1.Имя
Koslin ( для друзей Кос)
2.Фамилия(если есть)
Хоишинори
3.Внешность(описание + картинка)
http://13.media.tumblr.com/pZg4jpoVOdfjbmbonjPygKLj_500.jpg
Девушка  17 лет,  длинные темно-коричневые волосы, челки нет . Глаза  нормального размера, часто задумчивый взгляд ( окружающие воспринимают за грустный),  цвет глаз серо-голубые, вокруг зрачка расплывающееся  желтое кольцо, нос с легкой горбинкой. Частенько меняет вид одежды, но  порой имеет  своеобразный стиль, носит  льняную кофту синего цвета, без ворота, с рукавами переходящие в манжет, сами рукава длинные   закрывающие пол ладони, длинна самой кофты ниже пояса, по верх кофты имеет пояс , с   виду веревка  завязанная в узел. А так же джинсово-серые бриджи в клеш.
4.Характер(дайте нам возможность понять вашего персонажа. Впишите его мировозрение, привычки, отношения к идеям Хао, к идеям икс судей...опишите почему он выбрал ту или иную сторону...вобщем не меньше 4 строк)
Девушка замкнутая из-за своего прошлого, верит в духов ( ибо видит их ). О том кто такой Хао и о турнире шаманов узнала от Йо и его друзей, соответственно мнение обо всем такое же. Девушка улыбчивая, добрая, готовая помочь в любую минуту.  У нее есть  и свои страхи, это боязнь быть снова запертой под замком. Кос с фантазией, она постоянно рисует, и в ее голове всегда появляются новые идеи. Убить кого-то  или же причинить кому-то сильную боль не может. Любит веселиться, отдыхать, хорошо готовит, и слушает музыку ( любую) в самый хороший момент может и пошутить. Обидеть ее трудно, но обиду запоминает на долго. Супер способность, не известно от кого унаследованная ( а может это и вовсе болезнь) попадать в передряги и беды.  Узнав о турнире  хочет понаблюдать за состязаниями,  и узнать кто победит.
5.История(опишите от детства до настоящего времени не меньше 7 строк)
В семье девушки из шаманов была только ее мама, но об этом знала бабушка, отец не воспринимал способности супруги  всерьез. Мама кослин умерла при родах  ( дочь же в наследство получила кулон), она жила с отцом и бабушкой,  до 5 лет . Все было хорошо, пока бабушка не уехала, после жизнь девочки стала адом, отец ее был жестоким человеком, он постоянно бил свою дочь и запирал на замок если она, что-то сделает не так или случайно попадется ему  под руку, когда он пьян.  В школу из-за него часто не попадала ( либо была сильно избита,  или же просто не пускал по своей прихоти, или из-за ее фантазий ). Когда Кослин исполнилось 13, неожиданно вернулась бабушка, увидев эту картину она сразу же забрала к себе внучку,  а о ее отце заявила в полицию, его лишили родительских прав, и потребовали огромную сумму денег в качестве ущерба ( хотя по таким меркам сажают, но у него был адвокат хороший и он отделался  всего лишь выплатой). С этого дня ее жизнь изменилась к лучшему. Благодаря случаю  познакомилась с Йо. Она просто увидела его духа и заговорила с ним ( как делала это обычно при встрече с  духами).  В общении с Йо узнала много нового о мире духов и о Турнире. Общаясь с ним и его друзьями  старалась чему-то научиться,  все шло хорошо.  И вдруг, как гром среди ясного неба - посыпались беды за бедами! В последнее  время Кос стала получать письма от отца, он писал  о мести и о том, что он заставит ее  заплатить за все. Бабушка в это время тяжело заболела и  девушка не стала ей показывать письма.  Кос впала в отчаянье, и  каждый день была сама не своя. Но с трудом брала себя в руки, надеясь,  что отец просто хочет ее напугать, и  пыталась не  воспринимать его письма всерьез, она думала только о бабушкином здоровье. Кос все больше и больше  интересовал Турнир, она часто о нем расспрашивала у Амидамару, так как Йо тренировался постоянно с Анной….

6.сторона(хао,икс судья,добро,зло,нейтрал)
Добро
7.сила фурейоко(ученик-слабое фурейоко)
Слабое – ученик.
8.способности(не больше 4)
На данный момент  ее способность соответствует  медиуму. В дальнейшем ее способность и будет являться ее же фантазия то есть :    Псионикой страха ( узнавать страх человека и воспроизводить его , к ней можно определить и Эмпатию это способность определять эмоциональное состояние другого  человека  и ставить себя на его место ) Астральную проекцию,  так же имеет Биощит но он у нее плохо работает .
9.оружее(будем благоразумны вы же не унесете с собой мечи,пистолеты,гуандао и тп. разделите на то что вы оставляете дома и что носите всегда с собой)
Оружия при себе не имеет, носит с собой тетрадь в которой рисует.
Так же имеет кулон полученный от матери ( по наследству) там же обитает ее дух.

10.имя духа и внешность(картинкой)
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2010-05/1273373714_0032.jpg
Йеру- Рейкон ( Девушка эльф)
11.био духа(3-4 строки от силы)
Йору Рейкон – Изначально была  духом -хранителем матери ( ибо та была шаманом), после ее смерти перешла к Кослин и стала ее оберегать, но проявить себя не могла никак.  Кослин как шаман была еще слаба. Йору рейкон дух сна ( хранитель снов) и благодаря сильному воображению хозяйки имеет ряд способностей по типа гипноза. Хотя изначально дух в  семье  старый, но для турнира ( не особо годен), семья Хоишинори не участвовала никогда в турнире.
12.характер духа и причины смерти
Спокойная, рассудительная, себе на уме,  слегка дерзкая из-за своей гордости. Переживает за свою хозяйку, ибо зная ее  характер и особенность попадать в передряги. Старается помочь советом. Смерти не было – ибо старый дух семьи  с начала правления Токугавы, в то время ее приручили и сделали воим духом хранителем.
13.оружее духа
http://fox-wolf-forever.narod.ru/13-21-01.jpg

14.способности духа
Одна  способность  как и у хозяйки ( это Псионика страха), но помимо этого сам дух может пройти в сознание человека  и побывать в его сне, одна из сильных атак  создание некоего вакуума,  в котором можно материализовать воображение ( кукол с не сильной энергией).

15.кто вы?(шаман человек неко или еще кто то)
Человек - шаман
16.частота посещаемости форума(мы не будем на вас орать если вы напишете редко..не бойтесь и говорите правду)
Часто
17.связь с вами(увижу в анкете слово ЛС уши откушу=))
Skype ( Koslineva)
18.опыт ролевых игр?
Большой ибо создавала свой сайт.

Отредактировано Koslin (2010-08-17 14:01:46)