Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Фанфики По Наруто » Архив Фанфиков по Наруто


Архив Фанфиков по Наруто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***
автор:scaramanga

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр: Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши: Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!
Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку : Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку(пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.
Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

Хаку(обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку: Кто бы говорил...
Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура:Где???
Саске: Сюда!
Сакура(идя на голос): Где ты?
Саске:Да здесь! Беги ко мне!
Сакура(на гране обморока от восторга):Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.
ПЛЮХ!

Саске(в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт,
никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну
ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать
над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр(смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто:Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто:Ууууууу!
Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто(подавившись рыданиями): Что?!
Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто:...
Забуза(возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)
Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто(радостно):Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...
ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске:...
Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.
Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши(торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши(удивлённо): Ну да.
Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека
слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун(возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.
Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши(нежно): Моя книга!
Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза(возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

2

Вааа! Это мой любимый ... Мне особенно ёжик понравилсO xD

0

3

- Они тяжелые! – простонала Сакура, неся сумки.
- Осторожно, не разбей! – предупредил Наруто, тоже с тяжелыми сумками в руках. Они шли навещать Саске в больницу.
- Здравствуйте, - сказала Сакура, входя в дверь, - а в какой палате Учиха Саске?
- Второй этаж, сразу налево, - вахтерша посмотрела на сумки. Наруто проследил ее взгляд:
- Это для Саске, он очень любит эти, каких их там…
- Фрукты, - пришла на помощь Сакура. Они поднялись на второй этаж и нашли нужную палату. Сакура постучалась в нее.
- Войдите, - услышали они голос Саске. Друзья вошли.
- Привет, - сказал Наруто, ставя сумки около кровати. Сакура тоже поставила их.
- А что в сумках?
Наруто выудил оттуда бутылки с пивом. Сакура тоже опустошила свои сумки.
- Класс! – Саске достал из тумбочки три стакана.
- Отметим встречу! – Сакура разлила на троих.
- Наруто, ты взял карты? – Саске выпил стакан одним залпом.
- А как ты думаешь? – Наруто достал из кармана комбинезона колоду карт.
- Отлично! – обрадовалась Сакура, - Саске, есть план?
- А чем я тут по-вашему занимался все это время? – Саске открыл тумбочку и достал сверток. Он разделил его по честному на троих и огненным джюцу запалил. В комнате стало весело.
- На что играем? – Наруто раздал карты.
- Как всегда! – Сакура налила еще по стакану.
- Твой ход, - Наруто затянулся самокруткой.
В первой партии проиграл Саске и снял с себя футболку. Играли они на раздевание. Во второй проиграл Наруто. Сакура сидела вся в их одежде. Ей очень везло в картах, особенно если она перед этим выпила коктейль из водки и пива. За окном темнело, а пустых бутылок в комнате становилось все больше и больше. Наруто с Саске поняли, что не отыграются и бросили играть. Сакура развеселилась и полезла танцевать на кровать. Наруто с Саске о чем-то спорили, на тему кто сильней. Сакура поняла что на нее никто не смотрит и начала раскидываться шарикенами и кунаями. У нее закончился боевой запас и она начала петь. Наруто с Саске подхватили. Пошли пьяные песни.
В комнату постучались.
- Атас! – крикнул Саске. Сакура спрыгнула с кровати. Наруто натягивал проигранную одежду. Сакура прятала все бутылки под кровать. Саске оделся и попытался открыть форточку, для проветривания накуренной комнаты. Все попытались сделать нормальные лица. В комнату вошел Какаши-сенсей.
- Здрасте, - еле выговорил Наруто.
- Привет, ребята, - Какаши принюхался, - чем это тут у вас пахнет?
- Ик… - Сакура икнула, - наверное, с улицы надуло.
Саске думал, думал и надумал, что скрывать от Какаши лучше ничего не надо, а то хуже будет, и достал из-под кровати стакан и бутылку водки. Он долго пытался попасть в стакан. Сакура с Наруто изумленно смотрели на бухого приятеля и ничего не понимали. Какаши подождал пока его подчиненный нальет. Саске протянул стакан. Какаши выпил. Сакура тут же протянула свой план. Какаши взял и его.
- Ну что притихли?! – заявил Какаши, - где продолжение банкета?
Наруто достал выпивку из-под кровати и команда номер семь продолжила бухать вчетвером.
- А знаешь, - начал Какаши, - я ведь знал одного из Учих, - сказал он Саске. Сакура рассмеялась от изуродованной фамилии.
- Да? – удивился Саске и затянул косяк.
- Да, его кажись, звали, Обито, - Какаши оттянул воротник и отпил водки, - такой ходил все время в очках и шаринганы берег.
- И че с ним стало? – заинтересовался Наруто.
- А ни че! – обрадовался Какаши, - придавило его камнем вот и все!
- Какой кошмар! – испугалась Сакура и для смелости налила себе еще, - а теперь, - объявила она, - предлагаю устроить поединок! – она отпила из стакана и зашаталась на ногах. Наруто остановил ее, и Сакура продолжила, - между Наруто, - она показала на него рукой со стаканом, - и Саске! – она завалилась в сторону Учихи, но Какаши успел ее поймать, и Сакура медленно упала на пол.
- Я ик… согласен, - одобрил Наруто.
- А что пить они будут? – спросил обкуренный Какаши. Друзья осмотрели комнату и поняли: пить уже нечего. Какаши посмотрел на часы, - пол третьего ночи. Пора расходиться.
- Через окно, что ли? – Сакура поднялась с пола на четвереньки.
- А ес… ик… ть… другой вариант? – Наруто еле ворочал языком.
- Нет, - понял Какаши и докурил план.
- Тогда, - Сакура еле поднялась с пола, - Саске, до завтра! – Она поцеловала его в щеку и направилась к окну, - я пошла, - она плашмя выпала из окна, но по привычке сгруппировалась и упала на траву. Внизу оказался газон. Какаши спрыгнул следом. Наруто сделал попытку выпрыгнуть, но зацепился за крюк и повис на комбинезоне.
- Прыгай, блин! – сказал Какаши.
- Я застря-я-ял!!! – завыл Наруто.
- Дебил! Здесь люди спят! – зашипела Сакура, - не ори!
- Идут эти люди, знаешь куда! – крикнул Наруто.
Какаши кинул шурикен и подрезал комбинезон. Наруто свалился вниз.
- Идите вы, - сказал Саске в окно и захлопнул его.

Саске проснулся с ужасной болью в голове. На часах было четыре дня, вокруг куча пустых бутылок. «Надо похмелиться» - подумал он. Дверь открылась и в палату ввалились никакие Сакура, Наруто и Какаши. В руках у каждого были сумки. Они вынули спиртное.
- Это зачем? – не въехал Саске.
- Похмелиться, - сказал Какаши. Они разлили на четверых. Какаши достал еще конопли, и они затянулись.
- Ох, жизнь прекрасна, - вздохнула Сакура, допивая бутылку.
- Мм… - замычал Наруто, не в силах говорить, - мы же… это… не допили вчера…
Саске посмотрел на него обкуренными шаринганами.
- Точно, - вспомнил Какаши и затянул косяк, - Сакура предлагала поединок…
- Да, - Сакура опять полезла на кровать, - поединок между Наруто и Саске! – она опять зашаталась и упала на кровать, расплескав содержимое стакана на кровать. Какаши обхватил ее одной рукой за плечи, та не возражала. Саске с Наруто налили.
- Итак! – Какаши отпил, - кто первый упадет – продул!
Наруто резко выпил стакан, Саске тоже опрокинул стакан в себя. Сакура налила по второму. Наруто промахнулся мимо стакана пьяной рукой, но со второй попытки удалось взять стакан и донести да рта. Саске уже закуривал третью самокрутку.
- Быстро выпитая вторая – поздно выпитая первая, - заявила Сакура, разливая по третьей. Саске поднес стакан ко рту и начал пить. В дверь постучали, Саске поперхнулся.
- Войдите! – крикнул Какаши. В палату вошла Ино с розой в руках.
- Иночка! – Сакура высвободилась из объятий Какаши и полезла обниматься с соперницей. Какаши налил и Ино. Она не отказывалась, а была даже «за».
- Ой, цветочки! – обрадовалась Сакура, - а их можно курить?
- Можно, - уверено заявил Саске и начал запаливать розу. Ино дали самокрутку и бутыль с водкой. Она все выпила и уже обнималась с Сакурой.
- Так, - Какаши затянулся, - Наруто с Саске не закончили.
- Точно, Наруто, а ну быстро допивать! – закомандовала Сакура.
- А че ваще твориться? – не въезжала Ино.
- Понимаешь, - Какаши снова обнял Сакуру, - они решили проверить кто сильнее.
- Ааа… - протянул Ино и отпила пива, - и как успехи?
- Они пока застряли на третьей, - объяснила Сакура.
- По-моему они на ней и закончат, - Какаши допил последнюю бутылку.
- Надо сгонять еще за порцией, - предложил Саске.
- Пошлем самого трезвого, - Наруто громко стукнул стаканом о стол.
Ино встала, достала кунай и попыталась провести полоску на полу. Ино шаталась из стороны в сторону. Рука тоже шаталась. Она пыталась нарисовать прямую полоску, но получилась кривая. Ино закончила изуродование пола и объявила:
- Кто пройдет по этой полоске – самый трезвый.
Ино сделала первую попытку, но ее и так оттолкнули в сторону, под предлогом, что она много не донесет, а выпивки требовалось много. Сакура тоже не пошла на проверку координации. Саске попытался пройти, но он не знал на которую из полосок ему надо становиться. В шаринганах двоилось, и Саске решил идти по двойнику полоски. Прошел-то он ровно по линии, но не по той. Наруто сделал попытку встать из-за стола, но и это ему не удалось. Оставался Какаши. Он прошел ровнее всех, и вся остальная половина общества вытолкнула его в окно за добавкой. Какаши встал и поплелся в ближайший бар. Саске достал из тумбочки остатки плана, и они раскурили его на четверых.
- Сакура, - Ино выпустила колечко дыма, - ты сволочь!
- Почему? – Сакура даже не обиделась, ей стало интересно, почему же.
- Пошла бухать с Саске, а меня даже не пригласила. Ладно не пригласила, но хоть сказала бы!!!
- Ино, - Сакура обхватила ее одной рукой за плечо, - я же тебя так люблю!
- Девочки успокойтесь, – сказал Саске, выпуская облако дыма. Наруто выудил из-под кровати еще две бутылки.
- Откуда спиртное?! – у Сакуры загорелись глаза.
- Спрятал от Какаши, - Наруто разлил на четверых. Ино взяла два стакана и один сунула Сакуре.
- На брудершафт?
- На брудершафт, - согласилась Сакура. Они выпили на брудершафт и дружно затянулись. Наруто раздал карты.
- До спорим в таком варианте, пока алкоголя нет.
Саске согласился. Он взял подожженную розу и начал курить ее. Комната поплыла с начала вправо, потом влево, потом Саске взял карты и их стало в два раз больше.
- Хорошо вставило! – он сфокусировал зрение и сделал первый ход. Ино с Сакурой тоже попробовали розу и полезли танцевать вместе на кровать. Они прыгали очень сильно и кровать угрожающе скрипела. Потом она не выдержала прыжков и треснула. Сакура с Ино провалились до пола. Это вызвало волну истерического хохота. В оконном проеме показался Какаши. Он нес два ящика пива, пакет с коньяком и две бутылки водки.
- В баре закончилась водяра, - он поставил все на пол и заметил еще бутылки, - ах вы! Спрятали и послали меня покупать!!!
Наруто сунул ему наполовину скуренную розу. Какаши проникся и успокоился. Сакура с Ино уже выбрались из поломанной кровати и помогали играть в карты.
- Спиртное принесли, - Наруто бросил карты и пошел наливать. Саске уселся за стол. Саске решил усложнить правило и предложил пить коктейли. Наруто ничего против не имел. Они смешали все и получили убийственную смесь. Наруто рискнул первым. На вкус оказалось ничего, но когда ударило в голову… Саске тоже выпил. Девчонки решили попробовать. После этой смеси в более-менее нормальном состоянии остался только Какаши. Сакура с Ино продолжили игру Саске с Наруто, но только на раздевание. Счет был равным. Сакура сидела в одежде Ино, Ино же сидела с одеждой Сакуры. Наруто с Саске наблюдали, за тем как каждая снимает с себя реквизит одежды.
- Ой, цветет калина… - затянула Сакура.
- В поле у ручья… - Ино подхватила.
- Парня молодого полюбила я! – в один голос запели Наруто с Саске. Дальше пошла полная чуть, так как знали только первые строки. Какаши что-то пытался исполнить среди пустых бутылок под завывания подростков. Ино посмотрела на часы. Пол шестого утра.
- Хорошо засиделись, - она встала и пошла к двери.
- Ты че?! – крикнула Сакура, - больница давно закрыта!
- И как выйти?
Сакура показала на окно. Ино вздохнула. Она подошла к Саске и обняла его, потом подошла к Наруто и тоже обняла его. Потом, не понимая зачем, поцеловала Какаши в щеку, оставив на повязке губную помаду, и направилась к окну. Сакура тоже пошла к окну. Они вдвоем выпали в него и побрели домой. Какаши выпрыгнул в окно и шатаясь ушел. Наруто аккуратно слез, ни за что не зацепившись. Саске попытался починить проломанную кровать, но понял, что после прыжков Сакуры с Ино, она починке не подлежит.
- Надо будет завтра новою попросить, - он стянул матрац и раздвинув бутылки расстелил его на полу. Мозг отключился сразу.

0

4

Kyoko написал(а):

Мне особенно ёжик понравилсO xD

Да,ёжик это жестьhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

5

Мне правда ещё некоторые моменты понравились .. Ню, например .. Нэ ..:

Trane написал(а):

Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!

xD

Trane написал(а):

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.

Плин ... Когда первый раз читала ... Родичи подумали, что я тут с ума схожу х)

0

6

я тоже когда в первый раз прочитал его думал что умру со смеха
вот читайте на здоровье)
________________________________________________________
Авторы:Kalina & KAWAIIчик
                                                СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.

Тундра. Сорок градусов мороза. От горизонта до горизонта простирается снежная пустыня: ни деревца, ни кустика, ни камня – не за что зацепиться взгляду. Тишина. Лишь где-то невдалеке поскрипывает под ногами снег, и если приглядеться, то можно разглядеть четырех путников в белых плащах, бредущих по колено в снегу.
- К-к-ка-ка-какаши-сенсей! Объясните, п-пожалуйста ещ-ще раз: ч-че-чего ради мы т-тащимся в т-та-акую д-д-даль? – стуча зубами от холода спросила Сакура.
- По непроверенным данным, где-то неподалеку засел Орочимару, - ответил Хатаке и громко чихнул, обломав сосульку, свисавшую с носа; отряхнул книжку от ледяных осколков и снова углубился в чтение.
- А поч-ч-чему мы не можем использовать чакру?! М-мы бы д-д-добрались в любо-бое место за считанные м-минуты!!- возмутился Наруто.
- Сколько раз объяснять, Наруто: на открытом пространстве это чревато. Нас могут засечь.
- Ни-фи-га не понимаю,- упрямо мотнул головой ниндзя, споткнулся и уже который раз поприветствовал сугроб раскрасневшейся от мороза физиономией.
«Как будто бы так нас не засекут,- подумала Сакура, с раздражением слушая нецензурные вопли блондина, барахтающегося в снегу.- Кругом один снег – и мы, как бельмо на глазу! И сенсей еще что-то говорит о конспирации!»
«Шоб ты провалился, хрен одноглазый!»- зло подумала Внутренняя Сакура.
В том месте где только что стоял Какаши, взметнулась и осела снежная пыль. Сенсея нигде не было.
- Эй, куда подевался Какаши-сенсей?!- испуганно вскрикнула девушка.
«Работает!!!!!!!!»- восхищенно закричала Внутренняя Сакура.
Наруто, Сакура и Сай озадаченно переглянулись.
- Э-э-э-э?- протянул Наруто, высказывая мнение остальных.
Снег под ногами юных ниндзя зашевелился. Из-под снега высунулась рука. С книжкой. За рукой на свет показался так раздражавший всех ирокез. За ним, как зомби из могилы, вылез весь Какаши. Продрогший и жутко злой.
- Какаши-сенсей, вы живой!!!!- радостно завопила Сакура.
«Нуууу, вот так всегда…»- огорченно протянул ее внутренний голос.
Хатаке не ответил. Он угрюмо отплевывался и отряхивался, жутковато клацая зубами от холода в тщетной попытке сохранить достоинство.
- Эй, там белые медведи! – вдруг крикнул Наруто и рыбкой нырнул в снег. Сакура с Какаши, моментально забывшем о своем внешнем виде, застыли на месте и через секунду последовали его примеру, вниз головой сиганув в ближайшие сугробы.
- Где? – Сай повертел головой и, заметив на горизонте три большие бледно-желтые фигуры, тоже затаился в снегу.
Бывшая команда номер семь уже успела познакомиться с местными милыми пушистыми зверушками. Около трех часов назад медведи совершили акт агрессии и вандализма, загнав четверку на одиноко стоявшую посреди тундры сосну и на их глазах съев все припасы, вплоть до дров, зубной пасты и сменной одежды. При этом то ли звери урчали от удовольствия, то ли в зверях урчало от несварения желудка…
- Ух, мимо, - Узумаки высунул голову из сугроба, смахнул со лба льдинки, в которые превратился пот. Ниндзя с трудом вылезли из снега (Сай даже успел примерзнуть, и его пришлось вытаскивать).
- Так, отряд, отсюда и вперед - бегом марш! – Скомандовал уже порядком заиндевевший Какаши и сам подал пример, помчавшись элегантной трусцой, словно какая-нибудь гимнастка или балерина.
…Солнце уже почти коснулось снега, казалось, оно вот-вот его растопит. Но светило все также холодно и как-то даже презрительно взирало на синоби Скрытого Листа уже еле тащивших ноги от холода, голода и усталости.
По этим же причинам Хатаке решил пересчитать своих подопечных.
- Так… Сакура на месте, Сай на месте, Наруто… Наруто? Где Наруто!
- Я здесь! – раздался невнятный и подозрительно воодушевленный крик откуда-то справа, - тут ягоды какие-то под снегом, красные!
- Ягоды! – в один голос обрадовались оставшиеся с сенсеем юные ниндзя и кинулись к Узумаки.
- Ну вот еще, - хмыкнул Какаши, глядя на скачущих по сугробам ребят, но тут в животе у него предательски заурчало. – Эй! Все не съедайте!
Но было уже поздно. Ягод не хватило даже Саю, так как Сакура мощным ударом отодвинула Наруто, и реквизировала то, что от них осталось. Тот теперь обижено потирал шишку, благо, льда для компресса вокруг было предостаточно.
- Больно-о-о, - провыл он, но не найдя поддержки, лишь огорченно шмыгнул носом.
- Идем дальше,- Какаши помог подняться Наруто.- И внимательно смотрим под ноги в целях пополнения запасов провианта!
… Прошло еще несколько часов. Уже стало темно. Ниндзя потеряли направление (компасом один из медведей тогда чуть не подавился, но потом все-таки разгрыз и с удовольствием захрустел), но останавливаться никто не собирался, так как ночью стало еще холоднее.
- К-какаши-с-с-с-с… сенсей, д-давайте костерок ч-что ли разожг-г-гем, - предложила Сакура.
- У тебя спички есть? – с надеждой спросил Наруто.
- Н-нет, а к-какже д-д-дзюцу?
- Сколько раз повторять, мы не можем использовать чакру, так как у нас сверхсекретная миссия. Нас не должны засечь ни Орочимару, ни какие-либо еще вражеские единицы. – Вздохнув, в который раз терпеливо объяснил Какаши, даже в темноте умудряясь читать свою книжицу.
- Интересно, а белые медведи являются вражескими боевыми единицами? – задумчиво потер отмороженный подбородок Наруто.
- Тут следы! – обрадовано сообщил Сай, шедший первым, и продолжил менее жизнерадостно:
- Только они какие-то странные.
Отпечатки на снегу действительно выглядели странно. Больше всего они были похожи на теннисную ракетку и вели куда-то за горизонт перпендикулярно направлению четверки.
- Похоже на следы от теннисной ракетки,- озвучил очевидную мысль Наруто.
- Дурак!- Сакура треснула по шапке так не вовремя подавшего голос козла отпущения.- Подумай головой: вокруг ТУНДРА! Откуда здесь взяться теннисным ракеткам?!
- Хм, подозрительно,- изрек Какаши, внимательно изучавший след.- С одной стороны Сакура права… (Сакура, не бей Наруто!) Но этот след действительно похож на ракетку… (Наруто, не показывай Сакуре язык!). Что-то мне подсказывает, что идти мы должны именно по этим следам.
- Зачем? Это же совсем в другую сторону,- воскликнул Сай.
- А если те, за кем мы охотимся, уже ушли совсем в другое место?- высказался Наруто.- Придем мы туда – а там никого! Вот облом-то будет…
- Хм,- повторил Какаши, изобразив сосредоточенную работу мысли. Вообще-то он и сам уже устал плестись по сугробам туда, сам не знаю куда…- Решено! Идем по следам!
- Ура!- воскликнули юные ниндзя.- Направо или налево?
Какаши снова внимательно осмотрел след и, после недолгого раздумья указал рукой направо, по направлению «ручки» ракетки:
- Туда!

Пять часов спустя.
В кромешной темноте плелись четыре насквозь замерзших путника. Передвигали ноги они, скорее, чтобы согреться, нежели преследуя какие-то более благородные цели. Но ничто не мешало им совмещать приятное с полезным, и маршрут их пролегал по странным ракеткообразным следам.
- Н-н-на-аруто!- подала голос Сакура.- Ты больше яг-г-од-д н-не нашел?..
- Х-х-хо-о-олодно…- лишь проскулил тот.
Забрезжил рассвет, и, в робких бледных лучах разгорающегося северного солнца…
- Эй!- воскликнул Сай, разом позабыв про все невзгоды.- Смотрите! Дым! И селение!!!
Все пригляделись и действительно увидели, что следы ведут к какому-то селению, состоящему из десятка странных треугольных построек.
- Еда!!!!!- закричали ниндзя и со всех ног кинулись туда.
При ближайшем рассмотрении постройки выглядели более чем странно: больше всего они походили на какие-то шалаши из шкур. Из отверстий наверху поднимался ароматный дымок, разом скрутивший желудки ниндзя из селения Скрытого Листа. Возле шалашей маячила пара неясных силуэтов.
- Наверное, это местные жители,- предположил Наруто.- Надо попросить у них еды!- Узумаки метнулся к силуэтам, но на полпути остановился в нерешительности: вблизи силуэты не очень походили на людей. Скорее, на нахохлившихся пингвинов: такие же пухлые, крепко сбитые и неповоротливые.
- Ну, чего встал?- блондина догнала Сакура.
- Это… они…
- Дурак! Это шубы! Ты что, никогда не видел людей в шубах? Дай лучше я с ними поговорю.
Местные жители не слишком дружелюбно наблюдали за приближением девушки, но Сакуре, обладавшей врожденным красноречием, все-таки удалось разговорить их. К своим спутникам она вернулась в не слишком хорошем настроении.
- Ну?- спросили все хором.
- Жители согласились дать нам еду…
- Ура!!!- вскричал Наруто, "пингвины" удивленно на него покосились, ниндзя попытался улыбнуться, чтобы обратить все в шутку. Местное население в шутку не поверило и покрутило виском у пальца (извиняюсь, пальцем у виска). Парень судорожно сглотнул, ведь одно неверное действие и они останутся без еды!
- За определенную плату,- в это время закончила девушка.
- Но у нас же ничего не осталось,- заметил Сай.- Все растащили медведи. *(по-моему, воскликнуть - как-то не по его характеру)*
- Вот то-то и оно,- вздохнула девушка.- Разве что…
Она выразительно посмотрела на сенсея.
- Что?- с подозрением спросил тот, интуитивно отступив на шаг назад.
- Сенсей, у нас же все-таки осталась одна вещь…
- Вещь? Какая?.. А... ч-что?! Нет, даже не просите!
- Но сенсей, это же на благо миссии! Вы ведь все равно ее уже десятый раз перечитываете!
- Но это же… это же…
- Значит, нет?
- Нет!!!
Эти слова решили судьбу Какаши: через пять минут юные ниндзя, несмотря на оказанное сопротивление, так плотно упаковали его в его же плащ, что Хатаке не мог пошевелиться. А книжка сенсея перешла в руки Сакуры.
- Думаешь, местные ЭТИМ заинтересуется? - недоверчиво поинтересовался Наруто, скептически оглядев книгу.
- На любой товар найдется спрос - главное его грамотно предложить!
- Этому что, тоже в академии учили? - поинтересовался Сай, не очень верящий в успех данного отрезка миссии.
- Ниндзя должен уметь все! - назидательно произнесла Сакура и, проважаемая тоскливым взглядом Какаши, пошла к офицальным представителям заснеженого селения.
Минут двадцать она что-то усиленно им втирала, но что именно ни Сай, ни Наруто, ни их учитель не слышали, поэтому методы преподнесения совсем не нужного товара предполагаемым покуптелям так и остались для них тайной за семью печатями. Зато, по прошествии этого времени Сакура вернулась довольная-предовольная, а за ней вышагивала шеренга, нагруженная всяческим продовольствием и прочими нужными вещами, в конце шеренги плелось четверо оленей.
- Сакура, что ты им такого сказала? - шепотом поинтересовался Наруто.
- Ничего особенного, просто, что Какаши - великий шаман, а книжечка - пособие по вызову духов, - ответила та, провожая взглядом толпу пришедших поклониться "великому шаману".
- Ох они навызываются... - пробормотал Сай.
- А почему ваш великий шаман сидит в такой странной позе? - вдруг поинтересовался один из представителей местной разумной фауны, в особо пышной шубе.
- Э-э... в такой странной позе? - замялась Сакура, но тут же нашлась, - он, это, медитирует.
- А-а-а... - со знанием дела протянул спросивший и пошел дальше, словно одно слово медитация сразу снимало все вопросы.
Тут из дальнего шалаша вышел некий индивидум с оленьими рогами на голове, бубном в одной руке и посохом в другой. Он с подозрением посмотрел на чужеземцев (особенно на Какаши, на поклон к которому уже протянулась длинная очередь) и недобро прищурился.
  Наруто, глазеющему по сторонам (остальные члены команды были слишком заняты: Сакура воодушевленно расписывала достоинства «Великого Шамана» и его книжечки собравшимся, да еще так красочно, что сам Какаши, и не подозревавший    о своих подвигах, слушал с жадным интересом, постепенно проникаясь все более глубоким уважением к собственной персоне; Сай, не допустивший голодного блондина к мешкам с едой, укладывал оные на оленей), это не понравилось. Очень не понравилось. Он подозвал ближайшего местного жителя и, кивнув на рогоносца, шепотом поинтересовался:
- А это кто?
- Это шаман нашего селения,- почему-то тоже шепотом ответил «пингвин».
- Что ему нужно?
- Наверное, он хочет пообщаться с пришлым шаманом,- предположил местный житель.
  Такая перспектива Наруто отнюдь не порадовала. Он бочком подобрался к Сакуре, вещавшей с самозабвенностью глухаря, и тихо сообщил:
- У нас проблемы.
- Что?..- девушка рассеянно обернулась.
- Местный шаман хочет побеседовать с Какаши-сенсеем.
- Катастрофа!- Сакура побледнела.- Этого нельзя допустить! Нас же…
  Но было поздно. Рогатый индивидуум посохом и бубном проложил себе дорогу сквозь толпу, после короткой перепалки с Сакурой реквизировал «великого шамана» для «обмена опытом» и удалился в свой чум.
  Перед тем как связанного сенсея со всем почтением, дабы не помешать медитации, внесли в резиденцию местного светила спиритизма, Хатаке кинул на подопечную испепеляющий взгляд, отчего девушке сделалось явно не по себе.
  Приунывших юных ниндзя в добровольно-принудительном порядке препроводили в отведенное им треугольное строение, снабдили едой и оставили наедине со своими тяжелыми думами.
  Примерно два часа Сакура, Сай и Наруто предавались депрессии (впрочем, это ничуть не мешало им методично опустошать тарелки с провизией). Наконец, Наруто, не выдержав (да и еда почти кончилась…), вскочил с криком:
- Спасем Какаши-сенсея!!
- Тише, тише,- скривилась Сакура.- Ты так всех перебудишь – а местные жители только уснули. Мы должны сначала обсудить план побега. Значит так…
- Я пойду на разведку!- тут же вызвался блондин и, не слушая возражений, скрылся в ночи, взмахнув входной «дверью» чума.
  Вернулся он минут через 10.
- Охраны нет!- возвестил Наруто с порога.- Дозорных тоже не наблюдается. Все спят и нападения не ожидают. Наши олени в загоне у предпоследнего чума. Подозрительно беспечное селение…
- А кого им бояться?- философски заметил Сай.- Вокруг же тундра!
- Медведей!- трагическим шепотом прошипел блондин.
  На этой печальной ноте троица покинула уютный кров.
  В предрассветных сумерках три бесшумные тени скользили вдоль строений. Одна из них отделилась и направилась к оленям, а две другие – в сторону резиденции главного шамана селения. Через минуту они появились с большим свертком в руках. Вслед им несся подозрительный запах перегара…

- Уф! Тяжелый!..- пропыхтел Наруто, не очень почтительно сгружая сенсея в сугроб возле загона. Сай лишь согласно кивнул.
- Ку-уда?!- прошипела Сакура, уже успевшая вывести оленей на волю.- На оленя навьючивай! Вдруг проснется?
  Сай с Наруто представили себе эту картину и поспешно переместили Какаши-сенсея по назначению.
  Тут из предпоследнего чума вышел «пингвин». Вся компания замерла в ожидании худшего. Местный житель недоуменно оглядел собравшихся.
- Что, уже уезжаете?
- Э-э-э… Да,- настороженно проговорила Сакура.
- А что с Великим Шаманом? Почему он висит на олене как мешок с крупой?
- Э-э-э… Ну-у-у… это последствия… э-э… общения с духами.
  «Пингвин» понимающе кивнул (странный, однако, они народ!) и скрылся в чуме. Через полминуты он вышел с объемистой фляжкой и протянул ее юным ниндзя, заверив, что это «живительный эликсир». Те поблагодарили его, послали к черту («пингвин» пожелал им «ни пуха») и поспешно покинули селение.
- В какую сторону?- поинтересовался практичный Сай.
- В обратную!- ответила Сакура, с профессиональным интересом вертя в руках фляжку.

  Солнце уже было в зените, когда Хатаке подал какие-то признаки жизни невнятным мычанием – юные ниндзя уже присматривали для его бренного тела сугробик посимпатичнее.
  Сакура, так и не рискнувшая ранее открыть флягу, свинтила крышку сосуда. В морозном воздухе поплыл ни с чем не сравнимый аромат огуречного рассола…
  Когда Какаши-сенсей пришел в себя (а это случилось не скоро, так как запах перегара был убойным, а сам сенсей вроде как непьющим. Но содержимое фляжки оказалось воистину живительным эликсиром…), он поведал своим подопечным животрепещущую историю, которую, в свою очередь, ему рассказал главный шаман селения:
  Не ранее как неделю назад в селении посреди тундры объявилось НЕЧТО. Его совершенно случайно откопали из сугроба охотники. Они не так давно «провели сеанс общения с духами», и поэтому находка вызвала у них противоречивые чувства: она была одновременно похожа и на Белую Горячку (так как наряжена была в белый балахон), и на Зеленого Змия (так как имела бледное лицо, раскосые, обведенные черным глаза, и непомерно длинный раздвоенный змеиный язык). Однако исчезать (как и приходить в сознание), несмотря на все ухищрения охотников, не желала. И те, недолго думая, отнесли находку в селение.
  В тепле НЕЧТО отогрелось, ожило, огляделось, пришло к какому-то выводу и, вероломно сперев снегоступы и заначку «средства общения с духами» главного шамана (для сугреву), смылось под покровом ночи. «Пингвины», так и не успевшие пообщаться с наглядным примером последствий спиритизма, были оскорблены в лучших чувствах. Этим, собственно, и объяснялся холодный прием, оказанный обитателями селения бывшей команде номер семь…

  Путь продолжился, но теперь, так как на оленях, уже гораздо быстрее.
  Впереди была необъятная снежная пустыня, а единственным ориентиром служила цепочка следов, тянувшаяся все вдаль и вдаль, вдаль и вдаль, вдаль и вдаль... Далеко, в общем, и неизвестно куда.
  Но через несколько часов (через сколько именно никто не знал, так как часами путников сердобольные "пингвины" не обеспечили) вдали стали вырисовываться очертания не то горы, не то замка, сливавшиеся с облачным небом. Вдруг пошел снег. Следы как-то сочувствующе-медленно начали исчезать.
- Надо поторапливаться! - выразил общую мысль Наруто, но передвигаться быстрее не получалось, ведь тяжело груженные олени и так с предельной скоростью перебирали ногами.
- Надо сбросить балласт! - догадался Сай.
Сакура вопросительно кивнула в сторону Наруто.
- Другой балласт, - вовремя остановил ее Какаши и как обычно подал пример, отвязав мешки от своего седла. Остальные поступили так же. Кроме Наруто. Он спрыгнул с оленя и, погрузив испуганное животное себе на плечи, понесся вперед. Надо сказать, что это заметно прибавило ему скорости, так что теперь его спутники еле-еле поспевали за ним.
Поэтому и странное существо в белом балахоне заметил первым именно он. Надо признаться, с трудом заметил, так как накинутый на голову капюшон почти закрывал лицо незнакомца, да и само это лицо было белого цвета. «Словно мелом намазано» - подумал Наруто. Но тут (предположительно) на нос существу опустилась особо крупная снежинка, и то одним движением длиннющего языка смахнуло ее. «Орочимару» - сообразили блондин и его подоспевшие товарищи.
- Отдавай Саске! – крикнул Наруто, сгрузив оленя с плечей.
- Сейчас, из кармана достану, - скептически ответил Орочимару.
- Ты его в кармане носишь? – удивился будущий хокаге.
- Нда… - вздохнула фигура в белом плаще весьма многозначительно, разве что не покрутила пальцем у виска.
- Наруто, он шутит, - не слишком уверенно успокоила блондина Сакура (а кто его знает, может и в кармане, это ведь Орочимару, он все может).
- Так, вы берете его на себя, а я пойду поищу внутри! – скомандовал Наруто, совсем забыв что командир вообще-то Какаши. Но никто не успел ему ответить, так как, швырнув в Орочимару один из мешков для отвлекающего маневра, блондин кинулся к темнеющему проходу и скрылся в нем. Делать нечего, остальные стали кидаться в Орочимару кунаями и сюрикенами, дабы тот не рванулся следом. (Да и делать вообще-то больше было нечего – идти в темный проход без предшествующей разведки никто не хотел).
Скоро снаряды закончились, потому что было их немного (штук по пять у каждого, так как хоть медведи железо не едят, но им все-таки нужны зубочистки). Только у Какаши остался раритетный подарочный кунай от самого четвертого хокаге, который он коварно спрятал в  жилетке, не показывал никому и совсем не собирался кидать. Надо было найти что-то новое. Саю первому пришла в голову идея кидать снежки, но те из-за рассыпчатости снега не клеились и из-за этого убойной силой не отличались. Тут Сакуру осенило. Она, достав из оставленного Наруто мешка изоленту («пингвины» снабдили их на все случаи жизни) начала обматывать ею комочки снега. Эта техническая находка решила проблему склеивания, но снежки из-за сопротивления воздуха летели не долго и падали к ногам Орочимару словно сине-белые розочки (вы спросите, что делал все это время сам Орочимару? Ничего особенного – просто пытался вытащить из сугроба увязший в нем снегоступ, а заодно и наблюдал за странными манипуляциями команды номер семь). Тут осенило Какаши, достав из кармана пакетик с подшипниками (и откуда он там оказался?). Снежки с подшипниками внутри летели хорошо и после первого попадания (Орочимару о подшипниках и не догадывался, потому и уворачиваться не стал) выяснилось, что наносили неплохое повреждение. Команда номер семь в неполном составе уже начала одерживать верх, но тут фигуре в белом, видимо, надоело, и она решила подло сбежать, предварительно вытащив из стены один кунай, чтоб метнуть в обидчиков. Так как все кунаи были далеко (меткость бравой команде не помешала бы), то делать это Орочимару пришлось языком. Но тут вмешался Закон Подлости (вещь универсальная, действует в любой ситуации и в любую погоду) - Орочимару случайно коснулся языком стены (она оказалась ледяной) и тут же намертво примерз.

В это время в центральный зал ледяного замка зашел Наруто и увидел Саске сидящего к нему спиной на полу и старательно переставляющий льдинки непонятной формы.
- Саске! Хватит дурью маяться! Бросай Орочимару и пошли отсюда!
- Нет, Наруто, - Саске даже не повернулся, - мне нужно составить из букв «Ж», «П», «О» и «А» слово «СЧАСТЬЕ».
- Ты чего обалдел? Смотри в глаза, когда с тобой разговаривают! – обиделся Наруто. Ноль эмоций в ответ.
- Ну держись! – разозлился блондин и с силой толкнул Саске в спину, тот от неожиданного удара упал и разбил свои льдинки.
- Шаринган! – на сей раз обиделся уже Учиха…

После пяти минут драки.
- Эй, Саске! – удар в плечо, - блин, промазал.
- Что, Наруто? – подсечка - мимо, - пфф…
- Ты на пол посмотри!.. Каге бусин но дзюцу! – сотня Наруто
- А что там?.. Катон гокакью но дзюцу!!! – один немного подгорелый Наруто.
- Льдинки!.. Наруто комбо!
- Что с ними?.. Чидори!.. Эй, они же сложились! – обрадовался Саске и слегка кивнул полумертвому блондину, - прости Наруто. Они сложились!!!

Осколки льдинок сиротливо жались друг к другу, сложившись в слово «СЧАСТЬЕ». Так Наруто снова доказал, что нет ничего невозможного.

P.S.
В Конохе наступило лето, и все ее обитатели отрывались на полную катушку. Один Какаши в одиночестве сидел на крыше какого-то дома и печально разглядывал облака. Вот уже почти полгода он не читал своей книжки и столько же времени пребывал в крайне дурном расположении духа. И ничто не могло его утешить…
- Какаши-сансей!!!!!!!!!!- на крышу рядом с Хатаке с грохотом приземлился Наруто.- Все грустите?
- Оставь меня, чадо, иди своей дорогой,- едва удостоив юного ниндзя взглядом слабым голосом проговорил Какаши.
- А-а-а… Я… это…
- Ну что еще?- сенсей со вздохом скосил на подопечного глаз.
- Тут вам посылка!- Наруто протянул Какаши-сенсею коричневый сверток.- Ну, я пошел.
  Какаши очень удивился. Посылка? Откуда?!
  «Из тундры» - ответил штамп на упаковке.
  Дрожащими руками сорвав обертку, Хатаке извлек из вороха бумаги… свою книжку! И письмо, к ней прилагающееся.
  Кое-как справившись с нахлынувшими нежными чувствами к потертому томику, Какаши прочел письмо. Оно оказалось от главного шамана селения «пингвинов». В нем тот восхвалял Какаши за все подряд, благодарил за предоставленную ему честь держать в руках это пособие по вызову духов, которое оказалось действеннее чем проверенное веками средство, и напоследок писал, что он не может позволить себе присвоить такую бесценную священную книгу и потому отправляет ее законному владельцу…

0

7

Я знаю сайт где очень много фанфов по Наруто, если хотите, то я выложу от туда хорошие. А пока мини:

АВТОР:  FiRe (Лина)
НАЗВАНИЕ: Ад-пустоты
БЕТА: Аннушка (с другого сайта)
ЖАНРЫ: повесть
ПЕРСОНАЖИ: Саске
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Выставлять, где угодно, но с этой шапкой. Так же плиз, предупредите меня, если хотите выложить и скажите где.
ОТ АВТОРА: Прошу сильно не ругать и конечно оставить комментарии!

Ад - пустоты.

Вдали, за туманным лесом, грохочет гром, и гряда темных туч движется по небу. Вот в мертвую глушь врывается резкий порыв ветра, который гонит перед собой столб пыли, рвет и мечет древесную листву. На берегу озера сидит парень. Он смотрел на полную луну, на серебристые звезды, прислушивается к ночной тишине.
"Что будет потом? Что останется?" - вспоминает он слова своего учителя. "А правда, что осталась? Ничего. Брат, друзья, любимая - он все забрал с собой. Я ненавидел его, но его смерть, не излечила рану. Почему? Здравый смысл говорит о том, что нужно было подождать и дать определиться, а кто-то больной внутри меня требовал всё, и сейчас, немедленно. У меня было право на выбор – я признавал его за собой, но как трудно признать это за другими… Все во мне сопротивляется: как можно было не видеть, очевидного? Его смерть была лишь мечтой. Мечтой, о которой мечтаешь и думаешь постоянно, словно бредишь. Свято надеешься и глупо веришь, что она осуществится. Да, осуществится, рано или поздно. Как мальчишки в детстве мечтают стать космонавтами, а становятся рядовыми серыми инженерами, просиживающими свои рабочие дни в четырех стенах, расположенных в бесконечных лабиринтах предприятий… На то она и есть, эта мечта, чтобы она оставалась мечтой, недосягаемым идеалом, желанием, которое не сбудется никогда. Почему, я понимаю это только после того, как совершил? Со временем, невидимое становится явным, вроде так, ты мне говорил, братишка." В последнее время Саске знала только одно чувство – одиночество. Нет, даже пустоту – нечто огромное, живое, пульсирующее, черного цвета. Она завладела его душой совершенно, она повелела забыть, что когда-то была любовь, радость, печаль, неприязнь. А теперь – нет. Ничего, кроме кромешного раздражения всем и каждым. Он жил на грани истерики и нервного срыва. Да что там, на грани – срывы были, только пока что он умудрялся скрывать их в каком-нибудь укромном месте. Он смотрит на воду и видит образы бывших друзе: Наруто, Сакуры. Как он скучает по ним… Как хочет, что бы сейчас они были рядом, ждет, что вот, вот кто-то подойдет и коснется его плеча. Но нет, лишь ветер раздувает свободную куртку. На его лице печаль, он беспомощно сжимает кулак. Быть может, он просто не умеет улыбаться, улыбаться вот так - от души, просто радуясь жизни. Он такой же серый, как и прочая людская масса - толпа вечно бегущих, вечно чем-то озабоченных людей. Да, он устал быть одним из них, он тоже хочет радоваться жизни, широко улыбаясь ей! Если бы только он мог научиться этому, если бы только он мог радоваться каждому новому дню вместе с ним, со своими друзьями… Разве это можно описать? Разве это можно кому-нибудь рассказать? Поделиться? Поделиться тем ужасом, которым он охвачен как огнём, как лихорадкой, от которой стучат зубы и дрожат пальцы и нет возможности унять эту дрожь? Эти мысли ворочаются в его воспалённом мозгу день и ночь. Ночь и день. Всё время и везде. Мёртвая петля захлестнула его жизнь и душит, душит, сладостно душит и мучает и нет сил, и нет желания освободиться и вернуться назад. Ярко сверкнула молния и разрезала облако, а потом на гладкую поверхность озера наконец-то опрокинулся небесный водопад.

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Фанфики По Наруто » Архив Фанфиков по Наруто