Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » АнКетКо Йо Асакуры ^_^


АнКетКо Йо Асакуры ^_^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Йо
2.Асакура
3.Давольно красивый парнишка, волосы чорные довольно длинные , глаза карие, среднего роста,
В цивильной одежде выглядит так: Белай рубашечка и зелёные штанишки , а на счет тапочек так Анна очень скупая решила
на нём съэкономить , кароч тапки ему не купили , он их сам из дерева катаной вырезал)).Внешность в бою: Чорная маечка
и шортики в оранжевой оправе, на голове наушники (Наш человек точно словянин, и за это ему RESPEcT) и здесь Анна решила ему тапки не покупать
так как увидидла что у нево они уже есть)) 
4.Ну Йо довольно Добрый, а главное весёлый шаман)) Он никогда никаво не обижает не любит лезть в драки
Он редко выдаёт плохие эмоции. Любит повалять дурака, зато он очень ответственный никогда не врёт
Его спокойство и простота делают очень великим шаманом.Умея держать свой кантроль Йо почти никогда не проигрывает))
5.Будучи младенцем Йо лишился своего брата, тело брато было украдено Хао Асакурой, его Дед готовил его к турниру с малых лет .Его Дед верил
что Йо станет Королём всех шаманов , но тот всё время кричал что станет Королём поп музыки(И за это получал по мазгам :D).Со временем он понял что значит стать Королём всех шаманов
и стал к этому стремится и твердил всем что он всётаки им станет))
6.Добро
7.Избранный(даже не спорте:D)
8.Точно не помню , да и какие там способности Шаман есть Шаман)
9.Катана
10.Амидамару
11.С самого детства Амидамару знал что такое убивать, ведь жил он в ту епоху когда существовали Императоры.
Хорошо владел мечом , мечи ему ковал его друг (как зовут не помню).Будучи взрозлыми дядьками их на роботу позвал император
Вскоре кузнец был убит и Амидамару тоже, но прежде чем умереть Амидамару замочил 50 лучших воинов императора, так и недождавшись кузнеца который должен был
принести Амидамару Меч Света.
12.Был умён, добр и отзывчив , можно сравнить с характером Йо
13.Катана
14.Дух есть ДУх, без Шамана мало что может зделать)
15.ШАМАНИЩе
16.Как примете так и посещать буду))
17.ICQ 485083529 "(увижу в анкете слово ЛС уши откушу=))"---->ЛС(ггг:D)
18.Когдато мог из обычного форума сайт зделать, насчёт Ролевых то вроде опыт какойто Имеется, Надеюсь на вашу помощ))

Отредактировано (Йо)Асакура (2008-02-23 22:23:03)

0

2

(Йо)Асакура написал(а):

6.Добро

Я думаю это сторона Йо? :tongue:  (там не отличишь добро ото зла ^_^)

0

3

(Йо)Асакура написал(а):

Точно не помню , да и какие там способности Шаман есть Шаман)

Двойная трансформация, дух гигант.

(Йо)Асакура написал(а):

Будучи младенцем Йо лишился своего брата, тело брато было украдено Хао Асакурой, его Дед готовил его к турниру с малых лет .Его Дед верил
что Йо станет Королём всех шаманов , но тот всё время кричал что станет Королём поп музыки(И за это получал по мазгам :D).Со временем он понял что значит стать Королём всех шаманов

про Йо можно было написать и по больше...
эхехех...ладно приму тебя на испытательный срок...

0

4

Trane написал(а):

Двойная трансформация, дух гигант.

Принижаешь, солнц))

Единение, бесплотный дух, чоу сенжи раккецу, фумон тонкоу, броневой бесплотный дух

0

5

Лайсерг написал(а):

Единение, бесплотный дух, чоу сенжи раккецу, фумон тонкоу, броневой бесплотный дух

Ми шаманов около 2 лет назад смотрел ^^""" так что не суди строго

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » АнКетКо Йо Асакуры ^_^