Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » по улицам города


по улицам города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Данте шёл по улицам,города он нехорошо помнил как он туда попал.
Ему нравился вид города,его размеры ,здания,магазины,и всё что окружало.
Красивый город....не видел ещё такого...
Парень шёл осматривая всё вокруг.

0

3

Парень потянулся,идя по улицам.Он шёл не с большой скоростью,но всё таки шел быстро.
Данте заметил парк,и медленно направился в его сторону.
Демон подумалТак мне обязательно надо попасть на этот турнир,там много интересного....
Как говорят....Хм...Может и меня запишут в шаманы....

Он паправился в ----парк----

0

4

--->Пляж<----
Хао появился в огненном кольце в одном из пустых переулков, поэтому никто и не видел каким спобом он тут появился.Парень как ни в чём не бывало засунул руки в карманы своей тёмной ветровки и медленно вышел на главную улицу, где народ так и кишил, как блохи у уличного пса. Он шёл в перёд,весь его вид говорил что он сейчас в глубокой задумчивости:взгляд опущен,брови немного нахмурены, идёт и никого не замечает и кажется даже не слышит,словно он находится не в этом мире,а где-то в своём. Хао сейчас думал о турнире, но больше всего его волновала мысль о том что там на пляже действительно ли он слышал мысли Мари или же это и в самом деле показалось. Он конечно мог сейчас начать поиски, но это было слишком трудно ведь было дело всё в том, что его силы пока были не восстановлены, а следовательно было тяжело определять точное место нахождение своих приспешников. Вскоре все мысли наскучили Хао и он устало потянулся, всё таки он учил своих приспешников тому что в случае чего они смогут его найти, только нужно доверится своией интуиции и внутренним чувствам шаманов,и те кто освоил этот урок сейчас с лёгкостью смогут его почувствовать и найти.Хао побольше вдохнул воздуха,а затем выдохнул и немного прикрыв глаза пошёл вперёд, всё таки свежий воздух и долгие прогулки шли ему только на пользу.

0

5

- Да пропади весь этот мир !!! Из за угла вышла девушка , которая шла вполне быстрым шагом и вид у нее был нервный . Ногой она ударила по мусорнику и на нем заиграли игримые языки пламени . Черт ! Как так можно жить ! Девушка подошла к каклйто скамейке , села на нее смотря на снег , тут девушке стало холодно , она направила руку на снег и он растаял от жары , девушка лукаво улыбнулась . Сидя на скамейке и размышляя о том как же всетаки ей жить . Люди совершенно меня не понимают ... и что им не понравилось что я спалила вся кухню ? Неудачники ! Девушка ухмыльнулась глядя на то , как снег прибывал и прибывал . Становилось все холоднее и ветер стал раздувать волосы девушки . Ррр ... опять ?! Девушка снова растопила снег . Она смотрела как снег преврощался в капельки воды и снова вспоминала тот вечер . Сейчас ей хотелось заплакать , но она вспоминала , что обещала себе в ту ночь . Я сильная , я сильная , все спокойно ! Девушка накрылась руками но не давала себе заплакать .

0

6

Небо заметно потемнело, казалось, что сейчас пойдёт дождь, но вместо него с обители полетели огненные перья, которые при касании  с землёй сгорали в чёрном, генном пламени.http://i008.radikal.ru/0802/69/ae64184fa753.jpg
Свет упал алым лучом на землю, освещая опереженный участок земли.
Из него стала вырисовываться красивая фигура… Резкий порыв ветра развил длинные, алые волосы. Гранатовые глаза сияли неподдельным, опасным блеском.
«Этот город затухает…»
Она вздохнула запах улиц, саркастическая улыбка появилась на губах.
Огненные крылья играли языками пламени, взметались вверх и опять успокаивались.
Внезапно она распахнула их во всю длину, они казались просто огромны, воздух напрягся от слишком сильной температуры…
Она медленно сомкнула их и повернулась в сторону, алые глаза въелись в глаза парня…
«Шаман.… И очень сильный… Духи окружают его,  он поглощает их, слишком сильное фуриёку»
Тананда чуть улыбнулась, никак не открывая алого взгляда от него…

0

7

Девушка растопила очередную кучу снега , наклонилась что-бы поправить шнурок кед который развязался и тут из сумки выпал mp3 и преземлился прямо в лужу растопленного снега . Черт ! Девушка разощлилась и от ее гнева не подалеку загорелась какая-то вывеска . Черт ... что происходит ? Девушка встала со скамейки и направилась в неопределенную сторону , когда девушка шла и при этом нервничала , спотыкалась или психовало , что-то начинало загораться . Повезло однако !!! Прошипела девушка себе под нос и прошла вперед по улице . Тут снежную тишину сменило нечто огненное , девушка спокойно посмотрела на верх и увидила там демоницу или шамана , Кар не успела разглядеть увиденное . Что же не в первый раз ... Девушка усмехнулась и прошла на другой конец улицы по дальше от того , что натворила с вывеской . Там девушка расположилась на другой скамейке и стараль не нервничать . Девушка снова вспомнила ужасный день и схватилась за голову , с ней явно происходило нечто странное . Девушка встала со скамейки и спокойным шагом побрела куда-то .
--->Не решила ...

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-02-26 18:31:18)

0

8

Девушка расзвернулась и медленно пошла в непонятную сторону... Стоять сдесь, было просто бесмысленно... Так же, как и ждать судьбы... "Ксо.... Тупо то как...." Уверенным шагои от бедра, она скрылась, свернув за угол и впадая в толпу людей, спешащих неизвестно куда....
--Непонятно куда.

0

9

Хао всё шёл и шёл по улице,он заметил пару шаманок,одна похоже тоже умела управлять огнём,вторая была ему не понятна,она смотрела на него,так словно хотела увидеть его на сквозь.Но парень не придал этому значение,он лишь прикрыл слегка глаза и побрёл дальше.Свернув в переулок и пройдя по нему он оказался на широкй дороге,которая вела:в одну сторону дальше в город,а в другую к морю.Хао посмотрел в сторону моря.Оно казалось таким спокойным,лучи солнца играли на его поверхнуости.Хао улыбнулся уголками губ и повернув пошёл к морю,и чем билже он к нему приближался тем больше он чувствовал свежий морской запах.
--->Море<---

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » по улицам города