Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



K' Blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
K' (Кей)
2.Фамилия
Blood (Блад)
3.Внешность
Высокий худощавый парень с красными волосами от рождения, они не покрашены, они такие у него всегда, красный цвет глаз, красный крестик на шее. Одет в синию куртку-комбинезон, синие джинсы и синие кросовки.
Выглядит он так же, только с красными волосами

http://i009.radikal.ru/0802/ae/1a968c8b85a5.jpg
Здесь вот такой, уже с красными волосами
http://i046.radikal.ru/0802/fa/b30399dfd9ef.jpg
4.Характер
Общительный, веселый, решительный, редко злиться, никогда не нападет первый, человек премолинейный, не будет скрывать своего отношения от других. К Хао и судья относиться равнодушно, они для него никакой роли не играют, можно даже сказать ему всеравно на них.
5.История
Кей Блад на сегодняшний день единственный человек с "Огненной кровью". Этот странный и таинственный эффект, из-за которого кровь становилась чистым огнем и давала способность управлять данной стихией, в мире появлялся лишь 46 раз за всё мироздание. Люди, обладавшие им, могли управлять стихией огня и имели способность дематериализации. "Кровавой пламя" имело и отрицательный эффект: никто с ним не доживал до 20 лет. Но и этого времени им хватало, чтобы дать миру либо процветание, либо разрушение. Из 46 всех существовавших людей с этим эффектом, 40 происходили из семьи Блад. И как и все, все они умирали на свой 20 день рождения. Кей остался без родителей в раннем возрасте, его воспитывала его сводная старшая сестра Вайлет, также с "Огненной кровью". В то время на весь их род началась в буквальном смысле охота: кто убивал всех членов семьи одного за другим, и так, пока не остались лишь Кей и Вайлет. После этого убийца, а он был один, внезапно исчез, оставив их самих. Все жизнь брат и сестра пытались найти способ устранить эту быструю смерть, и искали убийцу своих родных, но ни того ни другого они не добились. Вайлет  умерла как и все в 20 лет, оставив 17-летнего Кея самого. Оставшись один в мире, без родных и близких, и зная, что ему остается жить еще 3 года, он продолжает искать и убийцу, и способ выжить. Испробовав почти все, он отправляется на турнир шаманов, как единственный оставшийся способ.
6.сторона
Нейтрал, склонен к добру.
7.сила фурейоко
Ученик
8.способности
Управление стихией огня, способность дематериализации, мастерство рукопашного боя, особенно Виоленца - персонально разработанного стиля семьи Блад, обычные способности шамана.
9.оружее
Их 2 и они всегда при мне - мой огонь и мое тело.
10.имя духа и внешность
Вайлет Блад
http://i013.radikal.ru/0802/b2/f9445f52ef1e.jpg
11.био духа
Вайлет - сводная сестра Кея. Как и он сам, она обладала "огненной кровью". Её родители утонули на море, будучи захлестнутыми огромной волной. В тоже время Кей остался без родителей при странных обстоятельствах. Вайлет взяла парня себе на воспитание, так как большинству родственников было всеравно на них, или они просто боялись этих детей, наделенных большой силой. Вместе с ним она искала убийцу их рода и способ выжить, но умерла, так ничего и не найдя.
12.характер духа и причины смерти
Схожа характером с Кеем, но очень уж стеснительная и робкая. Безумно влюблена в своего брата, но стесняеться ему в этом признаться. Умерла в 20 лет из-за побочного эффетка "Огненной крови"
13.оружее духа
Её широкое и длинное платье.
14.способности духа
Управление стихией огня, способность дематериализации, интуиция(предчувствие), телепатия.
15.кто вы?
Шаман
16.частота посещаемости форума
Каждый день
17.связь с вами
Ася 497745256
18.опыт ролевых игр?
Достаточно большой, почти год. Умею работать и как администратор, если понадобиться.

Отредактировано K' Blood (2008-02-24 18:00:53)

0

2

Принят

0