Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анко Юмико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Юмико(Юми,Мико)
2.Фамилия(если есть)
Асазуки
3.Внешность(описание + картинка)
Примерно 156 см.. Длинные, до пола волосы на концах завитые в виде конусов.. Как то так.. Одевается всегда разнообразно,но главное что бы было и удобно и модно и красиво...У неё левый глаз зелёный, а правый красный, что придаёт её виду ещё большей кавайности^^
4.Характер(дайте нам возможность понять вашего персонажа. Впишите его мировозрение,привычки,отношения к идеям Хао, к идеям икс судей...опишите почему он выбрал ту или иную сторону...вобщем не меньше 4 строк)
По жизни самолюбива, мелочна, коварна и злопамятна - полный набор особы, вынужденной проникать в глубины людского стресса. Обладает качествами профессионального психолога. Часто сходит с ума - таким образом развлекая себя. В спорах не уступает никому и никогда. Ни с кем не церемонится и предпочитает сразу после приветствия переходить на «ты».  Если она чего то захочет, то пойдет к этой цели по головам, в прямом смысле этого выражения если потребуется.. Горда.  Довольно капризна в общении, через чур нагла и дерзка. Хитра до безобразия, расчетлива и умна, обладает жестоким, но справедливым нравом.Но в душе она все -таки милая и каффайная -  как и многие неки,но этого она непокажет никогда и врядли даст кому-нибудь знать о неё настоящей.
Вообщем неуправляемое существо с завышенной самооценкой и при этом ухитряющееся поддерживать репутацию беззащитного ангела.
5.История(опишите от детства до настоящего времени не меньше 7 строк)
Родилась Юмико с Японии,Токио.С самого детства она жила только с отцом,который её очень любил,несмотря на её внешний вид:ушки и хвостик.Когда Юмико исполнилось шест лет она впервые пошла в школу.Сначала однокласники пытались дразнить,унижать и всячески издеватся над девочкой.Но Юми небыла серой мышкой и поэтому не давала себя в обиду.У однокласников появилась причина уважать её,поэтому у неё появились подружки и множесто знакомых.Но однажды отец Юмико умирает в аварии и она остается одна.Но жизнь продолжалась.Юми продолжала жить одна.И вот в один прекрасный день она обнаруживает в себе способности шамана.
6.сторона(хао,икс судья,добро,зло,нейтрал)
Нейтрал
7.сила фурейоко(ученик-слабое фурейоко
шаман-сильное фурейоко
8.способности(не больше 4)
Телепатия,телепортация,единение,дух бесплотный.
9.оружее(будем благоразумны вы же не унесете с собой мечи,пистолеты,гуандао и тп. разделите на то что вы оставляете дома и что носите всегда с собой)
Мечь
10.имя духа и внешность(картинкой)
Рейсер
11.био духа(3-4 строки от силы)
О духе Юмико мало что известно.Она познакомилась с Рейсером на кладбище.Рейсер был первыйм духом с которым Юмико подружилась.Ну а после он уже рассказал Юми о трунире и предложил учавствовать.
12.характер духа и причины смерти
Во всем слушается свою хозяйку,очень предан ей.
Его убили.
13.оружее духа
Мечь
14.способности духа
дух бесплотный,единение.
15.кто вы?(шаман человек неко или еще кто то)
Неко(шаман)
16.частота посещаемости форума(мы не будем на вас орать если вы напишете редко..не бойтесь и говорите правду)
Как получитсо,возможно кжд.
17.связь с вами(увижу в анкете слово ЛС уши откушу=))
282604126
18.опыт ролевых игр?
ЕсДЬ

Отредактировано Yumiko-chan (2008-02-16 17:55:36)

0

2

Yumiko-chan
все норм только добавь плиз внешность духа
а так принята

0

3

Trane
Вот вам первая попавшаяся картинко с духом))
Готово))

0

4

Yumiko-chan
принятаhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif
зови друзей играй и нас не бросай ^^

0