Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета Бейзила


Анкета Бейзила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Бейзил(настоящее не помнит)
2.Фамилия:-//-
3.Внешность:Маленький меланхоличный англичанин.Короткие тёмно-зелёные волосы под стрижку-каре.Большие,хитрые тёмные глаза.На вид очень хрупкий и худой.
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/screenshots/basil4.jpg
4.Характер:Бейзил легко ранимый персонаж.Он всё время замкнут в себе и никто не может понять его до конца.На его характере во многом сказалось тяжёлое детство.Однако Бейзил очень воспитан и уважает других.На этом сказывается принадлежность к английскому роду.Бейзил обожает Хао и готов любого разорвать в мелкие клочки,лишь бы не делить его ни с кем.Бейзила за глаза даже называли верной собачкой,потому что он был готов выполнить приказ лишь мастер показывал знак рукой.Бейзил ненавидит других приспешников,но не показывает этого.Он безжалостен к врагам.
5.История:Бейзил жил со своими родителями в большом поместье недалеко от Англии.Родители души в малыше не чаяли и просто заваливали его игрушками и сладостями.Бейзил рос на редкость послушным,добрым мальчиком.Но однажды он проснулся от того,сто начал задыхаться.Спустившись вниз по лестнице,Бейзил увидел,как огонь охватывает весь первый этаж и уже перекидывается на второй.Закричав от ужаса мальчик бросился прямо в огонь,где до этого увидел тела родителей.Те были мертвы.От страха мальчик забился в самый дальний угол комнаты,еле увернувшись от падающих балок.Огонь подбирался и к нему,но тут Бейзила ктото подхватил на руки и вынес наружу.Мальчику было пять лет и он ещё ничего не знал про духов.Несколько месяцев мальчик ходил по различным переулкам и подворотням.Несколько месяцев он умирал от голода и холода.Однажды когда он уже совсем свернулся калачиком от боли в животе,его снова подняли на руки.Это был Хао.Он стал заботиться о мальчике.Бейзил остался верен Хао и когда подрос.Он считал себя обязанным ему и из кожи вон лез что бы понравиться Хао.Таким он остался и до этой поры.
6.сторона:Хао
7.сила фурейоко:Сильное фуриоку
8.способности:Регенерация духа(восстановление)
Ослепление(направление собранной солнечной энергии на врага)
Прибавление конечностей
Изменение состояния предмета(железо-камень-земля)
9.оружее:Небольшой нож заткнутый за пояс.
10.имя духа и внешность:Железный Страж
http://i043.radikal.ru/0803/2e/3d6bf9c1d7f5.jpg
11.био духа:Железный Страж долгое время был заключён в доспехи в подвале семьи Бейзила.Он не появлялся в доме потому что родители мальчика не захотели пугать ребёнка и покончили с шаманством.Однако когда начался пожар,Железный страж счёл долгом спасти Бейзила.Все месяцы пока ребёнок голодал и бродяжничал,Страж находился в небольшом ноже на поясе Бейзила.Когда мальчика нашёл Хао,дух освободился и показал свою мощь пытаясь убить Хао.Он боялся,что тот сделает что-то Бейзилу.Но Хао остановил духа и тот остался хранителем Бейзила.
12.характер духа и причины смерти:Дух молчалив и угрюмен.Он очень верный страж и никогда не оставит хозяина,даже если тот попросит убраться куда подальше.Причины смерти стража неизвестны,однако можно предположить,что он был рыцарем,которого захватили в плен и подвергли пыткам в одном из подвалов.
13.оружее духа:Вся земля является его оружием
14.способности духа:Управление любыми металлами,камнями и землёй.Способность чувствовать всех противников даже если ему отсекут голову.
15.кто вы?:Шаман
16.частота посещаемости форума:при первой возможности
17.связь с вами:461-242-684-ася+311343932 ася.....чаще на последней
18.опыт ролевых игр?:два года

Отредактировано Бейзил (2008-03-01 14:47:29)

0

2

принятhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета Бейзила