Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » дома » Домик Марион Фауны


Домик Марион Фауны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У двери дома появилась девушка в чёрном платье,у неё были светлые длинные хвостики и довольно безразличный вид.Марион открыла дверь и вошла в свой дом..Шаманка устало пошла в гостинную и бухнулась на диван.скучно то как..где носит моих подружек? Подумала про себя младшая из Ханагами уставившись в одну точку,она на минуту застыла задумавшись о чём то..Как бы было хорошо,если бы сейчас с ними был мастер Хао.Но увы..вот уже год от него никакого следа..С того проклятого дня Мари поклялась,что отомстит за хозяина...Ей не хотелось верить в то,что он погиб..Но ведь Хао умер..Похоже девушка просто пыталась скрывать от себя всю горькую правду,Мари уверяла себя,что только чистая вера и надежда помогут вернуть госпадина Хао.Шаманка глубоко вздохнула и легла на диван уже устремив свой тяжёлый взгляд в потолок.я всегда буду любить  тебя..Я верю..Ты не умер..Ты жив,я знаю это..Я чувствую..Рука девушки сама по себе легла на левую сторону груди,там где находилось сердце..Шаманка замерла чувствуя,как оно спокойно бьётся.Мари никогда не думала,что вообще будет так,по её мнению,глупо мыслить..Но с другой стороны она и правда верила в это.Наконец попытавшись прогнать все туманные мысли о госпадине Хао,девушка поднялась и направилась на кухню..За этот долгий день она сильно проголодалась.Шаманка подошла к холодильнику и открыла его,но ничего съестного там не обнаружила..неужели..придётся идти в магазин?ну нет..В прошлый раз у продовщицы был обмарок..Марион вздохнула и захлопнула дверцу холодильника,села на стул и подперев голову руками посмотрела в окно.такая глупая..не понимаю..вот что такого "страшного"она нашла в моей любимой кукле?чушка..Девушка грустно убрала светлую пряд с лица всё так же смотря в окно,было до того скучно и одиноко..Казалось каждую секунду она отключается от мира и вновь впадает в глубокие воспоминания и размышления..Только лишь изредка её выводило из этого состояния протяжное журчание в животе....есть хочется..

0

2

Наконец Мари надоело просто так сидеть..Девушка поднялась со стула и вздохнув протянула руку вперёд,на столе появился хотдог и молоко.так то лучше...хоть что то съем..хм..Шаманка быстро расправилась с едой,после в её руках появилась любимая кукла и Мари вышла из кухни..прошла через гостинную и открыв входную дверь ушла даже не закрыв её на замок..

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » дома » Домик Марион Фауны