Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост Шеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши тот момент когда твою подругу сбила машина. Чувства мысли и тп.

0

2

Смеркалось. Сегодня понедельник, самый напряжённый день недели. Как всегда, после школы нам с Орионой пришлось мчаться в зал для тренировок. Но вот, моя тренировка уже закончилась, и я дожидалась Орионку в коридоре на против зала, где занималась она. Наконец двери открылись и из помещения вывалил народ.
- Ри! - окликнула я подругу.
- О, Шерка, ты уже?
Я кивнула. После сбора вещей, мы направились на улицу. Шли мы как всегда вдоль дороги. Мима неслись машины.
Кажется, что-то случилось... - промелькнуло у меня в голове.
На огромной скорости промелькнула одна машина, вторая, третья... Сердце у меня в груди бешено колотилось. Сделав шаг всего в сторону за секунду до этого Ри попала под машину. Она лежала на осфальте. Мимо пронеслась полицейская машина. Мне всё стало ясно: они преследовали приступника. Преступника, который только что сбил мою лучшую подругу... Я подбежала к Орионе.
- Ри! Ри!!! - но девушка уже не дышала.
У меня по щекам потекли слёзы. Безумно грустно. Словно что-то оборвалось.
- Ри... - снова повторила я, уже не ожидая ответа.
Я набрала номер телефона её родителей и дрожащим голосом сообщила о произошедшем. Минут через десять приехали родители Орионы. Шум, гам, суматоха. А я лишь молча сидела на скамье в нескольких шагах отсюда. Слёзы так и не остонавливались.
- Ри..
- Да? - услышала я до боли знакомый голос.
Обернувшись по сторонам, я увидела стоящую недалеко Ориону. Толи от волнения, толи от страха, мне казалось, что Орионка "расплывается" в воздухе. Я пожошла ближе. Кажется, кроме меня никто из окружающих не видел её.
- Ты жива? - испугано спросила я.
Ри лишь молча покачала головой.
- Но я тебя не оставлю!

0

3

Шера
отлично пост принят)

0