Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kyoko Saorano

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Kyoko/Кьёко (Кио,Киоко)

2.Фамилия
Saorano/Саорано

3.Внешность
Кио 1
Кио 2
Кио 3

Стройная девушка, чуть выше среднего роста, с длинными волосами тёмно-фиолетового цвета. Глаза у неё чёрные, иногда кажутся тёмно-синими. На лице обычно печальная улыбка. Обычно, Кьёко одета  в блузку, тёмно-бордового цвета, у которой рукава чуть длиньше локтей, на ней небольшой бант бледно-сиреневого цвета. Также, Кио одета в длинную чёрную юбку, с оттенками тёмно-синего цвета. На ногах сапожки, на невысоком каблуке, чёрного цвета и бардовыми ремешками. Очень редко одевает джинсы или друой вид штанов, предпочитает длинные юбки, до ступней. В холодную погоду просто накидывает какую-либо кофточку сверху блузки. Волосы у девушки всегда распущены, в руках редко появляется оружие.

4.Характер
Киоко довольно замкнутая, ненавидит попусту терять время. Если подумать, то Кио такая же холодная, как лёд и её трудно взбаломошить.Говорит мало, но бывает, что поболтать хочется. Осторожна. Всегда спокойно рассуждает. К большинству людей и вещей относится безразлично, или по крайней мере делает вид. Если кто-либо совершил ошибку и не признает этого в открытую, он навсегда потеряет авторитет для Кьёко. В большом количестве Кио старается расчитывать на собственную силу, нежели на чужую. В единичных случаях, Киоко способна на такой приступ гнева, который может шокировать окружающих. Трудно поддается приказам, и ей гораздо легче просто объяснить необходимость тех или иных дел, чем заставлять сделать их силой. При споре, если такое случается, прибегает к метким, но и болезненным для собеседника фразам и замечаниям.

5.История
У Киоко были слишком добрые и заботливые родители, с детства её приучивали правильному поведению в обществе. Родители так о ней "заботились" что только изредка выпускали дочь погулять, пообщаться со сверстниками. В остальное же время, Кьёко училась. Затем, она с родителями переехала в более большой город. Там у неё не сложились отношения с ребятами. Её презирали, потому что считали её любимицой учителей из-за отличных оценок. В то же время - 7 лет - родители Кио попали в автокатастрофу. Мать девочки умерла сразу же, однако отец прожил ещё несколько часов. Но как только маленькая Кьёко начала разговаривать в отцом, от сразу же захлебнулся от собственной крови. Кио забрали из поликлиники и определили в один из интернатов Японии. После нескольких дней, Киоко поняла, что не проживёт и двух недель в этом месте, т.к. за каждую малую оплошность чут-ли не убивали. Девочки из комнаты Кио собрались бежать из этого ужасного места. Одна из подруг, которая была также в одной комнате с Кьёко нашла ключ, от одной из дверей интерната. В следующую ночь, девочки собрались, - а всего их было три - и тихо вышли из комнаты, затем пробрались во двор. Там их заметили, но они ринулись в разные стороны, кто куда ... К сожалению, надсмотрщики кинулись бежать за Кьёко, и один из них её догнал. Тот хотел ударить её, но Кио до крови прокусила ему руку и бежала. Спустя некоторое время, он всё же нагнал её и на сей раз ударил несколько раз Киоко и затем со всей силы ударил её об камни головой. Это сильно повлияло на её психику, но её вернули в кошмарное заведение. И на следующий день, её бы прикончил тот самый надзиратель, если бы её не забрал один мужчина. Доктор Намитаке... Он был лучшим другом её отца, и исследователем. У Кьёко же были некоторые способности - она могла управлять стихией льда. Родители говорили ей, чтобы она никогда не пользовалась ими, но девочку не сильно волновал этот запрет, и она тайком тренировалась в их использовании. Таким образом, сначала он дал привыкнуть Кио к нему, затем же использовал, как "подопытного кролика". Таким образом она дожила до 16 лет, но Кьёко надоело, что с ней обращаются, как с вещью, которую при ненадобности просто выкинут. Она убила того исследователя с помощью своей стихии, и подстроила всё как самоубийство. За эти годы, у Киоко выработался иммунитет к отвергающим её людям, и она стала довольно холодной и безразличной. Через неделю же, ей исполнилось 17 лет ...

6.Откуда вы?
Япония, (город) Фукуока

7.Кто вы?
Человек

8.Ваша сила.
кьёко управляет стхией льда, пожалуй это всё ..

9.Оружие
При надобности Кио, изо льда у неё в руках появляется ледяной меч.

10.Домашнее животное?
Отсутствует

11.Участвуете в турнире?
Хотелось бы .. Но нет.

12.Частота посещений.
Каждый день, либо через день из-за учёбы ><

13.Связь
Icq - 334042368

14.Читали правила?
Угу, первым делом ^^

15.точно читали?
Ага..

0

2

Kyoko
умница принимаю играй веселись приводи друзей...и умоляю не забрасывай нас ^^

0

3

Trane
Да, пасибо огромное ^^

0