Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Фанфики по ШК » Архив ФанФиков По ШК


Архив ФанФиков По ШК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

выкладывайте

0

2

В ми тапками не бросаЦцо >< Сё равно не ми писалО

Семейство Асакуры
Асакуры - хищники. Их способ заманивания добычи очень хитроумен.Вид Йохус Дружелюбинус,
прикрываясь добрыми намериньями и обещаниями раскрыть сикрет силы заманивает добычу в свое логово.
Предпологается, что этот вид изначально был группой тибетских монахов, чей сан передовался от отца
к сыну.Питались они исключительно водой и  хлебом, а также ездили в города пополнять свои запасы.
Легенда гласит, что однажды один монах по неосторожности согласился взять молодую особь с собой
в город,где последний испробовал гамбургеры.Живя в горах он незнал, что еду, стоящую на прилавках надо
снечала купить, а потом есть.У монахов не нашлось достаточно денег, чтобы заплатить за все съеденное,
и им пришлось некоторое время поработать в городе.Возвращаться обратно монакам не захотелось.
Йохус очень многого натерпелся от своей подруги и решил купить себе наушники. Должного результата это не
дало,и он решил купить себе касету "Гипноз во сне", и в последствии начал засыпать каждые 5-10 мин.,
что сильно облегчило ему жизнь.
Сам Йохус в принципе безвреден, особенно по сравнению с тем, что  ждет добычу,а ждет ее не что иное, как,
возможно, самый опасный из Асакур - Аннус Страннус.Досихпор неизвестно по каким критериям этот вид  выбирает
себе партнера.Элементы издевательства наблюдаются
и тут - замечено, что из всех обитателей логова Асакур избранник Аннус наиболее холоден по отношению к ней.
Ученые утверждают, что этот вид был завезен первыми
исследователями Африки,в которой в то время процветало рабство, поскольку он совершенно не приспособлен
к работе и новым технологиям, хотя к последним чучуть привык.По дому скучает и пытается восстанавливать
атмосферу и обычаи своей родины.Поскольку в те далекие времена вся еда была исключительно полезной и
натуральной, химии в доме не терпит.Неоднократно при заманивании добычи вступал в схватку с видами
схожего поведения (среди них Пиликус Северус), но чаще всего вступает в союз для достижения общей
цели.Таким образом оставляя себе массу свободного времени, извращенный ум Аннус Страннус занят
разроботкой испытания не только для тела, но и для духа - ОСПА ( одежда собственното производства Анны).
__________________________________________________

Зикус ХАОс - очень интересная особь.Также занимается загонной охотой, применяя схожие методы.
Возможно соплеменник Аннус.Стал жертвой доброй детской сказки "Снежная королева", до которой был женщиной.Предпологается,
что в
то время, как все нормальные люди, посмотрев прогноз погоды, спешили спастись от стеклянного дождя в бомбоубежище,
Зикус, наслушавшись песен Братьев Гримм и загадав желание о вечном мире гулял босиком по улицам, причем не только
простудился и получил осколок в сердце, но и еще сильно порезался, получив бесплатную операцию по перемене пола.
Больше всего пострадала грудь, но изобретательный Зикус нашел решение - носил свободную накидку.Идею со звездой ему
подсказала мания величия.Свою прическу, штаны и ботинки он особенно ценит .Просто Зикус осуществил
мечту детства - стал похожим на Наклза из "Соник Х".
Добычей таких видов становятся:
Мортус Маликус - травоядное, хотя тоже практикуется в охоте посредством ноутбука.В прошлом житель острова Ямал,
о чем постоянно и вздыхает.Предков свох не знал, хотя ему и не надо - вдруг тоже сума сойдет.Хотя наследственные
черты уже проявляются - Мортус рассказывает сам себе о жизни Асакур и их жертв.Черт знает почему увлекается англиским -
наверно, тоже неследственное.Хотел стать певцом, но с первого дедсадовского концерта все слушатели убежали.МОРТУС
не покадал надежд и практиковался, каждый раз видя духа.
Треюс Обжирафус
Риус Лазурус
Ленус Стервус - особь с неуравновешеной психикой.Опасный хищник, но с охотой сначала не справлялся.Черные волосы,
ужасный вкус, большое состояние - ничего не напоминает?его сестра Джордан из "Деток из класса 402", конечно, отличается
от брата, но семейное сходство очевидно.Установлено, что однажды дядя повел его в клуб затем, чтобы усилить ненависть к
людям, но когда Ленус перешёл с "плейбой" на "плеймен", дядюшка серьезно заволновался.Он уже хотел уводить Ленус, но за
него постарался охранник, заметивший черезвычайно резвого мальчика.После похода в клуб Ленус написал песни "В клубе" и
"Будущие мамы", а также сделал кое- какие записи в дневнике, который ведет по настоянию дяди
Фаустис VIII - как свидетельствует номер один из первых животных, кое-как клонированых человеком.В детстве постоянно
видел людей в белых халатах, поэтому сам носит таковой и влюблен в медсестру.Элиза, между прочем, умерла не от
болезни, а от остроуо пищевого отравления милым тортиком, который Фаустус сделал ей на 8 марта.
Лайсергус Гермофродитус- непонятного пола существо, Ненавидит зикуса за то что тот погубил вожаков его племени.
Страсть к зеленому цвету и 80сятым не утихала до 21века поетому Лайсергус предпочитает носить теплый зелено-клетчатый плед
и снимает его только при появлении самки.

0

3

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif прикольно
жаль у меня тока фанфы по Наруто

0

4

Trane
Да уж .. У меня тоже, практически только по Наруто, а те, которые сама писала, куда-то запихнула и никак не найти ...

0

5

Kyoko написал(а):

Лайсергус Гермофродитус- непонятного пола существо, Ненавидит зикуса за то что тот погубил вожаков его племени.
Страсть к зеленому цвету и 80сятым не утихала до 21века поетому Лайсергус предпочитает носить теплый зелено-клетчатый плед
и снимает его только при появлении самки.

Однако :D

0

6

Автор: Мегара
Название: Сказка про Мери-Сью.
E-mail: megara-sama@list.ru¬_ или megara.beon.ru
Рейтинг: G
Жанр: бред, стеб, по идее юмор.
Пейринг: увидите.
Размещение: Где хотите, но только с этой шапкой. -_-
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хираюки Такеи.
Статус: закончен.

Вступление.

Данный бред написан с целью стеба над наиужаснейшими пороками фиков с МС и МС, как таковой. Никто не хочет никого оскорбить или задеть чьи-либо чувства. Это просто стеб. Не принимайте близко к сердцу. Отведите детей и слабонервных подальше от экранов, ибо мы начинаем)))



Йо: Здравствуйте! Я Йо Асакура! Что я нахрен делаю на улице в этот солнечный-дождливый¬-холодный-жаркий день? По замыслу йунного аффтора, меня Анна заставляет бегать 100 километров, даже несмотря на то, что Турнир уже закончен и на то, что 100 километров пробежать до завтрака чисто теоретически невозможно. Она считает, что мне нужно поддерживать форму, но мы то все знаем, что меня выставили на улицу, дабы меня нашла Мери-Сью и воспользовалась моей безграничной добротой, мать ее…

Мери-Сью: Ах! А вот и я! Во всем своем великолепии! У меня длинные ноги от ушей-хоть-завязочки¬-пришей, красивые волосы рыжие-золотые-черны¬е-зеленые-фиолетовые¬-сере-буро-козявчаты¬е, большие глаза, в которых можно утонуть, захлебнуться и вообще подохнуть. На мне, как всегда, топ с охренительным разрезом на груди пятого размера, короткая ультра-миниюбка, плащ и туфли-сапоги на шпильках.
Вот бегут на меня какие-то хулиганы. Поздно! Перед моей мега-силой не устоит никто! Хранитель номер три! Сила Воды-Огня-Воздуха-В¬акуума-Земли-Подземк¬и и прочей мощной фигни!!! Я шевелю мизинцем, и врагов как не бывало! Бойтесь гнева Мери!

Йо: И хоть я старательно пытаюсь обежать за несколько километров место действия, я каким-то нелепым образом все равно попадаю сюда. Да даже если бы я захотел покинуть страну, я бы по закону «йунного аффтара» напоролся на нее в самолете или даже где-нибудь в сортире она меня достала бы. От Мери-Сью не убежишь!

Мери-Сью: *потирая руки* А вот и Йо! Мне ведь негде жить (как всегда), и я, как типичная Мери-Сью, просто не могу не воспользоваться его добротой и не завалиться к нему в дом! МНЕ он ни в коем случае не откажет! Иначе грохну его силой своего тринадцатого хранителя!

Йо: А вот и она! Я подбираю челюсть, которая отпала у меня от всего этого безграничного объема ослепительной красоты и совершенства. И хоть я знаю, что меня Анна в доме прикончит самым зверским методом, что еды у нас дома мало (потому как, предчувствуя появление Мери, к нам в дом завалились абсолютно все друзья), я все равно приглашаю ее жить у нас, ибо по своей безграничной доброте (Великий Дух побери меня за это!!!) я не могу отказать. Это же Мери-Сью!!!

Анна: Явился, не запылился домой мой жених с какой-то ослепительно мега-красивой девушкой. Меня, конечно, разбирает, на мгновение, чувство ревности (но лишь на мгновение)… Это же Мери-Сью! Я, забывая то, что я, по идее, стерва и узурпаторша, любезно сквозь зубы предлагаю ей жить у нас, хоть здесь и так уже столько народу понапихано (будто бы им всем сразу перед приездом Сью стало жить негде), что, блин, не только яблоку, но и иголке некуда шмякнуться. А еще я решаю, что именно она станет моей лучшей подругой и вместе с ней мы будем заставлять шаманов все время убираться и делать аЦЦкие упражнения.

Рен, Рю и Хоро: О!!! Мери-Сью!!! Я влюбился!!!!

Рен: Я влюблен!!! Я уже нахрен утонул в ее глазах и не могу выплыть, хоть отчаянно барахтаюсь, ревя о помощи. Забудьте то, что я вспыльчивый, холодный, грубый и малек хххготишный подонок! Отныне я Ромео, читающий стихи Пушкина и поющий голосом Ласкового Мая! Ох! Иди ко мне моя Джульетта! Кстати… йунный аффтар смотрел только Джетиксовую версию – так что я Лен. А если быть точнее, то Ленни.

Рю и Хоро: Мы влюблены!!! Но наша любовь безответна, ибо Мери-Сью, как известно, нужен, либо Ленни, либо Хао. Кстати… нас ведь теперь зовут Рио и Трей. И у нас теперь нет фамилий.

Рио: Я предпринимаю отчаянную попытку сделать Мери своей Королевой. Но меня с треском швыряют аПстену с помощью мега-силы тридцать шестого хранителя. Дальше меня не слышно и не видно.

Мери-Сью: Я иду к тебе! Мой Ромео!!!

Лен: А сейчас потекут розовые сопли… Я люблю тебя!!!

Мери-Сью: А уж как я тебя!!! Да прольются реки розовых соплей с клубничными козявками!

Чоколав: Я здесь для того, чтобы все время без умолку говорить тупые шутки. Здесь я не личность. Я просто безмозглая обезьяна, которая должна говорить тупые шутки, для того чтобы меня все били, дабы выпендриваться перед Мери-Сью… А все-таки она лучшая! Я влюблен!!! И меня, кстати, зовут Джоко.

Лайсерг: А я здесь для того, чтобы, когда Мери похитят, найти ее с помощью своей верной Хлои-Клои (йунный аффтар не знает, что ее зовут Морфин). А еще я должен все время нервно вздрагивать, как в конец сошедший с ума шизофреник, и ругаться, заслышав что либо о Хао… ой, простите, йунный аффтар, Зике. А Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Рио: Здесь я не личность. Моя самая длинная реплика - это отвергнутое предложение к красавице Мери. Правда, меня удостоили чести все время быть на кухне и готовить-готовить-г¬отовить… Я бы подсыпал бы яду или сам бы себя зарезал нах… но это же фик про Мери-Сью!!! Я влюблен!!!

Трей: Здесь я не личность. Здесь я свинья. Моя задача все время жрать без остановки, а если я не жру, я должен требовать еды, в перерывах устраивая потасовки с Реном, Джоко или Рио. Кстати, моя коропокуру Короро отныне – минутиантка Кори. А я Трей Рейсер или Трей Гонщик. А теперь ржите над моими погоняловами… Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Манта: Здесь я Морти. И здесь я не личность. Моя задача в том, чтобы восклицать все время что-то по типу «Ой, бЯда какая, огорченьеце!» или говорить, что-то умное, проконсультировавши¬сь с ноутбуком. Но, обычно, мне слов не дают… только, как правило, за компанию упоминают. А Мери-Сью – лучшая!!! И, прикиньте, я тоже влюблен!!!

Йо: Какие-то начинания личности во мне все-таки есть! Правда, они использованы только на то, чтобы всех мирить и говорить что-то по типу: «Мы, блин, все друзья!», «Один за всех и все нахрен на одного!», «Давайте, наконец, убьем эту заразу Мери-Сью!»… что не то… Ах! Ладно! Я ведь тоже влюблен в Мери-Сью, но не могу этого сказать, потому как Анна меня убьет… ой! Привет… Анна…

Фауст: О! Я все-таки есть в этом фике! Какая неожиданность! Я, наверное, единственный, кто не влюблен в Мери-Сью, ибо я не педофил и у меня есть жена. Здесь я не личность. Моя задача в том, чтобы все время гулять с Элайзой, а также, чтобы вылечить в срочном порядке Мери-Сью, когда та будет на волосок от гибели, а ее хранитель, отвечающий за исцеление, неожиданно возьмет отгул. А так я все время молчу. По словам йунного аффтара, я все время занят Элайзой. Хоть я не люблю Мери-Сью, но мне она ужасно нравится, и она лучшая!!!

Анна: Я не влюблена в Мери, потому как я женщина, а фик не юрийный. Но она моя самая лучшая подруга и коллега. Она учит меня, принцессу медиумов, быть медиумом. И она всеми силами сводит меня с Йо… наверное, чтобы на меня ее «Зикуля-Зикки» не клюнул. А вот Йо подохнет в самых страшных муках… я ему пойду налево!!! А Мери-Сью – лучшая!!!

Тамао: О! Я тоже есть в этом фике! Что? Я только пискнула предсказание о возвращении Зика и ушла? Обииидно… Но Мери-Сью лучшая! Но я все еще люблю Йо, поэтому я не могу сказать Мери, что люблю ее. Обманывать нехорошо. И меня зовут Тамарой. В этом фике я стала русской! Хоть здесь я и не личность.

Пирика: Ну мало того, что здесь я тоже не личность, так меня еще ПиЛикой обозвали! Джетикс сожрал мозГ йунного аффтара, и вот мы все страдаем. (прим. автора: Ошибки в именах делают или делали все, но просто дело в том, что некоторые и понятие не имеют, что имена имеют такие варианты) Моя задача в том, чтобы оттаскивать Хо… ой, простите, йунный аффтар… Трея от холодильника и заставлять его тренироваться.

Джун: Вау! И я тут есть! Я не могу признаться Мери в любви, потому что люблю Пайлона, даже несмотря на то, что это некрофилия. Моя задача в том, чтобы сказать пару реплик о том, какая Мери-Сью прекрасная своему брату, который и так уже это понял. А все последующее время я должна где-то гулять с Пайлоном или уехать нахрен в Китай. Она отбила у меня лучшую подругу, но я на эту сволочь не сержусь. Это же Мери-Сью!!! Она лучшая!!!

Духи: Нас здесь вообще нет. Но наши имена (исковерканные или нормальные) упоминаются, когда шаманы атакуют. Но мы все вместе взятые (даже включая Дух Огня) полная фигня по сравнению даже с одним их хранителей Мери-Сью. А их у нее к тому же сотня… Так что мы в пролете. Так как нас, по идее, нет, мы можем дружно сказать: «СДОХНИ МЕРИ-СЬЮ!!!». Ах! Мери с Ленни сюда идет! Мы любим Мери-Сью!!!

Ленни: У меня в фиках йунного аффтара до хрена реплик! У меня их тысячи! И почти все предназначены либо для розовых сопель с клубничными козявками, либо для ругани со всеми остальными (я никого не люблю кроме Мери!). Вообще может показаться, что в фике присутствуют только я, Мери, Йо, Анна и Зик. Потому как у остальных реплик почти что нет…

Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: И это правда! Но мы все равно любим Мери-Сью и благодарим высшие силы за то, что это чудо нам послали!!! (только вот за какие грехи?!)

Ленни: Кстати, у меня здесь есть личность! Только… не моя… ААА!!! В меня вселился ангел!!! Изыйди!!! ААА!!! Спасите!!! ……. Я люблю тебя Мери-Сью!!!

Ханнагами (Канна, Матти и Мари): Мы единственные из приспешников Зика, кто остался в живых!!!

Матти: Это еще неизвестно. Кто вообще сказал, что остальных убили? Если они были в отключке, это же не значит, что они умерли!

Мари: Ну, может, пробегающая Джун их добила?

Джун: Неправда! Я безобидная очаровательная леди!

Канна: Ладно… оставим все это на волю фантазии йунного аффтара… Сейчас мы должны явиться в Дом к Асакуре (Фунбари Онсен теперь так называется – на то есть воля йунного аффтара) и попытаться напасть на Мери-Сью!!!

Матти: А зафиг?

Мари: Но как же? Это же Мери-Сью!!! У нее есть мега-сила!

Мери-Сью: О! Пришли Ханнагами, дабы напасть на мою персону!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: Мы спасем тебя, Мери-Сью!

Мери-Сью: Нет! Разойдитесь! Сейчас я явлю свою мега-супер-перепупе¬р-ультра-силу своего шестьдесят седьмого хранителя!

Ханнагами: ААА!!! Мы проиграли!

Мери-Сью: А то! Я же само совершенство. Я знаю все боевые искусства от карате до битвы монгольских макак! Я говорю на всех языках… даже на покемонском! Я пою круче Ванессы Парадис, могу вязать пальцами ног, могу отжиматься на ресницах, стоять на ушах, танцевать сто дней подряд без передыху… да вообще я умею все! А вы, неучи и болваны! Учитесь у меня!

Все: Да, госпожа Мери-Сью!!!

Х-судьи: Нам тут вот тоже понадобилась эта Мери-Сью. Во имя мира, справедливости и прочей подобной завышенной фигни, мы пойдем в Дом к Асакуре, дабы переманить ее на нашу сторону! Мы любим Мери-Сью!!! А Жанну (то есть Джин) фтопку!!! Мери - наш новый лидер!!! Кстати, у нас обновился состав. Нас теперь снова много. У Зика он не обновляется, а вот у нас да. Завидуй, козел волосатый!

Марко: Я влюблен!!! Я, в отличие от Фауста, без предрассудков!

Фауст: Я женатый человек!

Марко: Ну и гордись до самой пенсии! Госпожа Мери, вам очень пойдут эти Железные Трусы!

Мери-Сью: Фи! Они не под цвет моих шшшикарных глаз! Умрите!!! Семьдесят четвертый хранитель, в атаку!!!

Х-судьи: Наша численность резко сократилась.

Марко: Остался только я!

Зик: За козла волосатого ответишь!

Марко: ААА!!! Какая боль!!! Аргентина-Ямайка! Пять - ноль! Хм… а загар мне идет! Правда, любуюсь им недолго, ибо сгораю дотла.

Зик: Я пришел за Мери-Сью! Ее мега-красота и мега-сила пленили меня! Ханнагами я послал к тебе, дабы проверить насколько твоя сила мега-супер-перепупе¬р-ультра! Хотя…я их вообще к черту послал, но пришли они почему-то сюда… Странно.

Опачо: О! Я все-таки есть в этом фике! Мало того, что у меня здесь нет личности (впрочем, как всегда), так я еще и мальчик!!!

Зик: Фтопку Анну! Мери, будь моей Королевой Шаманов! Я пришел сюда, чтобы тебя похитить!

Мери-Сью: Я в момент забываю о всех своих боевых мега-навыках и сотни с лишним хранителях.

Зик: Ха-ха-ха! Я ее похитил!!!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: О нет! Какое несчастье!!! Мы будем жить долго и счастливо без нее!!! Этого нельзя допустить!

Морти: О! Сейчас моя реплика! Говорю: Ой, бЯда какая, огорченьеце!

Йо: А сейчас слово мне! Я ведь помешанный на дружбе болван, который и должен говорить, что всем надо делать! Все будут тут скучать и страдать, пока я не скажу, что нужно пойти и спасти Мери-Сью!!!

Ленни: Я согласен!!! Любовь мою похитили! Убью Зика!!!

Лайсерг: А сейчас моя реплика! Я Зика ненавижу даже больше за то, что он похитил Мери… А родителей убил – фигня! Это я переживу. Но похищение Мери-Сью – ни за что на свете!!! Я начинаю, как и задумано йунным аффтаром, искать Мери. И вот моя реплика: «Она на «Кудыкиной Горе»!

Рио: И мне реплику дали! Я хвалю Лайсерга!

Трей: Я говорю, что нам всем нужно дружно собраться и пойти спасать нашу любимую Мери, без которой наша жизнь будет такой прекрасной! Вперед!!!

Анна, Пилика, Тамара и Джун: А мы остаемся ждать здесь. Ибо Мери-Сью настолько прекрасна, что другим женщинам там просто не место.

Ленни: Мы пришли Зик! Отдавай нам Мери немедленно!!! Иначе ты не будешь жить долго и счастливо, а мы будем!!!

Йо: Ты зло! Мы не дадим тебе уничтожить мир! И Мери-Сью спасем!

Мери-Сью: Это так мило! Но мне ваша помощь не нужна! Я же Мери-Сью!!!

Зик: Я уже не зло! Я теперь люблю людей и не хочу их убивать!!! Я теперь стал добрым сопливым романтиком, прямо как Ленни!

Ленни: Неправда! Я еще сопливей! И мои сопли с клубничными козявками! Я пришел, любовь моя!

Зик: Нет! Она моя любовь! Моя!!!

Ленни: Мери, выбирай!

Мери-Сью: Ну… я даже не знаю…

Йо: Не пОнял… Если Хао уже не злой, то что же есть зло, от которого должна спасти мир Мери-Сью?

Зло: А вот и я! Я та хрень или человек, что угрожает миру! Я страшный и мега-гипер-сильный,¬ хоть и слабее Мери-Сью! Однако этого пока никто сказать не может…

Мери-Сью: Ура! А вот и зло!

Трей: У меня появилась реплика! Я лечу в атаку!

Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: По той же причине мы тоже летим в атаку!

Духи: Внимание: Нас здесь, наконец, упоминают!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Нашу атаку отразили, и мы не нанесли никакого вреда врагу.

Зло: Да-да! Я сииильный!

Джоко: Признайте, братья - мы лохи!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Все последующее время мы с угрюмым видом сидим в кружочке на корточках в сторонке от событий и страдаем от осознания, что мы лохи…

Зик, Йо и Ленни: Мы атакуем. Наша атака задевает зло, но не наносит ему особого вреда!

Зик: Зато царапина, которую оставил я, больше ваших!

Мери-Сью: В сторону! Время показать силу моего сто первого хранителя!!!

Все: ООО!!! Сто первый хранитель!

Зик, Йо и Ленни: Ребят, мы с вами в вашу группу лохов…

Зло: Пора сваливать, да поздно… Нет… в этом фике мир мне уничтожить… ¬

Мери-Сью: Я применяю свою мега-супер-пупер-др¬упер-перепур-гига-ги¬пер-ультра-силу!!! И… задеваю себя… О нет! Мой хранитель номер пятьдесят три, отвечающий за целение взял отгул!

Зло: А здесь, хоть я и знаю, что эту дуру так просто не прикончить, я буду злорадно хохотать: Вахахаха! А что еще злу остается?

Фауст: Настал мой час! Я отбиваюсь от кучки лохов и резво бегу исцелять Мери-Сью, гремя костями!

Зик и Ленни: Ура!!! Мери-Сью снова жива!!!

Фауст: А теперь настало время вернуться в кучку лохов…

Зло: О нет!

Мери-Сью: Сила сто второго хранителя!!!

Все: Так у нее их сто два?!?!?!?!?!

Мери-Сью: Знали бы вы еще, сколько у меня фуриоку!

Йо: А у нас у всех оно уже закончилось…

Зло: Я умирааааааааааааааа¬ааааааю!!!

Мери-Сью: Ура!!! Я спасла мир!!!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: Ура, Мери-Сью!!! Мы любим тебя!!!!!!

Ленни: Но ты так и не выбрала между мной и Зиком!

Зик: Да!

Мери-Сью: Эммм…

Патчи: Нас не было, но под конец мы все же явились! О! Мы есть! И это радует! Мы пришли только для того, чтобы сказать, что Мери-Сью стала Королевой Шаманов!

Мери-Сью: Вау! Какая неожиданность! Кто бы мог подумать?

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

Эпилог.

Йо и Анна: Мы в эпилоге обычно устраиваем свадьбу, и мы живем долго и счастливо, потому что Мери от нас, наконец, съехала! Мы так тебя за это любим, Мери-Сью!!!

Трей и Пилика: Мы уехали к себе на Север (йунный аффтар не знает, что это Хоккаидо) и теперь только и делаем, что выращиваем гребанные кувшинки! Да мы готовы хоть кактусы выращивать, лишь бы от Мери подальше! Но мы все равно любим тебя, Мери-Сью!!!

Джоко: Под конец фика, хоть я и остался тупой обезьяной без всякой личности, я научился шутить!!! Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Рио: А я нашел себе жену, любящую мотоциклы и со здоровенным чубом на башке! И теперь работаю в одном гребанном ресторане, где я, кстати, гребанный повар. Я люблю тебя, Мери Сью!!!

Тамара: А обо мне обычно не говорят ни слова. Но некоторые йунные аффтары все же упоминают, что я за каким-то хреном уехала в Изумо, дабы сидеть с этими старыми пердунами, Йомеем и Кино, готовить им кашку, менять пеленки и тому подобное… Но я все равно люблю Мери-Сью!!!

Фауст: А я что? Я ничего. Живу со своей Элайзой. Открыл свою больницу… В общем, я люблю Мери-Сью!!!

Морти: А я, так как я ботан, учусь. Что мне еще остается делать? Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Лайсерг: Я ведь тоже ботан! И я учусь! Я уже почему-то не чувствую ненависти к Зику. А как же мстя? … Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Джун: Своего брата уже давно не видела. Поговаривают, что он живет в какой-то пещере с какой-то девушкой… Хотя девушка это или нет неизвестно… Я знаю только, что у того субъекта длинные волосы… Стойте… А Зика тоже что-то не видать… Кхм… Я люблю Мери-Сью!!!

Зик и Ленни: А мы что? Мы ничего. Мы любим Мери-Сью!!!

Мери-Сью: Как же вы меня все достали! Надоело быть Королевой Шаманов! Сейчас я возьму и уничтожу этот мир своей мега-супер-пупер-др¬упер-перепур-гига-ги¬пер-ультра-силой!!! Бухахахахахахахахах¬ахаха!!!

Заключение.

Где-то в космическом пространстве, среди небольших астероидов, оставшихся от планеты Земля, парит наисовершейнейшее и наипрекраснейшее создание по имени Мери-Сью. С помощью своих мега-чутья и мега-зоркости, она обнаружила жизнь на планете Каракаду Галактики Зомгунца. И сейчас с хитрой, но просто до невозможности очаровательной улыбкой летела в ее направлении.

Мери-Сью: Сегодня Земля… А завтра… Вселенная!!!

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Фанфики по ШК » Архив ФанФиков По ШК