Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Карин встала со скамейки и побрела за своими новыми знакомыми по белому снегу , которого становилось все больше и больше . Она увидила какую-то девушку , и на первый взгляд она не понравилась Карин .
Хм ... выскочка ... но я не буду ей ничего делать , делать мне больше нечего ...
Карин как раз проходила мимо скамейки на которой сидела незнакомка и споткнулась об ее ступню .
Чего ? Я еще из за нее падать должна ... мда ... ну получит у меня если будет меня злить ... не люблю таких .
Карин повернулась к незнакомке , глаза становились красными и "загорелись" пламинем , так случалось всегда когда девушка злилась , она посмотрела в глаза незнакомке и немного нервно сказала .
- В следующий раз не "разваливайся" на скамейке тем более что-бы я спотыкалась ...

0

152

Девушка не обратила внимания на слова незнакомки. Ещё одна пристала ко мне со своими глупыми высказыванием... Соня посмотрела на девушку так, что из тени под чёлкой был виден только один голубой глаз, потом опустила голову вниз. Кинг повернулся к девушке и осмотрел её с ног до головы холодным взглядом.
=А ты в следующий раз смотри под ноги, чтобы не спотыкаться!
Сказал он как предуприждение и сложил руки на груди. Спасибо... Да пожалуйста. Соня посмотрела на землю и опять задумалась.

0

153

Карин была вполне спокойной и не давала волю эмоциям но не тогда , когда ее оскорбляли , тем более те которых она считала ниже себя .
Мда ... сколько этих выскочек расплодилось !
Карин посмотрела на духа девушки , который что-то сказал .
Не хватало , что-бы духи мне еще и указывали ...
Она совершенно непонятливо посмотрела на девушку .
- Эм ... может конечно мои уши замерзли , а может твой дух обнаглел . Мда ... скорей всего второе . С чего это он мне тут указывает ?
Карин смахнула прядь волос и сжала руки в кулаки , что-бы ничего не сжечь .
Тихо ... Карин ты ведь не такая , ты ведь спокойная ...

0

154

Кинг посмотрел на неё и усмехнулся.
-Может быть ты обнаглела? Не навязывайся!
Кинг зжал руки в кулаки и уже собрался напасть, но сдержался. Кинг, не надо... Она сама не знает что несёт... Значит её надо научить манерам! Тебе видней... Но всё же... Соня подняла голову и посмотрела на девушку холодным взглядом. Она никак не реагировала на хамство, иногда Кинг выступался за неё, так как он любил подраться.

0

155

Карин ухмыльнулась .
Хм ... они врядли перенесут перенос разума ... не ведают что творят .
Карин разжала руку и весь снег в радиусе метров десяти а то и больше растаял .
Упс ...
Карин оценивающим взглядом посмотрела на девушку и ее духа .
Нет ... определенно нет ... ничего особенного в ней нету .
- Я бы рада спалить тебе твои волосенки , да не буду ... время жалко и не хочу давать волю эмоциям так как рискую тебя убить . Я обнаглела ?! Ты наверное что-то путаешь ...
Карин усмехнулась .
- Я конечно же имею какие-то рамки приличия , но ограничений у меня нету . А что значит ненавязывайся ? Рискуешь пострадать ?
Карин мысленно прокрутила всю ситуацию .
Обычная психологическая атака .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-03-01 20:16:59)

0

156

Соня глянула на эту девушку и отвела взгляд в сторону. Мне она уже надоела, Кинг пойдём отсюда... Минутку!
=Пострадать? Не смеши меня! Ты ничего не сможешь мне сделать!
Кинг был явно не очень довольно повидением этой девушки. Всегда, когда Кинг злился он просто напросто убивал или избивал обидчиков, но на этот раз он решил здержаться.

0

157

Карин прошла к дереву и оперлась на него прикрикивая знакомым вслед .
- Вы идите , я знаю где находится отель ...
Конечно она определенно сильна , я чувствую ее фурьоку , но она слабей меня .
- Что ? Я ... ошибаешься ... перенос разума ... это дар ... им обладаю только я . Действует как на духов так и на людей , шаманов вообщем на все живое ... смертельно это ... 
Карин усмехнулась и снова сжала руку в кулак , несколько минут Карин так и стояла возсе дерева и ждала ответа . Но все же от наглости девчонки и ее духа она просто взбесилась и разжала руку , теперь уже в метре от Карин загорелся огонь , довольно большие языки пламени "играли" на снегу .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-03-01 21:47:35)

0

158

Соня посмотрела на огонь, тяжело вздохнула и отвела взгляд в сторону. Меня этим напугашь... Соня покачала головой и перевела взгляд на незнакомку.
-Иди туда, куда шла. Не пугай меня своими способностями, мне это не интересно...
Сказала она спокойным, и одновременно холодным голосом. Кинг незаметно усмехнулся.

0

159

Хм ... а  эта блондинка не промах ... Ладно ... отстану от нее ... но в следующий раз ... 
Карин отошла от дерева и подошла к незнакомке .
- В следующий раз будь по осторожней , мне могут не понравится эти случайные столкновения . Я не пугаю а предупреждаю . 
Девушка прошла вперед но она еще не уходила .
Эта блондинка явно должна что-то сказать ... подождем ... пару минут .

0

160

Соня посмотрела на девушку и опустила голову закрыв глаза. Кинг опустил руки и посмотрел на небо, снежинки подали ему на лицо, но он не обращал на это внимание. Соня явно была сегодня не в духе...

0

161

Нина пришла в парк. Посмотрев по сторонам, она села на лавочку и подняла голову вверх. Небо было чистое и прочрачное... Была хорошая погода и у Нины было хорошее настроение, не смотря на то, что она пережила недавно... Около неё появилась Сара
=Госпожа, с вами всё в порядке?
Нина посмотрела на Сару и усмехнулась
-Более чем...
Ответила она и посмотрела по сторонам... Вокруг ходил семьи и люди... Нине стало очень печально. Она закрыла глаза и опустила голову вниз не обращая ни накого внимание...

0

162

Карин уже было ушла , как тут заметила еще одну грустную шаманку .
Еще одна блондинка-эмочка ... какие они все ...
Когда Карин проходила мимо той , новенькой шаманки она повернулась к ней и пробормотала .
- Шаманка , которая жалуется жизни ... как это глупо .
Карин прошла вперед но дальше не шла .
Куда , куда а к отелю я уж точно успею ...
Девушка улыбнулась сама себе , неподалеку появился ее дух Дрейдан .
Дрейден ... я просила не высовывайся ...
Подумала Карин , она знала что Дрейген ее поймет .
Простите госпожа ...
Карин насмешливо улыбнулась .
Ничего ... спрячься ... не хочу что-бы все видили э, что их духи гораздо меньше моего ... это дело схватки .

0

163

Нина посмотрела в сторону шаманки и встала со скамейки
-Никто не просит слушать...
Ответила она грубо. В руках появились ножи... Нина немного рассердилась на девушку. Рядом появилась Сара
=Прикажите нападать?
Спросила она у Нины. Нина посмотрела сначало на Сару а потом на девушку
-Пока не надо... Я дам сигнал...
Нина встала в боевую стойку

0

164

Соня посмотрела на незнакомку и Кинг было уже готов напасть.
-Я и не жалуюсь...
Сказала она тихо и посмотрела на небо. Кинг посмотрел на девушку и ткнул её пальцем.
=Дамочка, ты чего к нам пристала? Я не понял. Если ты хочешь кого то достать, то иди к кому-нибкдь другому, и подальше! Если ты думаешь что ты мисс совершенство, то иди отсюда и не пристовай к незнакомым людьми!
Сказал он насмехнувшись над ней.

0

165

Нина посмотрела на девушку которой тоже не понравилось поведение это Мисс
-Хм... Тебе тоже это надоело?
Спросила Нина девушку подойдя к ней
=Думаю эта красавица очень обнаглела. И ей мой совет; не надо лезти со своими премудростями к тебе и ко всем другим. Очень совесть у неё хорошая... Мне не нравится когда на тебя, Нина наваливают всякую чушь!
Ответил дух и скрести руки на груди... Нина посмотрела на духа и улыбнулась ему
-Неволнуйся, я могу сказать пару ласковых, что бы такие как она пристовали ко мне...
Ответила Нина духу и посмотрела на девушку, которая была возмущенная, так же как и Нина.

0

166

Соня посмотрела на девушку безобидным взглядом и слабо улыбнулась. Кинг посмотрелна её духа и незаметно улыбнулся. Какие духи пришли.  Хм... А она даже очень смелая. Соня посмотрела на Кинга и так же всё улыбаясь милой улыбкой. Ты чего? Кинг посмотрел на нахальную незнакомку и сложил руки на груди.

0

167

Карин усмехнулась .
Хм ... интересно они испытали боль испытанную мной ?!  Нет ... у них друзья есть . А я одна .
- Да ? Ну ... я вижу вы жизнерадостные девушки у которых есть семья , друзья . Но вы довольно вспыльчивы и самоуверенны . Верно ?!
Девушка усмехнулась .
Убить их ? Верно ?!
Спросил дух у Карин , девушка отрицательно помахала головой .
Нет ... не надо . Мы ведь сильнее этого . Будет не равенство и мы полюбому победим . Оставим это на таких как ... хм ... даже не знаю ... на кого-то посильней .  Но кто сказал , что нельзя подшутить ?! 
Девушка посмотрела на волосы одной из тех двух , той которая пришла раньше и кончики подпалились .
Подурачилась и хватит .
Карин облокатилась на забор .
- Еще притензии дамы ?

0

168

Нина посмотрела на духа девушки и улыбнулась ему. Сара посмотрев на духа немного покрастнела
=Спасибо... Я могу постоять за себя, и за свою госпажу...
Ответила Сара и улыбнулась другому духу... Нина посмотреа на Сара и передала ей мысли
=Ты только тихо всё делай... Я вижу как ты смотришь на него...
Сара посмотрела на Нину идивлённым взглядом
=Я это... Я ничего. И вообще; что ты имелла в виду?
Нина посмотрела на духа и махнула на него рукой
-Эх... Ничего..
Нина посмотрела на наглую девушку

0

169

Соня посмотрела на кончики и отряхнула так, что они перестали гореть. Соня посмотрела на девушку и встала. Подошла к незнакомке.
-Если ты не хочешь не приятности, то уходи.
Сказала она тихо отошла от девушки. Она начала дейвствовать мне на нервы... Если она подшутила надо мной, то я тоже начну! Я тож не против! Подожди. Соня посмотрела на девушку и исчезла вмгновенно, тобишь стала не видимой. Кинг сразу понял, что Соня применила Искуссвто становится тенью. Соня подошла к девушке и достала с земли опавший лист и скрутила его в комок и кинула его в голову девушки. Соня незаметно удыбнулась, так как её никто не видел. Отличный бросок, прямое попадание! Спасибо. Соня подошла к девушке, она полностью её не видела.
-Я могу сделать так и с тобой, не навязывайся!

0

170

- Для новичка не плохо ... но ведь ... ты знаешь , я могу лучше .
Карин посмотрела на духа и махнула головой .
Госпожа , не надо , это опасно и для вас . Если же вы убьете их то сами  умрете .
Карин усмехнулась .
Ты меня не дооцениваешь ... а если убьют меня то умрут сами . Ведь техника обратная .
Карин улыбнулась уголками губ и сожгла листочек упавший на ее голову .
- Но ведь так может быть и с тобой .
Девушка улыбнулась .
Так какую техзнику применить ? В запасе их полно , я ведь еще училась в акаденмии ниндзя .
Кар коварно улыбнулась .
Что-то по проще госпожа молю вас !
Карин посмотрела на двух незнакомок .
Они меня оскорбили ... но я подумаю минутки три .

0

171

Соня всё так же оставаласт в тени (невидимой), она прекрастно знала что она ничего не сможет с ней сделать, она ведт не могла делать как она. И кто му же она незнает Искусства пути, и вообще ни чего незнает о ней. Соня посмотрела на девушку и появилась около неё. Кинг посмотрел на неё и положил свою руку ей на плечо.
=Ты как всегда на высоте, молодец!
Похвалил он, Соня улбынулась ему в ответ. Кинг отшёл в сторону и посмотрел на девушку.
=Думаю запаса фокусов у тебя уже закончился. Так что уходи, а иначе плохо будет.
Сказал он сверкая красным глазом.

0

172

Карин усменулась .
Госпожа , она сзаде вас !
Девушка посмотрела на своего духа странным но понятлевым взглядом .
Я знаю ... кстати я нашла в своей памяти , то что ее вернет на место  по крайней мере сейчас . Я учила в академии возникновение пыли . И это не способность заметь а навык , то есть техника .
Карин пробормотала что-то себе под нос , и через несколько минут вокруг нее и той незнакомки появилсля большой столб дыма , дым попал на незнакомку и она сразу стала невидемой , Карин в то время использовала очередную технику и к тому времени как пыль пропала Карин уже сидела на ветке дерева и прохлождалась .
Это самая элементарная техника , и вот эти де точно не учились в академии ниндзя ... я бы таких помнила . Точно не учились , они не могут знать мои техники , а тем более способности .
Карин ухмыльнулась .

0

173

Соня глянула на незнакомку, которая сидела на ветке. Я могу намного лучше. Можно теперь мне теперь размять кулаки? Не надо... Кинг посмотрел на Соню, как так она стала вновь видимой и пожал плечами смотря на неё. Девушка глянула на незнакомку на ветке и пожав плечами развернулась.
-Раз уж она больше ни на что не способна, зачем нам с такими как она связыватся? Кинг, ну ты знаешь почему...
Прошептала она, Кинг посмотрел на Соню.
=Конечно, потому что этой нахалке не стоит того, чтобы сразиться с нами.
Усмехнулся он и Соня села на ближайшую скамейку.

0

174

Это все гораздо больше зассмешило Карин , ибо она была сильней и опасней их всех вместе взятых .
- Дорогая , в моем запасе еще очень много всяких техник , ударов , приемов , но я знаю , что ты слабей ...
Карин силой мысли подняла свою сумку к себе .
- Хм ... может твое ничтожное фурьоку силней моего , хотя это мало вероятно , но в отличии от меня ты не умеешь убивать ... а я делаю это безжалостно ... Нр я еще не убивала ... только избивала дол полу смерти , а дальше вмешивался судья ... 
Карин посмотрела на духа незнакомки , он был гораздо меньше ее духа .
Мда ... странная эта как там ее Соня или ...
Госпожа , вы закончили ?
Вечеринка только началась ...

0

175

Соня засмеялась этих слов и посмотрела на ненакомку.
-Да ладно тебе, всем известно что ты не суперпупермегаултра трон, а всего лишь человечек-шаман.
Соня перестала смеятся и Кинг поднял гову наверх и сам рассмеялся.
-Я не люблю убивать, и не надо меня пугать своими сказками! Это не правда, кто му же ты не учишся в своей академий, вам там мозги видимо напутали!
Соня улыбнулась милой улыбкой.

0

176

Карин засмеялась и спрыгнула с ветки .
- Не поверишь ... там учат невероятным вещам ... и я в этом убедилась .
Затем девушка подошла поближе к незнакомке .
- Может я не такая сильная как Хао ... но поверь сильней тебя .
А духи умеют смеяться ... мда ...
- Пусть твой дух помолчит ... он ведь умер и смеяться не должен ... хотя если ты конечно же любишь получать ... то я тут непричем . Я вижу твой страх ... ты ведь больна неизлечимой болезнью ... и во время схватки можешь случайно умиреть ... а родители твои ?! Они тоже мертвы ... ты ведь так хочешь увидить мать которую никогда не видела ... и проклянаешь день когда умер твой отец и когда заболела ты ...
Карин печально посмотрела вниз но потом подняла голову и улыбнулась .
- У тебя много слабостей ... и за пару минут общения с тобой я их всех узнала ... есть техника позволяющая по взгляду узнать все тайны и страхи человека или же шамана ... меня обучали ей в академии ... Теперь ...
Карин уселась на скамейку .
- Давай подумаем ... я знаю все твои страхи и слабые места ... а ты не одного моего , что ты теперь скажешь ?!

0

177

*К парку приближался паренёк невысокого роста.Походка его была довольно странной,а глаза постоянно рыскали по всем.Но после он успокоился и стал идти более уверенно.С первого взгляда можно было определить,что он иностранец.Он явно не знал куда идти и поэтому бесцельно стал слоняться по дорожкам,но самым странным было то,что он аккуратно обходил каждый упавший листик и старался не наступать на камни и землю.Вот такими перебежками он в конце-концов приблизился к одной из скамеек и забрался на неё с ногами.Посидев пару минут,он отвернулся и вскоре у него в руках оказался рюкзак в котором он стал усердно рыться.До этого же из земли вырос небольшой столбик,который собственно рюкзак и отдал.*
-Спасибо Страж
*сказал Бейзил тихо и вновь принялся что-то искать*

0

178

Соня посмотрела на горизонт и улыбнулась.
-Ненеси чушь... Мне совершенно плевать на твою чушь, буду считать что ты говоришь это про себя.
Она закрыла глаза, Кинг посмотрел на незнакомку и положил руку ей на плечо.
=Мисс, а вам не кажиться, что вам уже пора? Вам же в школу надо!
Насмехнулся он смотря ей прямо в глаза, вызывая у неё дрожь.

0

179

- Нет ... но думаю этот бессмысленный спор "кто круче" мы выясним только в турнире . Дорогая я кончно понямаю что у тебя похоже проблемы со слухом ... я не говорила что я суппер-пуппер шаманка ... я только сказала , что я слабее Хао но сильнее тебя ... так ... мне это надоело ... милочка . Думаю мы встретимся в турнире .
Карин насмешливо улыбнулась и встала со скамейки .
- Оревуар ... дорогая ...
Карин перебралась к другой скамейке .
Посижу еще пару минут ... просто подышу свещим воздухом .
Стало немного теплее и Карин сняла плащ , солнце светило вполне ярко и снег начал таять .
Что я делаю ?! Я не люблю выпендриваться ... но и я не люблю когда меня оскорбляют и еще я спокойна ... что со мной сегодня ... ожидание весны ?!
Карин достала из сумки Mp3 , надела наушники , включила песню и принялась слушать ее .
Тут Карин заметила какого-то парня .
А это кто ? Он видно заблудился ...
Она сняла наушники и положила плеер в сумку , евушка взяла пальто в руки и подошла к парню .
- Ты как я поняла не месный шаман ... немного отличаешься . Ты заблудился ?
Кар улыбнулась .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-03-02 16:47:17)

0

180

*Бейзил посмотрел на незнакомку подошедшую к нему,а после перевёл взгляд под её ноги*
-Мисс,вы наступили на лист..
*После до него дошёл смысл вопроса и только тогда он ответил*
-Да я не местный,но я не заблудился.Мне просто некуда и незачем пока что идти.Меня зовут Бейзил,а вас?
*Бейзил соскочил со скамейки и слегка поклонился*

Отредактировано Бейзил (2008-03-02 16:55:27)

0