Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



море

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Сакура смотрела за всем эти и смеялась
Боже мой...
Чево?
Да ну вас, людей. Всё равно не пойму ваши мотивы
Хочешь знать правду??
Ну???
Я тоже не понимаю. Можно сказать встретелись на мосту и друг друга пропускать не хотят
А это из того детского расказа ???
Ага
Сакура беседовала мысленно с Кьюби.
Хей, люди. Вы тут чё могилы решили сделать??? Понимаю что от скуки свихнутся можно но не до такой степени же.
Да не трогай ты их
Кьюби было смешно смотреть за ними. Сакура монимала это.Но шутки шуками и могут таких ребят до гроба привести.
Может будите не думать как бы удобней ударить, а попить по чашечке чая и поговорить по душам???
Эта шутка неуместна
Да знаю я.

0

62

Девушка молча шла по песку и смотрела куда-то в даль
Что с вами,вы такая грустнаяСпросил феникс
Это мое обычное состояние...ответила ему девушка и продолжила идти

слишком маленький пост. предупреждение №1

0

63

Девушка посмотрела на Сакуру вполне странным взглядом .
- Твои шутки тут никак не уместны тут ...
Карин не выходила из щита и никак не отпускала его , ведь щит был не прибиваем и ей это был огромный плюс , ее нельзя было ранить , коснуться , каким сильным бы небыло фурьоку противника .
Госпожа , он вас не тронет , эта наша с вами новая ехника , просто веллеколепна .
Она слабая , конечно ее не пробить но техника просто легка , нам нужно нечтно по страшнее .
Девушка села на песок в своем щите и посмотрела на небо сново и сново .

0

64

Хмм...не пробиваемый щит из фурейко? весьма весомый ход...но под землей твое фурейко не действует...
Трейн свой стальной перчаткой нанес удар в землю тем самым вызвал под Карин большое землетрясение. Потом он ехидно улыбнувшись снова встал как не в чем не бывало. Карин упала прервав свой контроль.
Твой следующий ход?
трейн не обращал внимания на Сакуру словно она была просто белым пятном на горизонте.
Мда...скучно...
Трейн, будь бдительнее!
а я то думал что ты не зануда...

0

65

Девушка встала немного злобно посмотрев на Трейна .
Госпожа вы впорядке ?
Да ... со мной все в порядке а с ним нет .
Карин спокойно оттряхнулась от грязи . Девушке стало жарко , она расстягнула рубашку , сняла ее и кинула к сумке , под на ней остались джинсы и топ .
- Землетрясение ? Что-же хорошая идея , спасибо . Но это не так действует как это ...
Девушка сжала руку в кулак и из земли вылезли огромные корни дерезьев которые схватили Трейна и сжали его .
Мда ... мда ... мда ...
Госпожа мне вступать в ход ?
Терпение ...

0

66

Девушка посмотрела в сторону дерущихся.
Как ты думаешь,Феникс,может нам посмотреть поближе?спросила она у духа
Это бы ло бы не плохо,О тветил дух и они подошли ближе к дерушимся

0

67

Девушка постояла немного и заметив что она не моного устала,решила идти
Пойдем,Феникс,Сказала она,Развлечемся
Да,с удовольствиемОтветил тот и взмыл в воздух.Девушка пошла за ним по песку
Как же всета ки сдесь красиво..Нано обернулась и ещё раз взглянула на воду..

0

68

Она шла по мокрому песку в зоне прибоя босяком, надеясь что прохладная вода поможет ей справиться с внезапно наступившей головной болью.
Ксо... почему именно сейчас?
Это ведь из-за тех шаманов? - удивительно спокойно и заботливо спросила Лалли
Не лезь... Со мной все хорошо..
Кай подошла уже совсем близко и  теперь могла видеть сражающихся шаманов. Голова заболела чуть сильнее. Шаманка хмыкнула, поняв насколько же она чувствительна и из-за этого слаба.
Если так и дальше будет продолжаться.. Это плохо закончится..

0

69

Карин посмотрела на подошедьший шаманок , когда за ней наблюдали девушка злилась .
Вот наглые , я им клоун , что-ли ?
Мисс , все хорошо ?
Нет ...
Девушка подняла руку и неоткуда из моря пойвился огромный столб воды , Карин направила его на незнакомых девушек и крикнула им .
- Это вам что цирк ? Делать нечего ?
Карин прикусила нижнюю губу и мысленно повторяла себе .
Спокойно Кар , спокойно ...
Тут голову девушки словно прострелило , боль была в виске , это было не из за удара , голова начала гудеть , Карин посмотрела на парня и произнесла .
- Я вернусь ... и мы продолим эту бессмысленную схватку ...
Девушка убежала , она побежала вверх по лестнице и ушла подальше от всех , голова еще больше гудела .
Что происходит ?
Карин закрыла глаза и тут перед глазами начали "мигать" как слайд шоу моменты из прошлого Карин и еще какие-то фрагменты но явно не из прошлого .
Что происходит ...

0

70

Я не считаю это цирком... сама себе ответила Кай. Столб воды, который направила на нее внезапно убежавшая девушка, Кай превратила в лед. Получилось это слабенько, но все же это остановило поток, который тут же рассыпался на маленькие льдинки. Она прижала пальцы к переносице и немного поморщилась
А она мне показалась знакомой... Но где... Интересно это случайно не та, что говорила с Лайсергом возле памятника? Вроде она.. Хотя нападать из-за того, что я просто смотрела неприлично... Я конечно могу ее догнать и высказать все что об этом думаю и заодно ответить на атаку.. но зачем?
Кай повернулась к морю. Она и не собиралась наблюдать за тем боем, ей просто хотелось проверить свое предположение насчет своей внезапной головной боли.
Я конечно знала.. что шаманы не всегда приветливы, но не настолько же...

0

71

"глупые глупые драки которые ни к чему не приводят кроме бесмысленной траты сил."
*Бейзил отошёл от мастера ещё на пару метров,но далеко уходить не решался.Он просто боялся снова потерять хозяина.Ещё одной разлуки его сердце просто не выдержит.Он и в тот раз чуть не сошёл с ума.Три дня рыдал.Сейчас же он стоял,как собачка,ожидая команды,приказа или ещё чего-нибудь и оглядываля по сторонам со скучным выражением лица*
-мда
*вслух сказал он,но так,что никто не слышал*

0

72

(Я передумала слова и мысли Кьюби будут другого цвета
Ты блин!!! Меня это достало.  Во-первых я не пустое место мистер
Тише, Сакура. А то и тебе достанится
Девочка встала. Тут вдруг голову прорезала боль.Закура схватилась за голову и упять села на песок.
Ксо..што за...
Сакура, ты в порядке??7
Да не совсем....
Сакура не могла понять от чего эта боль. Кьюби тоже не догадывался, что случилось с хозяйкой. Он подошел и стал нухать её лицо.
не думала что дождусь когда-то от тебя заботы
Съязвила девушка в мыслях. Тут в глазах стало всё белое.
Сакура!!! Сакура!!!
Кьюби толкал девочку лапой.

0

73

В глазах мутило и голова гудела .
Что происходит ...
Пред глазами мелькали моменты , которые вообще еще не происходили .
Что это ... мне так плохо ...
И тут девушка бездыханно рухнула на землю , это было не из за переусердствий сил или ударов Трейна , это был переход , переход на новую стадию силы , более сильной чем раньше . Карин лежала на земле , но то , что происходило у нее в голове невозможно было забыть , этот сон ... и она могла умиреть , если не разбудить , но надежда и сила воли девушки просто могла спасти ее . Через несколько минут Карин все еще лежала на земле без дыханно , она лежала не посередине пляжа а где-то там где врядли ее могут видеть .

0

74

Кьюби увидел, что и Карин тоже свалилась на землю.
Что вы за существа такие ё-моё??? Друг другу помочь корона упадёт.
Орал по человечески(не в мыслях) лис.
А у Сакуры были странные видения. Она бежит по дороге.Её лет 5.Бежит и плачет.
Постойте, мама, папа, друзья.
А в переди были опсалютно все кого она встречала. Включая Кьюби, Karin Fon-Mefesto
, и парня который говорил с Карин( Trane ) Все они в её возрасте ну кроме Кьюби и родителей. Бежа по дороге Сакура падала и раздерала коленки до крови......
А в реальность она просто лежала иногда взрагивая, иногда и двигая губами. А по щекам тели слёзы.
Блин, Сакура!!!
Кьюби пытался её растолкать.

0

75

Нано шла по песку,смотря себе под ноги
Скажи,почему мы всегда ходим к морю,Недоумевал феникс
Не знаю,меня сюда тянет,Нано посмотрела вперед и увидела что кто -то лежит на песке,она молча подошла и посмотрела сначала на Сакуру,потом на Карин.странно,может мне их исцелить ?как ты думаешь,феникс?Незнаю,можно,

0

76

Ты кто??
Прорычал Кьюби на девушку. Он не был из тех кто всем доверят. А к хозяйке он сомнительных людей не подпуска. Рыча Кьюби показал зубыю, очень большие и наточенные. А в то время в Сакуреном видении:
Кьюби! Подожди. Почему ты не ждёшь??? Мама, папа не уходите....
Сакура седела на земле вся в крови и плакала.Вдруг вокруг маленькой Сакуры появилась аура сочно-оранжевого цвета.
Не верь веденьям. Может они уйдут а я не смогу. Я внутри тебя.....
аура изчеззла.Маленька Сакура продолжыла плакать.
В реальность:
По  щёкам текли слёзы. Кьюби волновался.Он увиличился немного в размере и стал в высоту примерно метр. Было видно его 9 хвостов.

0

77

-Я тот кто может помочь,Холодным тоном ответила Нано,Я умею исцелять,но если вам моя помощь не нужна то я уйду.Нано посмотрела также холодно как сказала на Кьюби а потом на Сакуру.Феникс сел рядом с Нано и посмотрел своими красными глазами на Кьюби,также как его хозяйка.

0

78

Прошло несколько минут , вот наконец девушка пошевелила кончиками пальцев и открыла глаза , она оглядела всю местность , волосы были немного расстрепаны , девушка попыталась встать но голова снова загудела , Карин не собиралась продолжать схватку , сейчас ей не до этой ерунды .
Что происходит ... каждый звук ... каждый .
Девушка слышала все до самых елементарных вещей , даже мысли . Подул легкий ветер и тут перед глазами снова "нарисовалась" еще не происшедьшая картина , там присутствовали все , кого когда либо видела Карин , но это была немного позже , не сейчас .
Мириам , Дэймон ... что это ?
То ... чего мы все боялись ...
Мириам , ты чего всякую чушь несешь , это ведь не реально ...
ЗАТКНИТЕСЬ !
Девушка села на корточки и от нервов достала сигарету и подожгла ее закурив . Обычно девушка не курила , только в крайних ситуациях это ее успокаивало .
Что со мной происходит ...

0

79

Нано повернулась в сторону девушки,и покачала головой,
Тебе нужна помощь.Уверенно произнесла Нано и подощшла к ней.Хм...Так,Феникс,иди сюда.Птица подлетел к Нано.
Что скажешь?
Даже не знаю,

0

80

Карин посмотрела на подшедьшую .
Это она ко мне ?
Слова незнакомки звучали так , будто их говорили в микрофон , а мысли как обыкновенная речь .
Откажите ей ?
Зачем ? Конечно ... а может и нет , я сейчас подумаю ...
Тут перед глазами Карин появилась незнакомка , только она была в другом месте и исциляля всех .
Что за ерунда ? Что я виду ... эх , ладно ...
Картинка пропала и девушка посмотрела на незнакомку .
- Чем ты можешь мне помочь ?
Поинтересовалась она .

0

81

Да,точнее мы,Нано показала рукой на Феникса.[Феникс,постарайся,если у меня не получиться,/i]
[i]Постараюсь.
Нано сказала что-то про себя,и провела по голове девушкиЭто должно помочь.Я уверенна

0

82

Девушка удивленно приподняла бровь .
Излечит меня ... ей это непосильно .
Карин подошла к своей сумке , взяла ее и вернулась обратно , девушка затушила сигарету об металечиские перила и сожгла остатки сигареты , она забралась на перила и посмотрела на незнакомку своими глазами .
- Врядле ты сможешь помочь ... это чувство тебе останется неизведанно .
Карин полезла за новой сигаретой , как тут Мириам передала ей мысли .
Не надо ... пощадите здоровье !
Не буду ... не буду щадить эту никчемную жизнь ... она рано или поздно окнчится , но я останусь навсегда .
Девушка сжала руку в кулак .
Как хотите , не мое дело .

0

83

Феникс.....Какк ты думаешь,ты бы смог...Нано ни капельки не расстроилась  она только медленно побрела по песку в своем направлении.
может тебе надо стать общительнее?Завести друзей,иди познакомиться с кем -то,ты же вечно не можешь оставаться такой.Сказал Феникс летя над головой Нано.
[b]Нет,я такая,какая есть.

Пиши пост, аккуратнее... Чтобы не торчали остатки от жирного шрифта....

0

84

Эй вы.Может мне поможете!!!!
Говорил Кьюби.
Хотя какой от вас толк. Вы же не можете помочь некому
Кьюби опять увиличелся в размерах да такой степени что на спене мог лежать человек.Он положил сакуру к себе на спину но не куда не шел. Но если Сакура на спене ему спокойней.Он чусвовал беение её сердца.
Держись, Сакура. Если б я только знал.......Но скорее всего это поже пойдёт её на пользу...а ведь может и нет..
Кьюби прилёг,он смотрел на хозяйку.А Сакура всё плакала и двигала губами и иногда вздрагивала.
(Ссорь за маленький пост я в шк спешу)

0

85

Фауст шел по побережью... Ветер хлестал волосы по лицу, он шел и смотрел вперед. Холодные брызги воды совершенно не мешали мыслям некроманта. Яркие лучи солнца играли с бликами на грустных ярко-синих глазах.
Ну вот... Море...
А говорил, что идти некуда...
Так и есть. Весь мир перед тобой, куда идти? Только если переместиться на другую планету, вселенную, галактику...
Красиво, правда?
Море?
Вообще. Море, небо, солнце...
Да... Элайза, можешь не притворяться, что ты невидимка?
Дух возник рядом с Фаустом и вздохнул. Они шли дальше по песчаной тропинке, держась за руку.
Может найдешь себе... более реальную любовь?
Через несколько секунд спросила девушка. На это некромант ничего умного не придумал, решив промолчать.

Отредактировано Фауст VIII (2008-03-12 17:20:35)

0

86

Девушка посмотрела на незнакомку и отрицательно махнула головой .
- Ты  мне не чем не сможешь помочь , я сама справлюсь .
Карин отошла от незнакомки на несколько шагов , затем повернулась и снова направилась к пирсу , голова еще гудела , но немного меньше .
Все бы отдала тому , кто научил бы меня управлять этой силой . Мне некуда девать силу ...
Она снова свесила ноги в низ и принялась за свои узоры , замораживала их , растапливала .
Госпожа , вам некуда девать силу , вы не умеете ей упровлять и если ...
... и если я буду нервничать , то могу что-то разрушить или кого-то убить ... да я это знаю ...
Девушка взяла карандаш и начала крутить его в руках .
Кто меня научит ? Нинужна я никому сто лет ... мда ...
Девушка нервно разломала карандаш на две части , затем она уловила мысли Сакуры , она усмехнулась , потому-что прекрасно понимала чувства той , такое произошло с ней очень давно .
Сакура ... как дитя маленькое ... успокойся ...
Карин послала ей мысли и достала второй карандаш и тоже начала его крутить в руках . Так и прошло несколько минут , девушка снова разломала карандаш , и посмотрела на песок на котором лежал грифель от карандаша и вообщем говоря его остатки , Кар посмотрела на остатки от карандаша и они сгори , снова остался лиш пепел , который вскоре разлетелся по пляжу и развеялся на ветру . Девушка достала сигарету и снова закурила , опять же эта тупая привычка курить в плохом настроении , естественно Карин была возрастом с други шаманов , находившихся сейчас в раёне пляжа , но курила девушка уже очень давно .
Зачем я это делаю ... зачем ...
Девушка затушила сигарету , так как сейчас она просто хотела ничего не делать .
А самое страшное то , что некому сейчас мне что-то сказать ... я снова одна , как в ту ночь .
Карин сжала руку в кулак не давая волю своим эмоциям .
Поплачьте , госпожа вы не плакили с той самой ночи , когда ...
ЗАТКНИСЬ ! НЕ ГОВОРИ НИЧЕГО О ТОЙ НОЧИ !
Карин нервно кинула камень в море и он утонул там . Затем девушка потянулась за другим канем .
Госпожа , неужели вы никогде не любили ?
Карин это взбесило . Она с ненавистью сдавила руку в кулак так , что камень в ее руке разломался на две части .
Нет ... я созданна не для этого , и это мой единственный страх , страх полюбить . И вообще кто ты такой , что-бы я тебя слушала , ты просто дух ... тебе не было дано пережить мое , оставь меня в покое существо .
Карин опустила голову вниз .

0

87

Кьюби тоже словил мысли Карин.
Её не учили жить чтоб ты знала. кхм.....
Сакура в своих ведениях тоже услышала мысли Карин.
Карин???
Вруг всё веденье загорелось и начал пылать пожал быстро приближаяссь к Сакуре.
если я згорю то или умру или вернусь в мир....Но мне всёравно...
Она легла огонь был вокруг ниё и уже начал жечь кожу. А девочка лежала с зартытыми глазами и не двигала. в реальности е тело стало горячим.Сердце Сакуры то колотилось как сумашедшее то былось медлено. Но вот в виденьях Сакуры она почти догорела.И тут она открывает глаза......Она проснулась.
Где я?
Сакура увидела что сидела, вернее лежала на Кьюби.Она встала, ей бло жарко хотя на улице довольно прохладно.

0

88

Девушка снова уловила мысли и видения Сакуры , от невероятной чувствительности .
Как это банально , легко пережить видения , но трудно потом проснуться .
Карин посмотрела на солнце и в ее глазах снова появились "огоньки" .
Не переживай , со времинем это пройдет ...
Карин послала мысли Сакуре а сама посмотрела вниз , на воду , которая казалась так бездонна .
Мне так нравится то , что воды может вытеч из любой ситуации ... это так легко .
Она сняла свои туфли , так как было тепло и решила пройтись по песку , девушка ходила по берегу все еще не прекращая думать о происходящем .
Куда катится мир , люди все это угробят ... убила бы уже их всех ... и убью ... и его я убью ... он будет мучаться , братишка , тебе пока умиреть !
Эти мысли проскользнули у нее в голове , и тут же забылись , как неинтересная книга ...

0

89

Сакура всттала с Кьюби.Она посмотрела на Карин.
А что случилось у тебя давно-давно??
Сакура тоже могли читать мысли и чуствовала когда читают её.
Слава богу ты в порядке
Сакура улыбнулась

0

90

Девушка усмехнулась , она не решила говорить , девушка просто могла передать ей мысленный ответ .
У меня ?
Девушка послала мысль Сакуре , затем она остановилась и села на камень опустив ноги в воду .
Я осталась одна , потеряла какие либо эмоции , и потеряла способность плакать и любить ... для меня это плюс , а сейчас я хочу убить его , убить брата и всех этих людей , которые нечего полезного толком и не делают ...
Карин снова кинула камень в воду глядя как он приземляется .

0