Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » ... анкета Гуляющей по стеклу ...


... анкета Гуляющей по стеклу ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Тананда
2.Фамилия(обязательно) - Фортуно
3.Внешность(описание + картинка и никак иначе)Красивая девушка, среднего роста…
Пышные, чёрно-каштановые кудри ниспадают на покатые, белые плечи…  Кожа очень светлая, можно сказать белая,  отчего в глаза бросаютяя розовые губы, средней величины, чёрные соболиные брови, миндалевидные кошачьи лаза, аметисто-закатного цвета, обрамлённые густыми, чёрными ресницами, создающими впечатление большей выразительности.

Тело идеального строения: Роскошный бюст, неправдоподобно тонкая талия, крутые бёдра и длинные, ровные ножки.
Лицо аристократическое, немного резкое в очертаниях.... Античное, лицо древних греков...
http://i040.radikal.ru/0802/73/c3edf80cf121.jpg
Девушка очень опасна. На бедре в повязке стилеты и пистолет. С зади катана. На руке намотана удавка.

ОБРАЗ ДЕМОНИЦЫ

В образе демоницы, танда выглядит немного подругому.
Волосы цвета огня, густые, длинные, развивающиеся на ветру огненными бликами и языками пламени.
В алых глазах жажда крови, Крылья кровавого цвета, огромные и жёстткие на ощупь.
...
Тананда повелевает огнём, так как она демон стихии смерти...
На девушке почти нет одежды кроме кожаных переплётов по всему телу и высоких сапог без каблуков...
http://i040.radikal.ru/0802/7e/eb989ffd8f44.jpg

4.Характер - Ярковыраженная  одиночка. Очень терпелива, холодна к сородичам. Очень спокойна и рассудительна, в критических ситуациях собрана и правильно оценивает ситуацию. Она не любит и не умеет проигрывать... Сделает всё, чтобы добиться своей цели, так как азарт присущ ей с самого рождения.
Нельзя угадать, что эта дьяволица сделает в данную минуту, даже при железном спокойствии, может выйти из себя. Как говорится, в тихом омуте и черти водятся. Задумчивый, холодный взгляд, без эмоций, кидает в страх... В глазах видна мудрость....
Сарказм и звериная злость во всём отражении, злоба... Злость за не любовь к себе из-за того, что она другая.… Не такая как они... Эта девушка всегда не признавала лживость и фальши, ненавидела, когда болтали у неё за спиной, обычно, когда узнавала, заставляла говорить всё ей в глаза...  Дальше, этого человека никто не видел…
Она была везде… Её принимали и уважали.  Ненавидели за самостоятельность и железный характер. Все лживо улыбались, вызывая у неё брезгливость.
«Убей или будь убитым» - её слогон.
«Смотри в глаза собрата и находи в нём искры» - её привилегия.
Она бесшумная убийца... Готовая разорвать жертву в клочья..
Поэтому, её прозвали Полночь...
Глаза девушки подобные крови, изменчивые, холодные, но безумно красивые... Язык её остр на высказывания, а красота убийственна.
Её все боятся, сторонятся…
Но… Никто, никогда не учитывал, что эта кошка умеет любить,… Что она готова отдать жизнь за одну искреннюю улыбку, которых она была лишена…
Все видят убийцу, холодную, бесчувственную... Никто и никогда не заглядывал ей в душу, поэтому, из доброго создания, она стала стальной и непреступной...
Когда идёт дождь, эта девушка плачем вместе с холодными, тяжёлыми каплями…
Хотя все видят только стальной, непреступный взгляд алых глаз…

5.История(7 полных строк) - С самого рождения, меня приучали убивать... У меня не было не друзей, не настоящей семьи... Были только приказы....
Я была машиной.… Но что сделаешь, если ты дитя демона…
Мир меняется, также как и сама жизнь...
Нет тех, которые меня учили убивать, их самих свалили одним выстрелом пули... Нет тех строгих возгласов и, признаюсь, я немного рада. Наконец я свободна....
Искусство убивать - целая наука... Этому надо учиться с самого рождения, чтобы с каждым разом оттачивать мастерство.
Теперь я хочу найти тех, которые меня полюбят, тех, которые поймут мою душу и характер...
……………………….
Родилась в семье убийц… Мать её была одиночкой, отца она не знала.… Уже в детстве проявила незаурядные способности и таланты: заговорила в 7 месяцев длинными и правильными фразами. К пяти годам знала наизусть классиков поэзии (Басё, Мурасаки Сикибу, Сайгё) и понимала язык птиц и лесных животных.
Обладает незаурядной пластикой и мимикой. С шести лет обучалась боевому искусству нин-дзюцу. После долгих лет тренировок Танда смогла побороть мастера.
Прекрасно владеет катаной, метательными ножами стилетами. Оружие типо пистолетов не любит…

Мать зарабатывала проституцией и убийствами на заказ.… Вскоре, её убили, а не совершенно летнюю дочь закинули в детский дом.
Она сбежала, сама не понимая, зачем ей это нужно, но что-то её звало, манило… Её внутренний жар просто поглощал всех лиц мужского пола, хотя потом их не видели…
Встретив своего отца, она научилась обладать своей силой, хотя никогда в ней не нуждалась… Ей было всего 5 лет…
В 14 отца погубили. Девушка сама заботилась о себе, к 17ти годам она превратилась в очень соблазнительную девушку...

6.Откуда вы?(из какого города или с ада тартара рая и тп.) - Токио, Преисподня...
7.Кто вы?(человек,нека,демон ангел или кто то еще) - Демон. Мать свергнута была.
8.Ваша сила.
(ученик
учитель
воин
избранный(всего избранных 10)) - Избранная... Надеюсь можно =)
9.Оружие - Если говорить о простом оружии, то стилеты, катана, несколько пистолетов, удавка.
10.Домашнее животное? - нету.
11.Участвуете в турнире? - Да.
12.Частота посишений. - каждый день.
13.Связь(предупреждаю увижу слово ЛС уши откушу =)) 230072122 =) Не кусайтесь ^_^
14.Читали правила? - Да =)
15.точно читали? - а не верите??

0

2

Тананда
Принята и не кусаюсь
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif
зови друзей играй и умоляю не бросай нас
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » ... анкета Гуляющей по стеклу ...