Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мну эт Мну

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя Сакура
2.Фамилия(если есть) Харуно
3.Внешность(описание + картинка) Короткие розовые волосы, зелёные глаза,повязка на голове.Костюм нинзя. (Костюм: красная кофта-безрукавка.Шорты чёрные(правная нога чуть-чуть пеевязана. прикрыты чем-то белым. Некому не извесные штуки на локтях.  http://i024.radikal.ru/0803/dc/d8b4d00d607a.jpg
4.Характер(дайте нам возможность понять вашего персонажа. Впишите его мировозрение,привычки,отношения к идеям Хао, к идеям икс судей...опишите почему он выбрал ту или иную сторону...вобщем не меньше 4 строк)
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает сильным(во всех значениях этого слова) характеером. Для друзей самоотверженна,добрая ну там раздражиительность это мелочи.Это очень редко.

Хао на мнение сакуры редкостны придурок но сила впечетляет.
Икс-судья но даже сказать нечево. Просто куколки, марионетки и очень напыщены.

5.История(опишите от детства до настоящего времени не меньше 7 строк)
Родилась в семье. Папа, мама, я.Щас есть только я.В 5 нашла себе друга.Не обычного друга.Трудно было подумать что такой ,,шпиндик,, имеет такого дружочка-духа.  Сакура всегда тренировалась пытаясь стать совершеной. Родителей убили. Точна не знаю но есть предположения (  ржу аж со стула падаю какую я пишу тупизну. Но ролак щас очень мала хорошо работающих)  Сакура пришла с намериньями доказать что она сильна, и чтоб некоторые мальчики не призираль женский пол типо они слабые, а такие попадаются.Но очень редко. В этой жизни она понила что Одиночество - это боль которую трудно пережить.
6.сторона(хао,икс судья,добро,зло,нейтрал)  добро
7.сила фурейоко(ученик-слабое фурейоко)
если можна то совершенное фурейоку, если нет то сильное фурейоко
8.способности(не больше 4) способности нинзя,способности шамана, поразительная выносливость и естественно ум
9.оружее(будем благоразумны вы же не унесете с собой мечи,пистолеты,гуандао и тп. разделите на то что вы оставляете дома и что носите всегда с собой) У меня всё всегда с собой.Кунаи, сюрикены и катана
10.имя духа и внешность(картинкой)  Кьюби. Или же деветихвостый http://i027.radikal.ru/0803/57/599ec359ca64.jpg
11.био духа(3-4 строки от силы) Ну был демоном и остался демоном что ещё??????
12.характер духа и причины смерти  Безразличный и самовольный(ну ток меня принимает во внимание). Он сразу был демоном и не умирал
13.оружее духа Хвостики, коГДики, зубики
14.способности духа. Может становится обычной лисой ток с 9 хвостами(если это имеется в виду а так куча отак)
15.кто вы?(шаман человек неко или еще кто то)нинзя-шаман
16.частота посещаемости форума(мы не будем на вас орать если вы напишете редко..не бойтесь и говорите правду) если форум не здохнет то каждый деть( ну если я там не буду где-то далеко от компа.Имеется ввиду заграница)
17.связь с вами(увижу в анкете слово ЛС уши откушу=)) кусай усёравно ася)))
18.опыт ролевых игр? *перекристилась* ты есчо спрашиваешь???

Так сойдёт???

Отредактировано Sakura (2008-03-09 22:25:32)

0

2

Я готиговически ПРОТИВ . Начнем с характера я возмущена ...
Хао- идиот .
Икс судьи- напыщенные курици .
И курыцы пишется через Ы ... .
1.Увеличь внешность .
2.Перепиши характер .
3.Увеличь био ...

0

3

Щас исправим)))

0

4

Sakura
И за орфографией следи ...  пож ...

0

5

Знаешь тут над анкетой работать и работать ... но знаешь пошли ка поиграем в теме - море и тогда посмотрев на посты я вынесу свое решение ... а там что Трейн скажет .

0

6

я переделала анкету но я скоро ухожу. Но предложение мне нравится.Я иду

0

7

Я еще тебя не приняла ...

0

8

Sakura написал(а):

10.имя духа и внешность(картинкой)  Кьюби. Или же деветихвостый

Сразу так обидно стало(( забрала духа у Наруто... А еще кто-то говорит что я - плагиатщик!!!

0

9

Sakura написал(а):

кусай усёравно ася)))

мне в Лс скинь асю.

Karin Fon-Mefesto написал(а):

Знаешь тут над анкетой работать и работать ... но знаешь пошли ка поиграем в теме - море и тогда посмотрев на посты я вынесу свое решение ... а там что Трейн скажет .

><""" я для чего создал форум "пробные посты" мм? что бы просто так темы набивать?????
><""""
Esther
не флуди пож. в анкетах пользователей
Sakura
напишешь пробный пост тогда посмотрим как ты играешь...
окончательное решение все равно только за мной.
__
принята на испытательный срок. после написания поста решу принята окончательно или нет.

0

10

пост где написать тут???? Я просто оже начала на море играть

0

11

Sakura
форум "пробные посты"
Тема "пост Сакуры"

0

12

ок

0