Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Esther

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Эстэр (Esther)
2.Фамилия(если есть) - не знаю...
3.Внешность(описание + картинка) - http://i026.radikal.ru/0802/c1/8a508baf415c.jpg Темноволосая девченка, волосы перевязаны бордовой ленточкой, невысокая...))всегда хожу со своим любимым мечом, который мне подарил один друг...) ну не будем об этом =)
4.Характер(дайте нам возможность понять вашего персонажа. Впишите его мировозрение,привычки,отношения к идеям Хао, к идеям икс судей...опишите почему он выбрал ту или иную сторону...вобщем не меньше 4 строк) ну... эт вы загнули... =) фантазии не хватит...)) ко всем сторонам отношусь спокойно...)) так сказать нейтрал... всегда ищу сторону, в которой больше приемуществ...)) или хотя бы там есть мои друзья =) всегда выручу... Хорошее настроение, но когда дело доходит до боя, то я превращаюсь в дьявола... беспощадного и злого...)) ну вот так =)
5.История(опишите от детства до настоящего времени не меньше 7 строк) Я родилась в обычной семье, т.е. дочь хозяина одной небольшой забегаловки... Мать... мать умерла, когда мне было 5 месяцев...( Когда я подрасла, я стала помогать отцу в его таверне, работала официанткой =) однажды к нам пришел какой-то незнакомец, отец велел его обслужить, когда я подошла к нему... он странно на меня посмотрел и заказал всего-лишь стакан воды. Я удивилась и уговорила отца налить ему стакан вина; принесла тому незнакомцу и вдруг... я оказалась... ну точно не в отцовской забегаловке... и передо мной стоял тот бродяга... он сказал мне: "ты та... которую я ждал. Возьми эти катаны, но при условии, что ты не вернешься обратно, в свою деревню" Я сначала не поверила своим глазам, но потом оказалось что он не шутил... он обучил меня боевым приемам, а потом раскрыл тайну, что каждые 500 лет проводится турнир шаманов, он спросил: "хочешь учавствовать?" я ему доверяла, как своему отцу, и согласилась...  мы пошли к какому-то озеру, он прошептал что-то и вдруг, передо мной появился голубенький шарик, у которого были глаза и рот ^^ выглядело забавно. он спросил, ты точно этого хочешь? как будто он слышал наш разговор с моим учителем. я согласилась... он велел мне шагнуть в воду и крикнул, если ты пройдешь все испытания, то сможешь учавствовать в турнире. я немного испугалась, но после того как я прошла какие-то очень странные, но на вид легкие испытания, этот дух неожиданно исчез, но я почувствовала в себе какой-то холод и зло... В конце концов оказалось, что он вселилса в меня. "сен-сей" научил меня вызывать его, использовать его в бою. вскоре, он умер(( (старость) я пошла искать себе новый дом, но так и не нашла. после долгих поисков я оказалась сдесь...))) =)) (тупость)
6.сторона(хао,икс судья,добро,зло,нейтрал) Нейтрал
7.сила фурейоко(ученик-слабое фурейоко
учитель-среднее фурейоку
член совета-от среднего до сильного фурейоку
шаман-сильное фурейоко
избранный(всего 5 избранных не больше не меньше)-совершенное фурейоку) шаман-сильное фурейоку
8.способности(не больше 4) телекинез, чтение мыслей))
9.оружее(будем благоразумны вы же не унесете с собой мечи,пистолеты,гуандао и тп. разделите на то что вы оставляете дома и что носите всегда с собой) а чево?? катаны не устраивают?
10.имя духа и внешность(картинкой) - имя - Варгусс http://i011.radikal.ru/0802/81/29446651f5a4.jpg это вам что-то даст??
11.био духа(3-4 строки от силы) Голубой дух, с большими крыльями, как у стрекозы. Он ослепителен, когда смотришь на него, ничего не видешь кроме белого света. Жил в озере, там где меня приютил мой учитель.
12.характер духа и причины смерти - добрый, отзывчивый, всегда остается при своем решении, всегда дает мне совет, он не рассказывал причину своей смерти((
13.оружее духа - нету
14.способности духа
водяной шар
погружение
морской бриз
15.кто вы?(шаман человек неко или еще кто то) - шаман
16.частота посещаемости форума(мы не будем на вас орать если вы напишете редко..не бойтесь и говорите правду) - достаточно часто
17.связь с вами(увижу в анкете слово ЛС уши откушу=)) - ICQ: 377983126 почти всегда в асе
18.опыт ролевых игр? - новичок (нупчеГ) =))

0

2

принятаhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0