Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

***

0

2

*Энни летела по небу, играя в догонялки с духом Онро и смеялась. Был один из тех дней, когда настроение просто отличное и ничего не хочется делать. Девушка спустилась на землю и вздохнула. Воздух пах травой и влагой- Энни обажала этот запах*
- Как красиво...- *произнесла девушка, глазя на блики на поверхности воды. Она подошла ближе к озеру и присела на траву. Рядом присел дракон. Девушка достала альбом и принялась рисовать.*

0

3

*Энни водила карандашом по листку бумаги. Постепенно на листке появлялось озеро и все окружающее его. Дракон сидел рядом и следил за движениями Энни.* - Слушай, Онро, как ты думаешь, тут есть другие шаманы?-* Энни подняла глаза и посмотрела в даль.*- Думаю да, Надеюсь что нет.-* произнес Онро. Он всегда волновался за шаманку. Энни засмеялась.* - Ты смешной,- *Энни широко улыбнулась и продолжила рисовать.*

0

4

*Энни продолжала сидеть у озера. Ей нравилось сидеть вот так. Внезапно в голову пришла идея.* - Онро, В посох штормов!- *дух вошел в посох. Энни направила атаку на небольшое дерево и снесла его под корень своим ударом.* Солнечный свет - Энни направила посох на дерево, стоящее неподалеку. Из него вырвались лучи и, сжигая все, во что попадали, полетели к нему.* Энни довольно пронаблюдала за своей атакой и продолжила тренировку*

Отредактировано Энни Суон (2008-02-12 21:15:59)

0

5

Дух   Мари Маскарет  появилась рядом с девочкой, рисующею что-то, она появилась внезапно, сказав
- Привет
Кали была заинтересована тем, что делала девочка ей это было, непонятно и поэтому спросила
- Ты что делаешь?
Она была удивлена и смотрела на девочку.

0

6

Энни резко обернулась. - Привет,- с улыбкой произнесла Энни. - Ты давно тут? Энни вспомнила, как несколько минут назад рисовала и посмотрела на свой альбом. Энни опустила посох и ее дух появился рядом. - Я Энни, а это Онро,- шаманка протянула руку незнакомой девушке. Энни смерила взглядом остаток от дерева. ...Надеюсь она не подумает, что я какая-то больная...- Энни улыбнулась своим мыслям.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-12 22:17:25)

0

7

Для этой девочки она виделась во всей своей кроссе, она тоже протянула ей руку, и задала вопрос
- Ты не могла бы мне объяснить, что это??
Кали была очень заинтересована этой картиной, что забыла сказать девочке своё имя, и только потом вспомнила
- А а Я Кали, ты Энни, а он Онро, рада снакомству
Она поклонилась, и поглядывала на альбом Энни. Мысль- Какое странное чувство это что она делала, что за колдовство и копирование природы..

0

8

Энни поймала взгляд Кали. - Это альбом, где я делаю рисунки. Я очень люблю рисовать.- Энни взяла в руки альбом и показала Кали нарисованное озеро, с бликами и солнцем, как настоящее. - Хочешь, тоже что-нибудь нарисуй? Энни достала карандаш и протянуа новой знакомой. ..Какая интересная девочка... Онро молча парил рядом, настороженно наблюдая за Кали.

0

9

Кали была духом и не понимала, но хотя у неё есть плоть и кровь в это время когда у неё есть шаманка, она очень заинтересовалась и взяла альбом у Энни и карандаш, и спросила
- Как ты это делаешь, как это получить силуэт из жизни в листок??
Кали смотрела на шидевр Энни  ,она держала в одной руке альбом в другой карандаш,
- И что с ними делать
Кали положила листок на камень рядом с ними, а карандашом махала над ним. Мысль- Как это возможно, что это, это магия или преданное??. Кали посмотрела на девочку и попросила поклонившись
- Научи меня так колдовать??
Она закрыла глаза и ждала ответа Энни.

Отредактировано Jay (2008-02-12 23:12:18)

0

10

Рен пришёл на озеро, посмотреть на пейзаж. Он присел на краю озера и поджал к себе ноги, смотря на водную гладь. Тао почувствовал чьё-то фуриоку, но даже не дёрнулся. На него налетали пасмурные мысли о "Команде Рена", о "Команде Асакура", о Пилике и Анне, о Джун и Пайлоне. Он тихо сидел на берегу, но тут он почуствовал, как рядом возник Басон.
-Басама...Рядом сильные шаманы...
-Я знаю, Басон. Но мне сейча это не интересно...Я думаю. Мне что? Присесть в позу лотоса, что бы ты меня не отвлекал?
-нет-Нет Басама...Я подожду.-Басон трансформировался в маленький шарик.
-Спасибо Басон...
Дух от неожиданного слова "спасибо", причём от Рена будто налился свинцом и немного покривившись вправо, упал на землю.
-???...

0

11

Энни недоуменно посмотрела на девушку. - Это не колдовство. Смотри.- Энни взяла карандаш и провела им по бумаге. - На, попробуй. Главное на нажимай слишком сильно, а то порвешь.- Энни вернула карандаш Кали. Рядом появился дух. - Энни, здесь есть кто-то еще,- произнес дракон на немецком. - Я знаю, можешь пойти посмотреть,- так же ответила ему Энни. Дух кивнул и удалился. Энни подошла к девушке и посмотрела что она делает. Онро немного прошел по берегу и внезапно увидел парня, а рядом огромного духа. Дракон присел и стал наблюдать за ними.

0

12

Когда Энни объяснила её как надо рисовать, она тогда заметила каково-та шамана и повернулась к нему, она взяла лист и карандаш и начинала рисовать шамана вместе с его духом. Мысль- надо бы потом показать Мари, как видно противник не слабый. Кали точно рисовала этого парня вместе с духом, Кали точно рисовала, она даже не смотрела на листик, просто смотрела прямо, и двигала рукой с карандашом, придерживая листок.
  - Энни как ты думаешь, твоя сила достаточно сильна??
Кали не поворачивалась к девочке, она просто замерла и рисовала, Мысль- Странное чувство это рисовать, а может было бы проще взять фотоопарат, но это что-то другое, и как-то получается лучше.

Отредактировано Jay (2008-02-13 15:25:26)

0

13

Вопрос Кали удивил ее. - Думаю, да.- Шаманка подошла к рисующей девушке и тогда заметила парня. - Кто он? Ты знаешь?- Энни с интересом наблюдала за шаманом и его духом. Онро сидел неподалеку и тоже наблюдал. - А у тебя неплохо получается!- с радостью произнесла Энни, глядя на рисунок. Дракон подлетел к Энни. - Думаю, он силен. Энни улыбнулась и пошла к шаману. - Пойдем!- сказала Энни и повернулась к Кали. Она спустилась к самой воде. - Привет, Я-Энни,- Энни подошла к шаману и широко улыбнулась.

0

14

Кали встала и села сзади шамана и  Энни, когда она подошла к шаману поближе, она почувствовала злостную энергию в прошлом, но сейчас что-то другое. Кали дорисовала и положила себе в карман, сложив рисунок. Мысль- Зря Энни ты так быстро решила подойти  шаману, но кто не рискует, тот и не пьёт шампанского.
Кали сидела и думала- Надо бы понатаскать Мари, а то она немного слаба чем этот шаман.
Она была в неком волнении так как энергия и прошлое шамана не очень хорошее, и она чем-то похоже на того парня который помогает Мари, Мысль- надо бы побыстрей вернутся. Но потом она обратила внимание на Энни и продолжила ихней разговор
   - А ты не могла бы мне рассказать о своей силе, если только не секрет.
Кали улыбнулась и смотрела на Энни.

0

15

Онро, услышав о просьбе девушки, насторожился. - Нет, мы не будем ничего рассказывать,- сказал он, отвернувшись. -Нет будем. Даже лучше- мы покажем.- Энни нахмурилась. Ей не хотелось снова тратить фуриоку, но желание сделать все наперекор Онро было еще сильнее. Онро! Пламя дракона- Энни направила посох на небольше деревце неподалеку. Из посоха вырвался огромный огненный дракон и понесся прямо на дерево. Произошла яркая вспышка. Когда свет потух, вместо дерева было выжженое пятно метров 5 в диаметре. - У меня есть еще кое-какие собственные силы...- произнесла Энни, опуская посох.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-13 15:57:10)

0

16

Кали смотрела представление Энни, и немного задумалась, сказав
  - Твоя сила состоит из этого посоха и дракона
Она была ещё в вопросе о дракон Онро, просто Кали знала в своё время много драконов, и этот её как-то знаком, этой силой, конечно, не удивишь, но поранишь серьезна.

0

17

Энни улыбнулась и опустила посох. Она вновь посмотрела на шамана, которому только что представилась.
- Почему ты один тут?- обратилась она к нему, глядя на его громадного духа. Онро недовольно посмотрел на Энни. Ему не нравилось, что она вечно знакомится со всеми подряд. ...И надо ей это...- Дракон покачал головой. Он присел на траву и посмотрел на Кали.

0

18

Рен плавно перевёл взгляд на девушек и вернул взгляд обратно на водную гладь. Он долго пытался игнорировать шаманок, но вскоре после того, как девчёнки стали вызывать духов, показывать свою силу и приставать к Басону, он поднял раскладное гуандао, лезвием в их сторону.
-А я Тао Рен, и что с того?-Усмехнулся Тао.-Ладно Басон, можешь поболтать...
Басон мгновенно подлетел к дракону.
-Вы это меня спросили про то, что я тут один?

0

19

Энни была немного удивлена реакцией шамана. - Приятно познакомиться!- с улыбкой заявила она.- Я имела ввиду из людей...Слушай, а ты всегда такой грубый или только с девушками?- Энни подмигнула шаману. Она взглянула на гуандао и ухмыльнулась. - Какая интересная штучка...- Энни взялась пальцами за лезвие и начала с интересом рассматривать оружие.  Онро подлетел к Басону и заговорил с ним. Вскоре они разговорились.

0

20

Кали сидела и её, что-то ударило в голову, что аш она упала, но потом встала, это было какое-то не хорошее предчувствие, она посмотрела на духа парня и самого его, она услышала, что он назвал свое имя, и потом Кали обратилась к Энни
  - Может нам удалится, ты возможно познакомишься с моей подопечной
Она смотрела на Энни, ей хотелось познакомить её с Мари Маскарет, Кали стояла и оглядывалась.

0

21

- Как хочешь.- Энни пожала плечами.Она отпустила гуандао и развернулась. Она дунула на челку, что бы убрать ее с глаз, но челка тут же вернулась назад. Онро не хотел уходить- ему ее хотелось поболтать с Басоном. - Онро, нам нужно идти...- Энни улыбнулась дракону. - Идем...- Она кивнула Кали и последовала за ней. немного отойдя, она обернулась и помахала парню. - Еще увидимся!

0

22

-Я веду себя так, как считаю нужным. А вот вас я хотел спросить. Вас так и учили, разговаривать с незнакомыми шаманами? Лично мне не нравится, когда ко мне пристают...А некоторые просто психут...-Сказал Рен и отдёрнул гуадао.-Смотри порежешь себе что-нибудь...Потом ведь голову не пришьют...
Басон в это время болтал с драконом, но каким-то неведомым образом его засосало обратно к Рену.
-Извини, Басон.
Рен посмотрел на девушек.
-Врятли...

Отредактировано Тао Рен (2008-02-13 18:53:28)

0

23

Отойдя еще дальше, Энни обернулась. ...Какой странный парень. Интересно, откуда он такой...грубый. Наверно у него что-то случилось... Энни убрала прядь волос на ухо. Ветер дул Энни в лицо и от этого наворачивались слезы. - Он удивил тебя, да? Меня тоже,- дракон появился рядом и сузил глаза. - Идем,- произнесла Энни и последовала дальше.

0

24

Энни Суон
   Парк..

0

25

====>>>>Поместье Семьи Тао

0

26

Инь лежала без сознания возле воды. Ее кот Мао, очнулся и разбудил ее
-Инь, очнись, мы кажется не в Токио
Инь открыла глаза, поднялась и осмотрелась. Ее глаза снова сделались печальными
- Мао, где мы?
Кот покрутился, посмотрел на небо, затем на землю
- Незнаю, нас, наверное, перенесло куда-то после взрыва. Надо все узнать
Инь встала и ушла вместе с котом
- Да

Отредактировано Инь (2008-02-18 20:08:37)

0

27

Соня пришла к озеру, осмотревшись ни кого не увидела. Наконец ни кого и нет этой нахалки. Соня села возле воды и легла на землю положив руки за голову и закрыла глаза. Как тут спокойно и тихо...

0

28

Девушка появилась над озером, спокойно спускаясь по огненной лестнице.… На последней ступеньке она спрыгнула и легла в воду….
Голубая гладь озарилась чёрно-алым светом.… Из воды возвышались огромные алые крылья, похожие на лебяжьи…
Тана никого не замечала, она спокойно отдыхала. «Ох, Люцифер, ты издеваешься….»
Подумала она и аккуратно приподняла голову… Её волосы приобрели красный оттенок, полностью сочетавшийся со всем обликом….
"Надо смотреть, какую сторону выбрать... Сейчас мне ближе Икс судьи... Они правы, но не во всех сторонах... Надо поговорить с тем блондином... Но сейчас... О дьявол, я отдохну...."

0

29

Соня посмотрела вперёд и увидела незнакомку. Кто это? Соня стала рассматривать девушку.

Пост должен быть 3-4 строки минимум!

0

30

«О нет………………… Шаманы……»
Тана резко повернулась на ощущение  ауры и действительно…
- Привет…
Сухо произнесла она и глухо упала в воду, блаженно улыбаясь. Огромные, алые крылья резко поднялись в верх и так же опустились на гладь воды, поднимая брызги и лёгкие волны..

0