Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » флудилка » Флудылко №2 во имя флудеров ))(


Флудылко №2 во имя флудеров ))(

Сообщений 871 страница 900 из 909

871

Trane
не обещаю , но попытаюсь )

0

872

Всем хай)))

Канна
Ханагами будут счастливы... Ты б ещё анку оставила)))

0

873

Лайсерг
Прифф , как дела ?

0

874

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Прифф , как дела ?

норм, а ты как?

0

875

Лайсерг
Прекрасно ) Че делаешь ?

0

876

Всем доброго вечера!!!!

НАРОД, Давайте активненько играть, а не во флуде СИДЕТЬ!!! ^^  :love:

0

877

Тананда
Не получиЦЦо мну спати ) Поки ) До завтра )

0

878

Karin Fon-Mefesto :dontcare: Та я вообще имею в виду...

0

879

Тананда
ты сама доброта ...

0

880

Karin Fon-Mefesto- а то.

0

881

Ха-ай!))

0

882

Лайсерг
Прифф )

0

883

Всем пламенный привет!И я похоже что-то пропустил,кого-то в админах не хватает,Трэйна,объясни что тут случилось???))

0

884

Hao Asacura
Привет ... как дела ?
Трейн просто обиделся , что кто-то ушел с ролки у думает что он плохой админ , я его пыталась переубедить но ничего .

0

885

Hao Asacura
Ну тут такое дело.....

0

886

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Привет ... как дела ?

Ну делишки вроде нормально.Вот сегодня собрался отдохнуть от всех дел!)))А ты как?

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Трейн просто обиделся , что кто-то ушел с ролки у думает что он плохой админ , я его пыталась переубедить но ничего .

Я бы не сказал что он плохой админ,наоборот он отличный админ,просто не надо всё так принимать близко к сердцу,в жизни форумов такое часто бывает кто-то уходит,но их место приходит ещё десять новых!Поэтому не стоит обижаться,если хотят,то пусть уходит они не первые они же не последние!))

Sakura написал(а):

Ну тут такое дело.....

Хм...ты про Трэйна или про кого или что?)))
Trane
Привет!Давно не общались!Как у тебя дела?))

0

887

Hao Asacura
привет привет)
дела...кхм...норм вроде...
Ты как? Как учеба?

Hao Asacura написал(а):

Я бы не сказал что он плохой админ,наоборот он отличный админ,просто не надо всё так принимать близко к сердцу,в жизни форумов такое часто бывает кто-то уходит,но их место приходит ещё десять новых!Поэтому не стоит обижаться,если хотят,то пусть уходит они не первые они же не последние!))

ооо и ты это говоришь тому АДмину у которого было 5 ролок =_= и со всех все дружненько уходили

0

888

Trane написал(а):

Ты как? Как учеба?

Я хорошо,учёба отлично!))))

Trane написал(а):

ооо и ты это говоришь тому АДмину у которого было 5 ролок =_= и со всех все дружненько уходили

Да ладно те!Всё будет хорошо,никто с этой ролки не уйдёт...я точно не уйду,как и обещал!)))И ты давай перестань дуться и впиши себя в список админов,а то мне как-то не по себе! :P

0

889

Hao Asacura
Я как ? ну в принцыпе нормально .

Hao Asacura написал(а):

Я бы не сказал что он плохой админ,наоборот он отличный админ,просто не надо всё так принимать близко к сердцу,в жизни форумов такое часто бывает кто-то уходит,но их место приходит ещё десять новых!Поэтому не стоит обижаться,если хотят,то пусть уходит они не первые они же не последние!))

Я знаю , у меня у самой было полно ролок и я выводила их из смертельного состояния . Ужс .
Trane
Не очкуй ) вернутся они )

0

890

Hao Asacura написал(а):

Да ладно те!Всё будет хорошо,никто с этой ролки не уйдёт...я точно не уйду,как и обещал!)))И ты давай перестань дуться и впиши себя в список админов,а то мне как-то не по себе!

*думаю*

Hao Asacura написал(а):

Я хорошо,учёба отлично!))))

:rofl: так держать

0

891

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Trane
Не очкуй ) вернутся они )

;) да ладно

0

892

Trane
Я говорю ... вернутся а сейчас надо ролку рекламить именно этим я и занимаюсь .

0

893

Karin Fon-Mefesto написал(а):

говорю ... вернутся а сейчас надо ролку рекламить именно этим я и занимаюсь .

спс тебе))

0

894

Trane
Нз )

0

895

:unsure: кстати как вам новый скрипт с отражением авиков?

0

896

Trane
А , мне оч понра , я сначала думала что авики все переделали и поствила заново а потом до меня наконец дошло .

0

897

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Trane
А , мне оч понра , я сначала думала что авики все переделали и поствила заново а потом до меня наконец дошло .

:rofl: заметь почти нигде такого скрипта нету :D

0

898

Trane написал(а):

кстати как вам новый скрипт с отражением авиков?

Ага!Хочешь узнать что я подумал когда впервые это увидел?! :rofl: Сначала изумление,затем "как красиво",потом "кто это сделал?Найду уши надеру!",а затем когда уже увидел что это у всех так,то успокоился! :rofl:

0

899

Trane
Его вообще нигде неть .
Hao Asacura
А я вообще сначала думала что эт какой-то глюк ...

0

900

Hao Asacura написал(а):

Ага!Хочешь узнать что я подумал когда впервые это увидел?! :rofl: Сначала изумление,затем "как красиво",потом "кто это сделал?Найду уши надеру!",а затем когда уже увидел что это у всех так,то успокоился!

о господи o.O

Karin Fon-Mefesto написал(а):

А я вообще сначала думала что эт какой-то глюк ...

:rofl:

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Его вообще нигде неть .

кое где есть

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » флудилка » Флудылко №2 во имя флудеров ))(