Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » дома » Дом Амаи


Дом Амаи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обычный небольшой двухэтажный дом.На первом этаже небольшой холл,гостинная,кухня и столовая,одна ванная.На втором этаже две спальни с балконами,две ванных и кладовка.

0

2

*Села на диване и зевнула*
мсл:Я кажется вздремнула...
-Уже проснулась,соня?
-Миса,я вздремнула всего несколько секундочек!
-Ты спала три часа.
-Что?
*Кошка грациозно запрыгнула на диван и уселась рядом с хозяйкой.*
-Что слышала.
-Не груби!Ладно,я пойду прогуляюсь..
*Девушка привела себя в порядок и отправилась гулять*

-->поляна с цветами

0

3

поляна с цветами-->
*Вошла в холл,скинула обувь,и чуть шатаясь прошла в комнату*
-Ты что,выпила?
-Не смешно.Эти цветы..У меня на на них аллергия..Демоническая..
-Стоп!Какие цветы?Какая аллергия?
*Не обращая внимания на вопросы кошки,села на стул.Голова потихоньку переставала кружиться*
-Так ты будешь отвечать?
-Нет
-Я так и думала.Отдохни,не обращай на меня внимание,я же пустое место!
-Не злись,пустое место.
*Голова окончательно перестала кружиться.Девушка встала и поднялась на второй этаж.Зашла в чулан-кладовку*
-Сколько здесь барахла..Апчхи!
-Будь здорова,хотя ты этого и не заслужила
*Подошла к старому шкафу и открыла ящик.Там лежала флейта.Осторожна достала её,рукой протёрла от пыли,и вышла из кладовки*
-Ты что,будешь играть?
*Снова ничего не отвечая,прошла в свою комнату.Так как она была угловая,кроме балкона на ещё одной стене было окно.Амая раздвинула шторы и распахнула его.Потом села на подоконник,свешевая ноги на улицу*
мсл:Если меня кто-нибудь увидит..
-Похоже,эти цветы подавили демоническую сущность
-Дело не в цветах.Мне плевать,что я демон,я буду играть не по правилам,и делать что хочу
*Сказав это,поднесла флейту к губам,и тихо начала играть на ней*
мсл:А я не забыла,через столько десятилетий..Недаром купила эту в магазине..

0

4

*Сначала игра была немного груба и фальшива,но постепенно стновилась всё лучше и лучше.Амая закончила играть,спрыгнула с подоконника в комнату,закрыла окно и положила флейту на стол*
-Ты неплохо играешь.Конечно,за долгое время без тренировок мастерство улетучивается,но всё же.
-Я снова уверенна в том что сказала одному демону,после нашей битвы
-И что же??
-"Я буду жить не по правилам,я буду и светом и тьмой,пусть нарушителей строго карают,но я буду только собой"
-Мило,конечно,но..Впрочем не важно.Сейчас ты пойдёшь тренироваться с катанами.
-Да неужели?
-Не спорь.
-Ладно,ты права.Вот только где?С меня хватило тех цветов
-Идеально,конечно,в лесу,на поляне,но ты туда не пойдёшь.Можно в парк,но в одном опять же цветы,а в другом шаманы.
[b-Шаманы?А мне какое дело до них?Они что,по всему парку,что ли?[/b]
-Я не знаю точно,но там отличное место для тренировки
Так ты ещё и неуверена?!
*Взяла две катаны,спустилась вниз.*
-Ты со мной?
-Я об этом ещё пожалею..Идём

-->парк

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » дома » Дом Амаи