на груди и устремив взгляд свой куда-то вдаль.Наконец, очнувшись от такой "задумчивости", мужчина помотал головой и повернул голову налево.Увидев Лайсерга, живым и здоровым, он мягко улыбнулся, но услышав фразу только что примчавшейся девицы про "пальто", резко вскочил и встал между нею и Дителем.
Проблемы? - спросил он, спокойно поправив очки.

0

46

-Всё нормально, Марко
Лайсерг мило улыбнулся мужчине и перевёл довольно неприязненный взгляд на Карин.
-В последний раз я видел его на тебе. Можешь поискать его здесь
Даузер потёр лоб.
И, будь добра... Следи за своими вещами самостоятельно, хорошо?

0

47

- Да ... постараюсь ... кстати ...
Девушка запнулась но затем снова продолжила .
- Прости меня ... я не хотела ... просто ...
Лицо девушки заметно побелело .
- Я была зля на тебя ... наверное из за того , что у тебя еще есть хотябы какие-то родственники .
Девушка нашла польто взглядом .
- А вот и пальто .
Девушка подобрала пальто улыбнулась , надела его и вслед крикнула .
- Пока , надеюсь еще встретимся .
--->Парк .

0

48

-У меня есть ещё какие-то родственники?
Удивлённо переспросил Лайсерг, поднимая взгляд и, трогательно склонив голову набок, глядя вслед Карин. Убедившись, что девушка ушла и в обозримом будущем не вернётся, даузер беспомощно посмотрел на Марко.
-Наверное, она имела ввиду тебя...

0

49

Возможно...И меня...
Тихо прошептал Марко, вновь поправив очки.Теперь он наконец-то успокоился и снова присел на лавочку рядом с Лайсергом.
Я бы тебе сейчас, без моего разрешения, не рекомендовал бы рагзоваривать с незнакомцами.Это может плохо кончиться...
Серёзно сказал он, сложивши руки на груди.

0

50

Возможно... А если нет?!
-М?
Услышав слова Марко, Лайсерг поднял голову.
-А, конечно... Извини
Дител невольно расплылся в улыбке.
-Я больше не буду...

0

51

Надеюсь...
Мужчина смягчился и закинул ногу на ногу.
Я просто...Заснул...Ну, и поэтому сейчас немного нервный...
Марко невольно улыбнулся
Странно, почему это я бываю нервным не реже пяти раз в сутки?

0

52

Лайсерг удивлённо приподнял брови:
-Заснул?
И едва удержался, чтобы не ляпнуть: "А я и не заметил..."
-Ты не выспался? Может, тебе нормально поспать надо?
Даузер беспокойно наблюдал за Марко, ожидая его реакции

0

53

Надо...только вот где?..
Мужчина сначала, буд-то в кумаре, тимхо отвечал на вопросы.Вообщем, по русски дремал.Когда же он наконец пришёл в себя, то, припомнив, что ранее говорил Лайсерг, резко вскрикнул.
И не тебе это решать, в конце концов!!!
И поправил свои несчастные очки.

0

54

Лайсерг резко отпрянул от итальянца.
-Я же... Я только помочь хотел!
Даузер с почти детской обидой посмотрел на Марко, готовый чуть ли не расплакаться.
-Если тебе это не надо, я не буду!
Едва ли не с вызовом заявил Лайсерг.

0

55

Мне не нужна забота!
Почти также резко, как и в прошлый раз, ответил мужчина.Затем он снова, в который раз, поправил очки и повернул голову в другую сторону.Изучения маленького клочка земли было для Марко таким же интересным, как просмотр хокейного матча.Долго не думая, судья взглянул на небо и сложил руки на груди.

0

56

Девушка появилась из ниоткуда.... Как призрачный дух.... Вскоре, она спокойно пошла по дорожке, в дали которой, виднелся памятник. Она опять резко остановилась, впитывая в себя информацию.... "Ксо, шаманы..." Не собираясь уступать своим принципам, Тана спокойно пошла дальше, на встречу к ним... Это была не лучшая идея, но узнать что и как, ей надо было.

0

57

Кай недовольно вздохнула. Этот парнишка, Лайсерг, совсем забыл о ее существовании. То говорил с одной девушкой, а теперь переключился на шамана в очках что и раньше сидел рядом с ним.
Ох уж эти дети... подумала Кай, хотя сама была еще не совсем взрослой, на других смотрела все равно немного сверху. Мило, очень мило и еще раз вздохнула.
Эй Лайсерг, слушайся этого человека показав на Марко сказала вдруг  она Он прав на счет твоих разговоров с незнакомыми людьми

0

58

-Может, ты и прав...
Протянул Лайсерг, вновь оборачиваясь к X-Law.
А, может, и нет...
-Может, тебе и правда не нужна забота
Дител вздохнул, вновь переводя взгляд вниз и подпирая рукой щёку.
Слова девушки юноша услышал и поднял глаза на неё, наблюдая уже за ней, но продолжая молчать.

0

59

Ты думаешь, что если я говорю, то это лишь пустые звуки, да?Если я сказал, что мне не нужна забота, то она мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужна, понял?
Мужчина резко одёрнул Лайсерга за руку.
Если ещё что-нибудь скажешь на подобии этого - очень сильно пожелеешь!
Грубо сказал он.В этот момент Марко не обращал внимания на стоящую рядом девушку - она его просто не интересовала.

0

60

-Понял!
Сообщил Лайсерг, отдёргивая руку.
-Каждый сам вправе решать, что ему нужно, а что нет...
Дител на мгновение прикрыл глаза, вспоминая о, пожалуй, единственном Асакуре, которому он мог доверять.
Йо...

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » возле неизвестного памятника