Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Девушка улыбнулась и посмотрела вниз на лист на который она наступила .
Я нехотела наступать на лист ... это чистая случайность .
- А я Карин . Приятно эм ... познакомиться .
Затем девушка обдумала все , что сказал парень .
- Некуда пойти ? Странно ... в городе полно всяких мест .
Странно ... но я не люблю ходить по всяким кафе , ресторанам , клубам ...
- Если конечно не секрет ... какими судьбами ты тут ? В этом шумном и противном городе ...

0

182

*Бейзил пожал плечами*
-Проснулся какой-то дикий инстинкт,что мне надо сюда приехать.Не знаю,что это.Такое бывало только когда...
*Он задумался стоит ли говорить этой девушке кто он или лучше промолчать.Выбрав последнее он сразу же переключился на другую тему*
-Пойти некуда,потому что я терпеть не могу шумные многолюдные места.От одного вида толпы меня пробирает дрожь.Кстати приятно познакомиться мисс Карин.
*Взяв руку девушке Бейзил слегка прикоснулся губами к тыльной стороне ладони и отпустил её*

0

183

Мари услышала до боли знакомый голос..Он пренадлежал кому-то,кого она хорошо знает..преспешник Хао..Бейзил? -Беейзил!!!!!!!!!! Девушка тут же вскочила со скамейки и побежала к шаману кидаясь к нему на шею.-Бейзил!Как же я рада тебя виидеть....гм..может я просто заболела?нет..Я правда рада видеть его!Может он знает где остальные приспешники..и..и..где Ханагами! Шаманка попыталась успокоится,она всё так же не отпускала парня.-Что ты сдесь делаешь?Ты знаешь где Матти и Канна?!и где все остальные..?

0

184

-Мари ты меня задушишь!!
*Это были первые слова Бейзила после того,как девушка на него набросилась.Потом он постепенно начал осознавать,что наконец то встретил кого-то знакомого в этом чужом городе*
-Малышка Марион
*Бейзил был шокирован и рад одновременно.Подняв Мари в воздух он прокрутил её пару раз прежде,чем отпустить на землю*
-Я тоже очень рад тебя видеть!!Только...я не знаю где Канна,Матти и кто либо ещё.Я вообще только сегодня приехал в этот сумашедший город.Пришлось правда паспорт свисну...ладно неважно.А ты ни капельки не изменилась.Давно ты тут?

0

185

Соня посмотрела на хамку проводя на неё взглядом. Она закрыла глаза, Кинг посмотрел в след незнакомки и сложил руки на груди.
-Если ты незнаешь, то такими намерениями ты не найдёшь друзей. Тем более с такой грубостью!
Она резко октрыла глаза и посмотрела на эту толпу людей.
-Итересно, кто такой Хао?
=Наверно какой то неудачник...
Сказал Кинг смотря на Соню.

0

186

Мари уже хотела возвразить,когда её в очередной раз назвали малышкой..Но почему то делать этого она не стала.-Угу..я сдесь давно..Она грустно опустила вхгляд в сторону.-Только вот..Я одна. без девчёнок...Я не знаю,где остальные Ханагами..Мари вздохнула и опять посмотрела на Бэйзила теребя край платья.-Хорошо..что я хоть кого-то встретила..После смерти Хао..всё так изменилось..вобщем..не будем об этом..Э..а почему ты приехал именно в Токио?Я думала ты вернёшься в Англию..
тупой вопрос..даже слишком..как он туда вернётся,когда у него никого там нет?
Шаманка перевела взгляд на девушку стоящую рядом с ними.гм..а это кто..

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 17:23:32)

+1

187

-Мари,ты помнишь из-за чего меня все считали психом?Помнишь,как я срывался с места и бежал к мастеру ещё до того,как он собирался меня позвать?Так вот этот инстинкт снова появился и я как последний не знаю кто приехал в токие.Моё внутреннее чутьё приказало мне сделать это.А в Англии я кстати побывал и уже успел сбежать из трёх приютов и двух школ.
*Бейзил хмыкнул и резко развернулся к девушке стоящей неподалёку*
-К вашему сведению мастер Хао не неудачник и скажите это своему духу,пока ему не вправил мозги кто нибудь посильнее.

0

188

-Ого..Ну даёшь..
Мари удевлённо посмотрела на Бейзила.Даже с ней за такое долгое время не случалось ничего подобного.-Гм..ты будешь жить в гостинице?знаешь..у меня тут дом..если хочешь можешь временно пожить у меня.всё равно Матти и Канны нет..Эх...да и мне одной..слишком одиноко..
Девушка опять погрустнела и уже посмотрела в сторону шаманки и её духа.как она смеет..

0

189

Кинг посмотрел на парня и ухмыльнулся
=Мальчик, ты бы говорил не вправил мозги кто нибудь посильнее? Точно не ты? Наверно этот Хао точно слаб, если уж вымер...
Проговорил он. Соня глянула на парня и закрыв глаза опустила голову

0

190

Карин осмотрелась .
Как я поняла я тут лишняя ... парочка и кака-то нахалка ... уф ...
Карин молча стояла на том же месте .
Почему все так ... почему я всегда одна ... ни друзей ... одни враги ... я понимаю что друзья делают мою жизнь слабей ... но м ... да ...
Затем она услышала как та незнакомка снова что-то говорит , Карн не послушала ее , так как ей это уже надоело , она повернулась и крикнула незнакомке .
- Ты можешь заткнуться сама и заткнуть своего духа ! Ты меня безумно достала !
Карин давно так не кричала , она заправила прядь волос за ухо .

0

191

Хао не вымер!!!
*Бейзил был спокойным человеком по натуре,но когда оскорбляли мастера он становился маленьким разъярённым волчонком,готовым разорвать обидчика на мелкие кусочки.*
-Ты...глупое умершее существо.Не знаешь,а говоришь.Не смей этого делать по крайней мере в присутствии верных приспешников.А то второй полёт на небеса тебе будет обеспечен.
*Бейзил сжал кулаки и злобно сверкнул глазами.Если Мари хорошо его изучала,она бы поняла,что этол значит и медленно ретировалась.Если плохо-то ей пришлось бы самой защищаться.Листья за спиной Бейзила закружились*

0

192

Соня лишь посмотрела на девушку, которая ей что-то крикнула.
-Ты тоже меня достала, ты слишком груба для таких!
Сказала она и дух решил исчезнуть, чтобы не вмешиваться в таких делах.
-Я извеняюсь, за поведение своего духа хранителя. А теперь объясните мне, кто такой вообще такой Хао?
Сказала она уж более спокойным и мягким голосом.

Отредактировано Соня (2008-03-02 17:42:02)

0

193

-Бейзил,спокойно..
Девушка потянула его за рукав.-Не горячись,нечего злиться на какое то нечтожество!это всего лишь дух..мда..Когда он злится...лучше держаться подальше..Мари потянула его за собой.-Лучше пойдём..или ты будешь тратить своё время..на него?Девушка уже и не надеялась,что она сможет отговорить Бейзила..ну вот..надеюсь эта девчёнка со своим жалким духом хотя бы не сбежит..Услышав вопрос шаманки Мари удивлённо взглянула на неё.-Ты не знаешь,кто такой Хао? ...совсем отстали от жизни..

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 17:46:22)

0

194

- Дорогая ты невыносимо глупа ...
Карин махнула рукой на незнакомку .
- Ты мне настроение испортила ...
Она махнула рукой на незнакомку и подошла к дереву оперевшись на него .
Она верно глупа ... она мне надоела ... так , Кар спокойно она не достойна твоего внимания ...
Карин снова посмотрела на незнакомку и опустила взгляд вниз глядя на землю .

0

195

-Ладно я не буду тратить своё время на него
*На удивление быстро согласился Бейзил.Двухчасовой перелёт и бесцельное шатание по городу разубедили его сегодня спорить.*
-Знаешь Мари очень мило с твоей стороны пригласить меня к себе,но...мне и на улице неплохо.Я же привыкший
*Бейзил сел на скамейку,а листья за его спиной снова опустились на землю*
-Мастер Хао-это самый сильный шаман достойный звания короля шаманов.Достаточно?
*Обратился Бейзил к девушке всё ещё смотря куда-то в пустоту*
"ей повезло,что Мари оказалась рядом.а то бы я точно сорвался.Совсем слетел с катушек последнее время"

0

196

- Дорогая ты невыносимо глупа ...
Карин махнула рукой на незнакомку .
- Ты мне настроение испортила ...
Она махнула рукой на незнакомку и подошла к дереву оперевшись на него .
Она верно глупа ... она мне надоела ... так , Кар спокойно она не достойна твоего внимания ...
Карин снова посмотрела на незнакомку и опустила взгляд вниз глядя на землю .

0

197

Соня посмотрела на парня и улыбнулась.
-Да? А можно по подробней?
Спросила она глядя на них.

0

198

-гм..Мы не обязаны рассказывать тебе всё о мастере Хао..
Сказала девушка всё так же смотря на Соню.гм...как же Бейзил будет ночевать на улице?хотя..я же не могу ему указывать!..Девушка взглянула на Бейзила и пожала плечами.-Это..твоё право..я просто..просто..Мари опустила голову,ей стало так плохо..Слёзы сами потекли из глаз.-Мне одиноко..одной..вот я и подумала..никого ..не девочек..не мастера Хао....хотя..я уже привыкла..
Тихо закончила шаманка и развернувшись медленно направилась куда-то.-Ещё увидимся..пока..
---Куда то

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 17:59:52)

0

199

Соня посмотрела в след девушки и отвернула голву в другую сторону. Как мне это знакомо... Соня тяжело вздохнула.

0

200

"Мари опять плачет.Мари всегда плачет.А кому сейчас не одиноко без мастера Хао"
-Мастер Хао самый...лучший..из..всех...кого..я..знаю
*Голос Бейзила тоже стал прерывистым и он опустил голову*
-Он сделал для нас много хорошего,а людей убить хочет потому что они приносят лишь боль и страдания.Несут с собой болезни и смерть
*Бейзил даже сперва не заметил,что много рассказал про мастера совершенно постороннему человеку.*

0

201

Соня посмотрела на парня и подошла к нему положив ему на плечо свою руку. Она посмотрела на него не много печальным взглядом.
-Я знаю какого это. Но... Как он умер?
Спросила Соня глядя на него грустным взглядом.

0

202

-Его убили.Нагло и беспощадно.Разрубили напополам.А я стоял и ничего не мог поделать...ничего!
*Бейзил снова сжал кулаки*
-Я жалкое ничтожество его даже не защитил.Но он воскреснет и тогда всем придётся худо.А знаешь,самое печальное это что,что убил его собственный брат.
*Бейз вздохнул и стал крутить в воздухе полоску земли,делая самые причудливые формы*
-Что то я много тебе рассказал однако.

0

203

Девушка усмехнулась .
Я сейчас явно его обрадую ...
Карин подошла к парню .
- Бейзил , верно ?! Я эм ... хочу тебя обрадовать .
Карин посмотрела на небо и снова перевела взгляд на парня .
- Я видела Хао ...
Интересно как он на это отреагирует ... но как никак это правда .

0

204

Соня посмотрела на парня и посмотрела в сторону.
-Его брат, и кто он?
Спросила она мягко.

0

205

*Вопрос Сони остался без ответа потому что Бейзил резко потерял способность видеть,слышать и вообще соображать.Он открыл рот что бы что-то сказать,но вместо этого издал лишь слабый вскрик и грохнулся со скамейки.Не ушибся лишь потому,что земля спружинила(постарался дух).Валяясь на земле Бейзил принялся истерично смеяться.С каждым разом смех становился громче и громче.Вскоре он уже рыдал в голос.*
"неужели..но почему...не позвал никого...ничего не сказал...ну и ладно...главное жив"

Отредактировано Бейзил (2008-03-02 18:25:54)

0

206

Карин не выдержала и крикнула незнакомке .
- Йо Асакура его брат !
Упс ... я нехотела ...
- Бейзил ты в порядке ?
Карин подошла и посмотрела на него сверху вниз .
Психическое расстройство ?
- Эм ... я конечно понимаю это очень радостная новость ... но не надо сходить с ума !

0

207

-Я...я не в порядке..Я в полном порядке..Я снова псих,как и всегда..где ты его видела,когда,какой он?
*Вскочив на ноги Бейзил принялся трясти девушку за плечи,как будто намеревался вытрясти из неё всю душу*
-Где,когда..где,когда
*Повторял он как заведённый и продолжал смеяться,в то время как по щекам текли слёзы*

0

208

Соня посмотрела на эту же нахалку и отвела взгляд в сторону. Значит Йо, чтож... Она посмотрела на Бейзила и тяжело вздохнула.

0

209

Карин взяла парня за руки и отцепила его от своих плеч .
- Бейзил ! Тихо ! Не тряси меня !
Как он рад ... 
- Я видела его на улицах ... и на пляже тоже .
Карин посмотрела на Бейзила .
- ТОлько успокойся !

0

210

-Я...я должен найти Мари
*Сказал он и побежал по следам Мари,которые показывал его дух.Ведь мари бежала по земле*
-Спасибо тебе...огромное...ты...ты кстати тоже была бы неплохой приспешницей
*Прокричал он улыбаясь и скрылся из вида*
---лес

0