Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



море

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

***

0

2

Девушка шла по песку . на первый взгляд по холодному песку босеком , но сейчас ей было все ровно до температуры воздуха . Девушка немного нагрела песок , она подошла к берегу моря , сняла плащ , положила его на песок и села на него смотря на море . Начинал моросить дождь , но он обходил девушку стороной Кар закрыла глаза и дождь принялся лить на нее , он был не очень большой , всего лишь марасил .
Кто мне скажет , почему именно я ? Я вообще не виновата ... мне достаточно что когда иду я все загорается ... а теперь еще и это ...
Девушка посмотрела на море , с помощью своей новой силы подняла в воздух воду и снвоа принялась рисовать красивые узоры и замараживать их .
А главное ... я одна ... и мне безумно хочется убить тех кто убил мои родителей ... брата ... Но эта сила ... она просто ужасна ...
Кар рассматривала свое "ледяное художество" .

0

3

Демоница появилась из огня и спокойно прошла вперёд. Подняв алые глаза, девушка чуть усмехнулась.
- Здравствуй…
Она медленно подошла е девушке и спокойно на неё посмотрела.
- Чтож ты такая всегда грустная…
Алые глаза внимательно прошлись по телу девушки, за что уловили сильные потоки, которые сама Карин, почему-то не могла запереть в себе. Подчинить…
- Лёгкие проблемы c силой…
Тихо сказала она.
- Ладно, не моё дело…
Она чуточку улыбнулась.

0

4

--->Улицы города<---
Пройдя по улочкам города, Хао оказался около моря. Звуки машин и бесконечные разговоры людей не о чём начали затихать, а вскоре и вовсе стихли, их стал перебивать шум прибоя, крик чаек и падение капель дождя, да да именно падение капель, у Хао давно развился острый слух за счёт стихии воздуха, он мог слышать всё до мельчайших подробностей. Море было каким-то не спокойным, в нём отражались тяжёлые, свинцового цвета тучи от чего вода напоминала чёрную бездну. Хао прошёл вдоль берега и остановился около дерева. Прислонившись к стволу спиной, он задумчиво посмотрел вдаль. Вдали не было ничего видно лишь одна бесконечность и такое ощущение словно там где горизонт, наступает край света. Парень открыл свои мысли и сразу же сам по себе уловил чужие мысли, они принадлежали девушке
Кто мне скажет , почему именно я ? Я вообще не виновата ... мне достаточно что когда иду я все загорается ... а теперь еще и это ...
А главное ... я одна ... и мне безумно хочется убить тех кто убил мои родителей ... брата ... Но эта сила ... она просто ужасна ...
Хао усмехнулся, ему была знакома такая ситуация, слишком знакома и он понимал, что сейчас чувствует эта девушка. Парень посмотрел в ту сторону где сидела девушка и на секунду удивился, увидев рядом с сидящей девушкой опять ту же незнакомку с пронзительным взглядом.
Хм...Интересено!  проскользнула мысль в голове у парня. Чтоб не привлекать к себе внимания он немного опустил голову и прикрыв глаза, скрестил руки на груди,а его длинная чёлка упала скрывая и бросая тёные тени на его лицо.

0

5

/озеро/
*Подойдя к морю,Бейзил удручённо пнул камень ногой и тот с негромким всплеском закатился в воду.В этот момент шаман не замечал вообще ничего вокруг.Присев на корточки он слегка провёл пальцами по воде и вздохнул.Часть духа появилась сзади.Железный Страж не знал почему у его хозяина такие резкие перемены настроения и был взволнован.*
"Тфу ты ну ты.Делать мне больше нечего,как бродить по этому дурацкому городу.Хочу в Англиююю.Ну вот почему угораздило меня сбежать.Всяко теперь в розыске..."
*Он вздохнул и вообще уселся на песок смотря вдаль*

0

6

Тана вздохнула чистый воздух, и резко повернула голову в сторону тени. Едко усмехнувшись, она кивнула, в знак приветствия.
Алые глаза огненно сверкнули, но сейчас, её не интересовало ничего.
«Хех.… Нельзя подчинять себе силу, лучше стать товарищами… Я знаю по себе.»
Она мягко улыбнулась, прочитав мысли девушки.
- Силы это дар.… Но надо научиться пользоваться им.…  Понять, как и откуда она просачивается. Узнать свои слабые места…
Тана улыбнулась и вывела в воздухе мёртвые письмена, которые горели, чёрно-алым светом…
- Если найти грань между мирами, то всё легко понять… Дар может дать, и так же отнять…
Тана улыбнулась и щёлкнула пальцами. Надписи в момент исчезли, оставляя после себя лёгкий дымок.
Алые как кровь глаза, смотрели на безмятежные волны, гуляющие сами по себе…
Лёгкий ветер развил чёрно-каштановые волосы, убирая нагревшийся воздух и лёгкий дым.… Сметая его, так же как и остальную грязь…
«Как же мне будет хватать ветра и лёгких прикосновений воды… »
Она закрыла глаза и чуть приподняла голову, на встречу ветру, на лице показалась лёгкая улыбка.
«После задания, меня не будет, опять провожать потерянных…»
- Как же у вас красиво… Действительно красиво… Я вам завидую.… Хочется тоже здесь жить, погрузиться в эти ощущения с головой… Я не хочу возвращаться туда, откуда пришла…

0

7

Девушка посмотрела на незнакомку со взглядом полным ненависти .
- Оставь меня ...
Кар растопила свои узоры , девушка встала и отошла от незнакомки , девушка напривилась к пирсу , она снова положила пальто и села на него смотря на воду .
Мда ... и главное что никому это не интересно ... всем наплевать ... на таких как я .
Девушка отвела взгляд на небо , девушке стало немного жарко .
Но ведь в силе есть свои плюсы ...
Карин пременила силу и подул легкий ветер .
Ветер , дождь ... и я одна , никому не нужна ... жизнь прекрасна ...
Девушка знала , что сейчас она не одна , в раёне моря есть еще парочка людей .
Хм ... а это не Хао ? Я видела его пару дней назад ... что ж ... телепатия великое дело .
Девушка заправила волосы за ухо .
Я знаю , что ты меня слышишь ... оставь меня ...
Затем девушка вспомнила о других ценностях жизни , о любви и прочи неприятностях .
Хочеться любить и быть любимой ... но в то же время ненавидить и быть врагом ... какая жизнь ужасная ! Убила бы всех ! И порой кажется что любить уже невозможно .
Девушка просто опустила голову вниз смерившись с тем , что произошло , тут она резко подняла голову .
Нет ... это ведь не я ... нельзя здаваться ... я должна бороться и убить ... убить , но кто я , что-бы лешить кого-то жизни ... думаю время проверить силу .
Карин подняла голову , сосредаточилась и тут начало происходить нечто невероятное , поднялся огромный шторм , за много лет жизни на море девушка не видела ничего подобного , дождь принялся лить все сильнее и сильнее , ветер поднялся так , что сносил все на своем пути . Затем девушка опустила руку и все утихомирилось , Карин снова села на пирс и посмотрела на свои руки .
Но ... м ... э ... да это просто не возможно .
Она достала mp3 и включила какую-то грустную песню , Карин забыла про все и принялась подпивать , голос девушки был волшебный , но она никогда не пела при людях , сейчас она забыла про все . Но пение Кар было так прекрасно .

0

8

Тана внимательно посмотрела на неё.
"Нет, ты не одна...  И понятно... Кому охота говорить с демоном... Вам же омерзительно, противно... Жалкие люди, так же как и шаманы, никогда не прислушивались к высшим силам... Думаете о своих проблемах, тупо не замечая других... И, если бы ты знала... Как я хочу всё это уничтожить, чтобы не видеть окружающее!"
Прокричала она мысленно.
" Вы не замечаете ценности жизни, не понимаете её! Если  у вас отняли всё, вы кончаете жизнь суицидом! А я, чёрт возьми, спасаю ваши поганые души от забытья и тяжких ран преисподние!"
Тана резко вспыхнула. Волосы стали ярко пламенными языками, развивавшимися на ветру... Ветер раздувал их как костёр, красиво теребя... Языки пламени отходили и падая на землю, превращались в красные перья....
" Может я с начала хотела мира... Но сейчас, я всё больше убеждаюсь, что люди, это черви, игрушка в руках жизни... Подпитка для демонов низов и ангелов...  Забава для высших демонов, таких как Я...."
Демоница отвернулась  и побрела в другую сторону... Ей больше не хотелось говорить... Демоническое начало хотело просто всё поубивать, сжечь, смести, разрубить......
Нервов уже не хватало, за эти никчемные две недели, девушка поняла, что в мире нет ничего хорошего... Что это шутка... Истинная красота, это природа, но не жившие на ней люди...
Демоны и ангелы, дали разум... Всё показали, но все слишком многое возомнили.... Слишком....  Теперь никто, никому не обязан, никто не прислушивается...
Отойдя на более значимое расстояние, девушка я алыми волосами резко развела руки в стороны и злобно произнесла слова мёртвого языка. Глаза стали чёрными как уголь....
Она резко сомкнули их, и подняла голову вверх... Земля задрожала, чёрное пламя Пандоры окружило демоницу.
- Как же я ненавижу этот мир!
Вскрикнула она и резко ударила по земле кулаком, от которого прошли длинные, глубокие трещины с исходящим от них дымом... Ещё удар, глубокая, огненная вмятина глубиной в 5 метров и шириной в 3... Удар был лёгкий, не такой как обычно... Не сильный как в аду...
На злобном лице не было ничего... Не сочувствия, не горечи... Лишь злоба....
Трещины и дыра, начала заполняться водой, девушка встала и спокойно шагнула на неё и спокойно прошла по глади….
Чёрные глаза злобно сверкали….
"Мне надоело защищать вас всех от Люцифера, не давая вашим душам скинуть во мраке... И... Привет Хао... Как живётся?"
Нагло подумала она, посмотрев на тень.... Конечно девушка знала, что её слышат, она даже не блокировала мысли, незачем....

+1

9

Девушка сняла наушники и замолчала , теперь все казалось ей немного подругому .
Я научилась ... научилась управлять силой .
Девушка не вставала с пирса , она достала альбом из сумки и простой карандаш . Дождь еще марасил и это немного мешало девушке рисовать .
Теперь все намного проще .
Девушка направила руку на небо и дождь перестал марасить оставляяя после себя красивую , цветную радугу . Девушка принялась рисовать море , точнее делать наброски но вскоре это ей надоело . Ветер раздувал ее волосы и именно сейчас она казалась лучше чем обычно , она даже чувствовала себя лучше .
Почти все наладилось ... точнее стало лучше . Моя сила выросла , но интересно почему именно я ?
При этих мыслях у Карин снова появились смутные самнения .
А если все пойдет не так ?!
Девушка нервно ударила ногой по пирсу и тут не с того не с сего не подалеку ударила очень сильная молния .
- НАДОЕЛО !!!
Выкрикнула девушка швырнув на землю карандаш .
И кто научит меня управлять этой силой ? Конечно ... одна как всегда ...

0

10

-Ммм,психи в столь юном возрасте не предвещают ничего хорошего в будущем
*Задумчиво проговорил Бейзил всё ещё смотря в ту сторону,в которой недавно сверкнула молния.Потом он оглядел девушку,которая и была причиной этой молнии и хмыкнул*
"все прям на невах,просто замечательно.Интересна как скоро я до этого докачусь"

0

11

Слух у девушки был прекрасен , Бейзил сотял не очень долеко от нее и она услышала все его слова .
Я начну злиться ... да что вообще со мной такое ?
Девушка посмотрела в сторону Бейзила .
- Кто кто а я не психопатка ... но говори что хочешь , меня врядле кто сейчас понимает и врядле когда нибудь поймет ... 
Девушка снова принялась рисовать узоры из воды и замораживать их .
Я врядли справлюсь ... с этой силой ... сила это дар , дар это приемущество , я все прекрасно понимаю но мне не стать сильнее , даже с этой силой , пока я не научусь ей управлять . 
Девушка задумчиво оглядела всех людей находившихся на пляже , их было не много пара тройка человек .
Никто из них , никто не поймет что я сейчас чувствую ... никто в мире вообще нечего не поймет ! Какие же люди жалкие существа ...

0

12

-Проблемы?
*Он снова хмыкнул и подойдя к девушке положил руку ей на плечё.Потом посмотрел на замороженные узоры в воде*
-И зачем же так глупо растрачивать силу своего духа,если её можно направить в другое,более нужное русло?
*Бейзил сам себе удивился,что на него нашло.Он стал говорить,как какой-то заучка и при всём этом,ему это ещё начинало и нравиться*

0

13

Карин усмехнулась , махнула рукой и растопила узоры .
Что-то с этим парнишкой не так ...
Девушка удивленно посмотрела на него .
- Я конечно не доктор ... но ммм ... не стоит так зазнаваться . И тем более куда мне тратить силу ?
Девушка махнула рукой и полил дождь .
- Рас махнул , полил дождь ...
Девушка повторила движение и дождь закончился . .
- Два ... дождя уже нету ...
Кар вздохнула .
- Но тебе меня не понять ... да меня вообще никто не поймет ...
Девушка направилась обратно к пирсу , уселась на него свесив ноги вниз .

0

14

*Бейзил,как хвостик,последовал за ней*
-откуда-то получила силу и теперь маешься от ничегонеделанья?Кстати раз махнул-дождь,два махнул-нету это не каждому дано и ты должна сохранять свою силу и беречь её,а не открыто демонстрировать да ещё и тратить в бестолку.Очень глупо с твоей стороны,мисс,это делать
*Бейзил говорил это всё с тем же заумным выражением лица,но при этом изредка ещё тыкал в девушку пальцем,может надеясь,что так до неё дойдёт*
-А ты знаешь,что твой дождик может давать жизнь?А ты знаешь,что он может отбирать её,знаешь?

0

15

Карин повернулась и удивленно преподняла бровь .
Мда ... с мальчиком что-то не то ... определенно , и что он пристал ?
- Да , я это знаю ... вопрос в том ...
Девушка на минутку остановилась .
Что ... как мне сказать а то еще не так поймет ... та ну его .
- ... в том что ты на меня тыкаешь ! Меня это бесит !
Кар спокойно обожгла палец которым Бейзил тыкал на нее .

0

16

-О ещё и огнём владеем мисс.Неплохо неплохо.
*Бейзил улыбнулся и дунул на палец.*
-Ожог капитальный будет,ну да это пустяк.А всё таки ты ничего не знаешь,а лишь притворяешься.Мне то можно не врать.Яж по глазам вижу,что ты меня за психа принимаешь.Но учти-иногда псиихи говорят оочень умные вещи.И вообще я лишь повторяю ранее услышанное от моего мастера,а он говорит очень умные вещи.Вообщем,что я хочу тебе посоветовать.Не трать силу нигде кроме боя и то вынужденного..хмм
*Говорить долго-сложно и поэтому Бейзил решил таки немного помолчать*

0

17

Девушка снова преподняла бровь смотря на парня .
Хм ... да , странный , а про психа верно ...
Карин улыбнулась .
- Мастер ? Ммм ...
Девушка задумалась и посмотрела на то дерево возле которого находился Хао .
- Тот мастер ?
Она показала на дерево а затем снова достала альбом и карандаш .

0

18

-Ммм?
*Бейзил обернулся и долго долго смотрел в сторону дерева не произнося ни слова.Потом так же медленно он повернул голову к девушке.Его лицо стало белым,как у мертвеца,правый глаз дёргался,а губы дрожали*
-Д-да тот-т
*И Бейзил героически хлопнулся в обморок*

0

19

Девушка посмотрела вниз на паренька .
Ммм ... да ...
- Эй , Бейзил ... эй ! Проснись ! Уже утро ! ВСТАВАЙ !!!
Девушка немного пнула его ногой .
Какой же он впечатлительный ... эх ...
Девушка направила на него руку и его окатило холодной водой .
Думаю так проснется ...

0

20

-АААААА.
*Бейзил вскочил,как ошпаренный и принялся судорожно дышать и беспокойно оглядываться.Наконец сфокусировав взгляд на девушке,он более менее успокоился*
-Ты зачем это сделала?
*Потом он скосил глаза в сторону дерева и снова увидел мастера.*
-Господи опять от голодовки галлюцинации начинаются

0

21

- Бейзил успокойся !
Девушка не выдержаал и истерически дала ему пощечину .
- Не глюки это ! Это реальность ... и что это я сделала ?
Карин удивленно посмотрела на парня и уже давно забыла про свой альбом и карандаш .
Мда ... как все замущенно ...

0

22

-Реальность..нет..не реальность..глюки..или...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*Бейзил явно сходил с ума.И из-за его психов вполне могли пострадать окружающие,ибо за его спиной уже вовсю колыхались огромные песчаные столбы,которые так и наровили накинуться на что либо или кого либо*
-Он не может быть жив,он умер..или нет..мне ведь говорили,что он жив..а может врали
*тут он посмотрел на девушку*
-Прости что заорал.Просто не очень воду люблю

0

23

Карин махнула рукой .
- Ничего ... я сама к воде не привыкла и к огню я не привыкла ! Я не к чему новому не привыкла .
Затем она сложила всю ерунду в сумку и ей стало немного жарко . Девушка расстягнула парочку пуговец на своей рубашке .
- Смотри ... глюки могут быть у одного человека ... но я ведь тоже вижу вашего мастера ... я права ?
Карин бросила взгляд на то дерево .
Мда ...

0

24

-Зачем ты это сказала...
*Бейзил понуро опустил голову*
-Теперь мне ещё хуже.Он меня теперь выгнать может,за то,что я его не узнал.
*Бейзил сел на песок и угрюмо уставился в землю*
"не подойду пока не позовёт"

0

25

Карин усмехнулась .
- Не позавет ...
Шепнула бейзу девушка и села рядом смотря на закат .
Красиво , ничего не скажешь ...
Она достала альбом , парочку кистей и начала рисовать закат и море .

0

26

Хао спокойно стоял и даже не шелохнулся, когда Тананда открыла своего рода портал для выхода в свет так называемого, знаменитого дьявола Люцефера. Его губы искривились в усмешке Привет Тананда! Живётся...отлично! А вот тебе я смотрю как-то не очень! мысленно обращался он к девушке Смотри не переусердствуй с этим, а то силёнок не хватит! совершенно спокойно отправил он очередную мысль, без капли язвы или зла. Он наконец отошёл от дерева и опустил руки, следующим на кого упал взгляд так это Бейзил, он уже давно заприметил его, пока подходить он не собирался, видя что тот "развлекается" с девушкой, что не очень то оценил Хао. Парень вновь перевёл взгляд на Тананду
-Хмм…вижу ты достаточно сильна…-уже в слух проговорил Хао слова- Может не будешь попусту тратить силы, а выслушаешь то что я тебе скажу? То что ты сейчас пытаешься сделать это бессмысленно и ничего тебе не принесёт, ну разве что растрата сил и немощность!- он помолчал- Твоя злоба вот твоё главное сейчас слабое место, не давай волю чувством, а иначе они тебя погубят!-парень спокойно прошёл мимо того места где пылал огонь и зияла глубокая дыра, и даже ничего не сделал, ни единого усилия, он заставил землю обратно сомкнуться, а огонь потухнуть. Не зная того, как теперь отреагирует Тананда, он просто пошёл прямо своей дорогой, он просто хотел идти вперёд по пляжу, он хотел уйти в тишину, ему уже надоели все эти нервы и бесконечная злоба других, он знал сейчас что хочет от жизни и ему было плевать на всех, сейчас главное было это достигнуть личной цели.
Идти долго не пришлось впереди показалась лестница вверх, а далее перила, тротуар, дорога и машины. Хао спокойно поднялся вверх и пройдя ещё немного вперёд остановился, и положив руки на перила стал смотреть вдаль, на спокойную воду. Он на мгновение отвлёкся посылая мысли Бейзилу Перестань ныть и развлекаться с этой дамочкой,а иди за мной,если конечно не хочешь остаться один! далее парень просто так стал о чём-то размышлять.Всю жизнь Хао просто не любил воду, её холодность и мокроту, но единственное за что он ценил эту стихию так это за то, что она могла найти выход из любого, даже безвыходного казалось бы препятствия, не даром появилось такое выражение "текуч как вода". Да и вообще эта стихия была очень полезной, ну например она не зависела ни от одной другой стихии, что не скажешь об огне, тому всегда нужна была подпитка кислородом, т.е. без стихии воздуха огня не могло быть! Парень улыбнулся, сам не зная чему, он ни с того ни ссяго взял небольшой камень с земли и бросил вдаль, тот пролетев несколько метров упал в воду, а затем стремительно утонул Хмм...как иногда хорошо вернуться назад на 1000 лет и вспомнить детство!

0

27

Девушка вполне не плохо владела тедепатией . Она посмотрела на Бейзила кивая .
- Иди уже ...
Она улыбнулась и расположилась на небольшом камне оставив сумку и смотря на море и чаек , которые беззаботно порхали на небе . Карин даже забыла про свои силы которые немного мешали ей , но в тоже время и помогали .
И еще , никакая я тебе не дамочка ...
Карин "послала" свою мысль Хао и посмотрела как над ней пролитает камень немого пригнулась что-бы тот не попал в нее . Почему-то со временем ей становилось все жарче и жарче .
Как жарко то ... пойти что-ли поплавать
Тут девушка вспомнила о своей силе и мысленно улыбнулась себе , она махнула рукой и подул легкий ветерок , который развевал ее волосы и они блестели на солнце .

0

28

"это кто ещё но...."
*Бейзил нервно сглотнул и пулей понёсся следом за мастером Хао,сбивая по пути прохожих и ломая парочку кустов.Нёсся он напрямик и поэтому не замечал препятствий.Но когда он налетел на столб,его скорость чуть уменьшилась и он стал более внимательно смотреть перед собой.Подбежав к мастеру,он остановился в паре метров от него и ухватился за бок*

0

29

Хао проследил за тем как бежал Бейзил, он никогда не замечал в нём такого…неуклюжества…но его это от души это рассмешило. Встретил парня Хао с улыбочкой, но тут же посерьёзничал, как это бывает. Хао даже не требовалось осмотреть парня чтоб понять, что без него, Бейзил перестал следить за своей физической формой
–Все наши с тобой тренировки прошли в пустую! –неодобрительно проговорил он –И о чём мы можем говорить Бейзил? Ты конечно сильная личность, но твоё отношение к моим трудам, к тому что я вложил в тебя свои силы… похоже ты отнёсся ко всему этому наплевательски! А раз так то ты станешь обузой для меня и для моей команды, а в последующем станешь серьёзно мешать моей цели! – он сузил глаза и усмехнулся- Но я в принципе могу дать тебе шанс и время на исправление этого дефекта!   
Хао вздохнул, понимая что чем больше он живёт в этом несносном городе тем больше его характер становится мягче. Да и ещё один фактор не давал выгнать Бейзила и отправить его восвояси. Хао запомнил преданность парня, но его бесконечная спешка и желание выделиться из всей команды, стало его причиной проигрыша.
-Да и ты должен срочно изменить свой характер! Иначе снова провалишь задание, которое я тебе дам! А если провалишь ещё раз…- Хао зло улыбнулся-…тогда лучше тебе умереть сразу на том задании или иначе я тебя сам найду, и ты сам знаешь каков я в ярости!
Парень заметив на себе странные взгляды прохожих, сделал вновь безразличное лицо и лишь его глаза, выдавали какую-то затаившуюся хитрость.
-Ну, и… может расскажешь как тебе тут жилось, в простенько мире людей после провала своего задания? Или так и будешь стоять как истукан и молчать?
Тут снова с ним заговорила Тананда. То что она спросила, парень на мгновение задумался 
Снова или вернее опять попытаюсь, я захвачу этот чёртов мир! С каждым разом я совершаю какие-либо ошибки, и с каждым разом, как я перевозрождаюсь, их становится всё меньше! Но сколько бы я раз не умирал, моё желание достичь цели ни что не сломит! Просто в этот раз я не стану наступать на одни и те же грабли, изменю планы и вновь всё продумаю до мелочей…в прошлый раз мне уже удалось дойти до святилища, но мой братец…-он нахмурился- …мне помешал, хотя я ему предлагал стать единым целым и вместе править миром! Раз я тогда добрался до Короля Духов и смог его поглотить, значит в этот раз я уже точно уничтожу этот мир! –он прямо посмотрел на Тананду, а потом тоже посмотрел вдаль.

0

30

-А..я....я изменю свой характер,да и...и форму подправлю..да...
*Бейзил всегда боялся если им были недовольны,а когда уж ему сообщили,что он может стать обузой,он уж совсем перетрусил.Потом,как сквозь туман он расслышал последние вопросы мастера и не задумываясь,как машина отчеканил*
-Жилось в этой жалком мире среди гадких людишек ужасно.Кроме того они хотели запереть меня в приют и мне пришлось устроить небольшое землетрясение и...
*Бейзил опустил голову,закрыв лицо волосами и вздрогнул*
-Мастер Хаоо.Ненадо меня выгонять,вы же знаете,что тогда со мной буудет
*Жалобно заныл он,но потом осёкся*

0