Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Соня гланула на всех и развернувшись ушла прочь. Сколько тут шума из-за них, и этой девушки.....

0

212

Может и мне кудато пойти ... но не сейчас .
Карин села на скамейку и принялась "играть" с огнем рисуя всевозможные рисунки .
Не плохая приспешница ?! Что-ж хорошо ... может и мне перейти на сторону Хао и убить всех людей ... ведь люди творят зло и смерть !
Кар опустила голову вниз и смотрела на землю .
Ну ...
Тут она услышала шум .
Что это за шум ?
Карин услышала , что он шел с леса .
--->Лес .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-03-02 20:10:15)

0

213

Фауст шел по дорожке в достаточно медленном темпе, смотря куда-то наверх, в небо. Было облачно, отчего оно казалось каким-то пуховым одеялом, белым с примесью серого. Легкий ветер сдувал с лица светлые волосы, Фауст сел на скамейку.
Элайза?
Рядом с ним на скамье появилась девушка, блондинка, в розовом платьице, совершенно несоответствующем белому плащу и шарфу Фауста. Не, удивляйтесь, холодно ей не было, она всего лишь дух... Может быть для вас, но для Фауста куда больше...
Да?
Да нет, ничего... Фауст ухмыльнулся. Погода какая-то... Средней паршивости... Больше всего я люблю дождь... Ночью... Ты любишь дождь?
Девушка промолчала, будто бы задумавшись, но потом кивнула.
Фауст?
Мм?
Ты тратишь фуриеку...
На это Фауст только улыбнулся. При чем той улыбкой, над которой можно было бы долго спорить, той двусмысленной, и уже за столько лет вымученной улыбкой, которой улыбался Фауст при первой встрече с Йо.
Иногда просто хочется молчать. Например, в такие моменты, как сейчас. Фауст и Элайза сидели не разговаривая, спустя пару минут дух исчез и Фауст остался один. Относительно один. По парку гуляло еще несколько человек, но Фауст, как всегда с пофигистским на все настроем ни на кого не обращал внимания, не утруждая себя с кем-либо поздороваться.

0

214

Карин шла со стороны леса .
Мда ... весело было это ужасно ... 
Карин опустила голову вниз подойдя к скамейке и сев на нее .
Это совершенно не интересно .
Парк был практически пустой .
Господи ... как это скучно и надоедливо ...
Девушка посмотрела на небо и улыбнулась сама себе .

0

215

Кого я вижу... Элайза, ты же ее помнишь?
Ты про Карин? Она ни за кого... Как и мы...
Духа нигде не было, но Фауст ее слышал. Он медленно кивнул.
Да,именно
Он повернул голову в сторону девушки, которая сидела на скамейке напротив него. Она улыбалась. Что произошло? Определенно что-то плохое...
Карин?
Фауст немного владел телепатией. Не до такой степени, конечно же, чтобы узнать, о чем думает человек с другой стороны мозга, тщательно пытаясь это скрыть, а просто чтобы передать мысли или предсказать их. Сейчас Фауст мысленно позвал Карин. Интересно, она его помнит, они два раза встречались на турнире?.. Или нет? Фауст улыбнулся.

0

216

Карин улыбнулась уголками губ .
Неплохие знания телепатии ...
Девушка сняла наушники и сложила mp3 в сумку .  Она взяла сумку в руки , встала и подошла к Фаусту .
- Приятно , что кто-то меня помнит .
Девушка усмехнулась .
- Привет Фаус ... как дела ?
Поинтересовалась девушка и посмотрела на него .
Я сто лет не видела участников турнира ... хм ... хотя нет кого-то я все же уже встретила ... точно ...

0

217

Да так... Неплохо... А ты?
Снял шляпу, положил рядом с собой и повторил движение Карин губами, то есть практически незаметно улыбнулся. Элайза ему столько раз говорила при жизни, что ему идет улыбка, и он ею не пренебрегал, но когда она умерла, Фауст забыл, как это делается. Единственное, на что он был способен - злая улыбка, насмешка в адрес неудачника. С тех пор он улыбался в очень редких случаях, когда встречал первый раз своего соперника, и это была вполне искренняя улыбка, улыбка счастья, что противник умрет, умрет в страшных муках, будет экспериментом безбашенного доктора, некроманта... Фауст будет мстить. Да, такой был настрой на битву... Но потом он научился улыбаться. После битвы с Йо, по-настоящему улыбаться. Происходит что-то хорошее - надо улыбаться. Но вот именно, что "надо". Наследник Фауста I улыбался... Вымученно, но улыбался. Сейчас он уже почти привык к улыбке, не всегда доброй, но улыбке, будь то зловещий смех или добрый, но Фауст приспособился улыбаться. В принципе он ко всему "приспосабливается", считает, что везде и во всем есть жизнь (недаром он воскрешает мертвых), но не это сейчас важно. Он ухмыльнулся. Да. Перейдем к настоящему.
Еще не решила на чьей стороне будешь на турнире? Или, как всегда, только за себя?

0

218

Медленным шагом пришла в парк. Осмотрелась и увидела ту девушку, которая ей нагрубила. Опять она... Хм.. Верно... Соня отвернула взгляд в другую сторону. Найдя свободную скамейку, села на неё и посмотрела на небо.

0

219

- Я ? Я вполне прекрасно , только вот мне надо еще немного больше силы . Я слишком слаба ... и не могу победить некоторых шаманов 
Карин улыбнулась но совсем немного .
Хм ... а скоро вторая часть турнира ... наверное ... Надо уФауста спросить .
Тут до нее дошла суть второго вопроса и глаза Карин загорелись огнем .
Ха ... однозначно моя новая сторона - Хао ... и только . Ибо все люди уничтожают мир .
Карин положила ногу за ногу и села немного по удобней посмотрев на небо улыбнулась сама себе .
- Я ? Я решила , перейти на сторону Хао ... конечно же не на всегда ... у меня всегда своя сторона ... и не привыкла считаться ниже других ... это так унизительно ...
Девушка поставила сумку на землю , на всякий случай достала из сумки сюрикен .
Это не для Файста ... он нападать не станет , тут просто полно других шаманов и икс-судей . 
Девушка задумалась посмотрев на парня .
Что я хотела спросить ???
Девушка немного сильнее задумалась .
А ... да про второй раунд ... или там сизон или что там еще ...
- знаешь , второй сезон будет ... или не сезон , ну вообщем вторая часть не законченного турнира будет ?
Карин посмотрела на Фауста а затем на часы .
Мне пора ...
- Ммм ... ладно , я пойду , мы ведь еще встретимся .
Девушка пошла к реке и крикнула ему в след .
- Пока !
Карин уже скрылась из поля зрения .
--->Река .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-03-05 20:13:00)

0

220

Соня посмотрела в сторону на девушки, услышав разговор о том, что она переходит на сторону Хао занервнечала. Рена появилась перед Соней, держа в руках секиру, всё так же бледная кожа и чёрные крылья сзади. Соня опустила голову.
-Ты незнаешь кто такой Хао?
=Хао? Хм... Это самый сильный шаман, который уже где то много лет хочет уничтожить этот мир, но его брат помешал это сделать, насколько я поняла, его зовут Йо. А этот сумашедший Хао выжил. А та хочет перейти на их сторону, Хао опять хочет уничтожить мир...
Сказала она мягким тихим голосом. Соня тяжело вздохнула и посмотрела на небо. Вот как... Рена посмотрела в сторону девушки и мужчины, которые беседовали.

0

221

Трейн сидел и смотрел на весь этот балаган но решил не встревать в разговор. На улице стало холодно на месте сидеть еще холоднее.
Что я тут делаю? нужно пройтись а то умру от холода...
Парень дрожа встал со скамьи и еще раз оглядел бывший любимый парк.
Кака я раньше любил это место...эхх...ненавижу этот город...
Трейн чертыхнулся вздохнул и отправился в неизвестном направлении размышляя о чем то своем.
Скорей бы турнир...надоело ждать...
>>>озеро<<<

0

222

Проследил за тем как Трейн ушол.
-Лан,пойду подышу свежим воздухом,а тут уже надоело!
>>>>река<<<<

0

223

Фауст без всякого удивления услышал ответ Карин.
Я думаю все было решено лет еще десять назад. То, что Карин перейдет на сторону Хао... То, что я стану некромантом...
И то, что я...
Помолчи, сделай одолжение! Ты двигаешься, чувствуешь и разговариваешь, этого достаточно...
Как знаешь... Турнир? По идее должен скоро начаться... Насколько я знаю...
Девушка посмотрела на часы и попрощалась с Фаустом.
Пока
Вслед за ней ушли еще несколько человек, он остался практически один в этом сыром и холодном парке. Все равно идти было не куда... Хотя... Фауст встал и медленно пошел по дорожке, уходящей вдаль, за парк.

---> еще не наю

0

224

Нина ушла из парка. Голова у неё была абитамыслями...

Карин : Прошу досписать пост не менее трех строк .

0