Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » возле неизвестного памятника


возле неизвестного памятника

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Но иногда, если человек слишком слаб, то его судьбу должны решать другие!
Всё также грубо говорил Марко.Он сложил руки на коленях и, из-за густой копны волос, взглянул на Лайсерга, на его поведение.
О чём он думает? - спрашивал сам себя судья.

0

62

-Слишком слаб...
Повторил Лайсерг, задумавшись. Через некоторое время он поднял глаза на мужчину и около минуты наблюдал за ним. И вдруг пытливо спросил:
-Марко, а что значит в твоём понимании - слаб?
И всё-таки...

0

63

Слаб?Слаб тот, кто не может совладать со своими чувствами, тот, кто боится сказать правду в лицо и наконец тот, кто предаёт дело своей жизни ради какой-то "дружбы"
Совершенно спокойно(что удивительно) ответил Марко.

0

64

Лайсерг вздрогнул, бросив на Марко встревоженный взгляд. Последний почти прочитал мысли даузера, произнеся последнюю фразу.
Это совпадение? Или... или нет?
Стараясь сохранять хотя бы внешнее спокойствие, Дител откинулся на спинку скамейку и закрыл глаза.
-Ты считаешь, что дружбы... нет?

0

65

Девушка наблюдала из далека, как к шаманам подошла ещё одна девушка. На илце появилась лёгкая ухмылка. "Хех, подойти чтоли, спросить..." Подумала она и спокойным шагом, направилась к самой статуе... Её острый слух услышал слова блондина.
"Но иногда, если человек слишком слаб, то его судьбу должны решать другие!" Она опять улыбнулась. Мужчина говорил правильно... Люди почти всегда слабы. и по духу и по характеру. Им не выжить без помошников души, у простых это - ангелы или внутренние демоны, направляющие в определённую точку, на поступки. А у шаманов, это духи хранители... Часто молодые шаманы учаться познавать дух, слышат голоса, которые говорят что и как... Но, в это время, погрязшее в сумраке, люди, наделённые способностями шаманов, перестали прислушиваться к их советам, они используют духов в качестве своих целей и слава богу, что создан турнир шаманов....
Спокойным шагом, она подошла к парням и посмотрела алым взглядом.
- Простите, не помешаю? Я не давно в этом городе и хотелось бы, с кем нибудь познакомиться. Больше узнать о силах, захвативших город.
Она чуть улыбнулась, внимательно смотря на них. "Хех, хороший вопрос демоницы к шаманам..."

0

66

Я считаю, что дружба - это ничтожное чувство.Тех, кто дорожит друзьями больше, чем делом, тот очень слаб.Погибать из-за друзей глупо.Лучше вообще не иметь дружить - тогда не будет возникать никаких трудностей...
Продолжал Марко.Кинув осторожный взгляд на мальчика, судья хмыкнул.
Через минуту подошла какая-то девица.Мужчина взглянул на неё из под очков и характерным движением руки приказал Лайсергу молчать.
Здравствуйте... - Марко пропустил строчку про знакомство-Кто вы?..

Отредактировано Marco (2008-03-01 18:04:03)

0

67

- Ну Вы, думаю уже поняли кто Я...
Мягко сказала она, так же смотря стальными глазами на блондина.
- Вы сильны... И должны остро чувствовать мою ауру...
Так же спокойно ответила брюнетка, переводя взгляд на памятник... Внимательно осмотрев архитектурное строение, Тана улыбнулась.
- Хорошее строение и видение человека.… Хотя, в Греческие памятники, производят, куда большее впечатление….
Проговорила она и перевела рубиновые глаза на Марко.

0

68

Лайсерг было собрался задать новый вопрос, но, заметив жест Марко, осёкся.
А я думал, что мы - друзья... Выходит, нет?
Даузер перевёл взгляд на девушку.
Она - тоже шаманка? Что же, не мы одни видели Звезду... Будет удивительно, если мы встретим хоть одного человека...
Лайсерг закусил губу, продолжая внимательно изучать незнакомку.
И всё-таки... С ней что-то... Что-то не так
Дител нахмурился.
Она не похожа на обычного шамана...

0

69

Она шаман...И, вероятнее всего, сильный шаман...Хотя стоп...
Марко ещё раз внимательно осмотрел девушку с ног до головы и нахмурился.
Нет, она всё же не просто шаман...Тогда кто?
Он поправил очки и встал, что бы быть наровне с незнакомкой.Когда же она заговорила о памятнике, судья тоже бросил на него неосторожный взгляд:
Не очень люблю все эти памятники... - молвил он, дабы поддержать разговор.
-

0

70

Лайсерг опустил голову, продолжая внимательно слушать разговор. Пока в нём не наблюдалось ничего странного, кроме необычного любопытства девушки, граничащее с её же пофигизмом. Мысли Дитела вновь переключились на Хао.
Йо убил Хао... И я сам это видел... Но тогда почему мне кажется, что он жив?
Даузер провёл рукой по лбу.
Впрочем, даже если это не так, его приспешники вновь начинают собираться - во всяком случае, такие слухи витают... А им понадобится вожак. Вожак... Он ведь тоже будет сильным шаманом, способным подчинить себе эту разношёрстную свору... И он наверняка будет не менее опасен, чем Асакура...
Лайсерг вздохнул.
Морфин, мы можем это проверить...
Он на секунду закрыл глаза, вселяя хранительницу в кулон.
Найди...
Засветившийся кулон поднялся, указывая куда-то остриём.
Некоторое время даузер наблюдал за кулоном, широко распахнув глаза.
Они близко...
-Марко?
Неуверенно окликнул Лайсерг.
-Хао... То есть, его подчинённые. Они близко... Там
Юноша неловко махнул рукой в ту сторону, куда указывал кулон, словно сомневался в том, что Судья сможет догадаться о направлении сам

0

71

М?!
Марко резко взглянул на Лайсерга, а затем на его руку, которая "махнула" и показала направление.Не медля, мужчина поправил очки и сделал характерній шаг вперёд.
Идём...
Добавил он, резко сдвинувшись с места.

------>Лес

Отредактировано Marco (2008-03-02 19:31:34)

0

72

Девушка заулыбалась... "Интересно... Пойду за ними.... Делать всё равно нечего... Да и надо узнать всё о стражах, доброй и тёмной стороне шаманства...
Огромное пламя охватило девушку, она испарилась...
--->> Лес

0

73

Какой невежа.. подумала Кай смотря вслед уходящему Лайсу.
Я не могу поверить.. Зачем ты вообще к ним подошла?? материализовавшись и хорошенько стукнув Кай по голове, затараторила Лалли.
Прекрати! тут же шикнула на нее Кай, боясь что ее духа-хранителя заметят другие шаманы. Немедленно дематерилизуйся!
Кай ты злюка показав на прощание язык ответил дух. Шаманка облегченно вздохнула, присев на скамейку и доставая сигарету. Еще пара часов покоя и тишины ей обеспечены. Лалли  будет молчать, какой бы глупой и непослушной она не казалась.
Прикурила, пуская колечки дыма. Улыбнулась сама себе, радуясь сложившейся ситуации. Не так уж все и плохо оказалось в этом городе. Выиграть - просто и даже эти приспешники.. Хао кажется... не будут большой проблемой.

Отредактировано Кай (2008-03-03 01:49:36)

0

74

Энни пришла к памятнику вместе с Эстэр. Онро шел впереди и вел их. Шаманка подняла глаза и увидела удалявшихся шаманов. - Лайс, подожди!- крикнула Энни, побежав за шаманами.
------------>Лес

0

75

Мсл: ну и мальчишка...
*Тут же рванула за Энни... Уже почти падала от усталости...*
мсл: Стоко бегать невыносимо!!!!!!
>>>Лес<<<

0

76

Мимо прошло еще парочка шаманов. И все они похоже были знакомы с этим Лайсом. Кай неспеша затянулась и тут же снова пустила колечки дыма. Странно.. а ведь парень как парень.. ничего примечательного.. хотя нет. У него очень миленькое лицо
Подумав об этом она невольно заулыбалась своим собственным мыслям. Все же ей нравились мальчики чуток постарше. Докурив выбросила потушенную сигарету в мусорку и резко поднялась со скамейки
Рядом море.. надо сходить к нему..
------>> море

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » возле неизвестного памятника