Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ОФФ: сори что влез ^__^"""
>>>парк<<<
Трейн шел сначала по парку потом по улицам пока не дошел до озера. Шел он неспешно держа руки в карманах и разбрасывая  ногами пыль и остатки снега.
Хмм...кто эти трое? хмм...странно...
Трейн приближался к троим приспешникам Хао с совершенно безразличным выражением лица.
Принесла нелегкая...эхх...
Парень посмотрел на пейзаж и ему стало как то не по себе. Он ненавидел этот город и все что с ним связано.
Я должен с кем то подраться...срочно..
Тяжело вздохнул искоса глядя на троицу.

0

62

-Матти Матти...мари я тебе больше не нужен?Я смогу ночевать на улице или тебе всё ещё будет одиноко?
*Бейзил попытался забраться на дерево,но упал.Однако в последний момент зацепился за ветку и повис на высоте пару метров от земли.При этом он ещё стал и раскачиваться.С высоты заметив парня,он помахал ему рукой и тут же слетел с дерева вниз,хорошо впечатавшись в землю.После встал и молча посмотрел на парня,трогая переносицу*

Отредактировано Бейзил (2008-03-04 19:28:18)

0

63

-нет..нет..Вы будите жить у меня оба!
Тут Бейзил грохнулся с ветки..и не слабо.

-Бейзил!
Девушка тут же подбежала к  нему .
-О боже!Ты не ушибся?Надо же..осторожнее..
Тут она покраснела и взглянула на Матти.
что это со мной..дура..дура!

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-04 19:36:23)

0

64

Тана усмехнулась.
- Никто не хочет иметь дело с демонами.… Да притом высшими.… Спасибо за разговор… Приятно…
Она поднялась и вздохнула. Алые глаза холодно сверкнули.
- Просто, никто никогда не заглядывал к нам в душу.… Не думал что у нас, какая боль, и я к этому привыкла.
Она мягко посмотрела на девушку и улыбнулась.
- Если что, я всегда тебе помогу, ты пока единственная, кто спокойно со мной говорила…
Она отвернулась… Сильный порыв ветра развил длинные волосы, растрёпывая их и потихоньку, скрывая, что они окрашиваются ярко-красный……
Взгляд алых глаз пал на Мари и Бейзила. «Им что, не сидится???»
Злобно подумала она и спокойно пошла прочь.… Сейчас ей было всё равно, что и как… Она демон и высший демон, которой хочется побольше крови, смерти…. Она демон смерти, забирающий души. Руки её окроплены кровью жертв, их сумасшедшие крики боли в душе…
Небо заметно потемнело… Девушку охватил чёрный столб пламени.
Из этого адского круга, скрывающего ото всех что происходит, начала капать кровь…
Казалось, что земля скоро двинется в ад, но это только казалось…
Из адского круга, вырвались огромные, алые крылья, лебяжьи перья разлетались по всюду…
Касаясь земли, они сжигались, так же сжигая траву…
Яркая вспышка и всё прекратилось.… На поляне стояла красивая девушка, с алыми, как кровь глазами, малиновыми, длинными волосами ниже пояса и огромнейшими крыльями цвета огня…. Ярко горя, они взмахнули, выпрямляясь во всю длину.
Она повернулась и сделала несколько шагов по тропинке, сжигая траву в радиусе 4х метров от себя…  «Жизнь погибнет.… Все только куклы в руках шамана, в руках дьявола и ангела….»

0

65

-Я не ушибся вроде бы
*Проговорил Бейзил вновь залезая на дерево.Ему и впрямь не сиделось на месте.Энергия просто вырывалась наружу и чтоб хоть как то совладать с ней,Бейзил решил стать довольно активным.Перелезая с ветки на ветку,он при этом ещё и песни пел.Кое где подтягивался,кое где раскачивался и чуть ли не совершал сальто,рискуя снова упасть вниз.Руки его всё же не приучены были к долгой нагрузке,поэтому где-то на середине дерева он остановился,и сел на самую крепкую,на его взгляд,ветку.Тяжело дыша он посмотрел вниз и поспешил отвести взгляд*

0

66

Мари долго наблюдала за дейсвиями Бейзила и наконец повернулась к Матти.
-Знаешь..Я..пойду..Может Канна тоже в Токио!нужно найти её..Матти..Если что вот ключи от моего дома..
С этими словами девушка протянула подруге ключи.
-И кстати..Бейзила тоже прихвати..я не хочу,что бы он ночевал на улице..
Шаманка посмотрела на Бейзила,который в это время сидел на дереве и смотрел куда то,и сказала
-Пока!Я скоро вернусь..
Исчеза.

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-06 00:32:27)

0

67

Антария стояла и спокойно смотрела всле улетающей демонице
не одна я такая странная... она тихонько рассмеялась
рядом появился кому.
она в душе очень хорошая, но её судьба тяжелее чем чья бы то ни было, ей нужен хороший друг!
дух положил руку на плечо сестре
да я это поняла, без поддержки всем тяжело, мало у кого есть такие братики как ты у меня!
девушка улыбалась и смотрела на духа
пойдем я устала...
Она развернулась и пошла к отелю.
____номер Тарии_____

0

68

"Меня прихватить...я что игрушка вам?Такой наглости я даже от Мари не ожидал."
*Раскачиваясь на ветке Бейзил стал голосить песни на родном языке во всё горло.Видно было,что от скуки он не знал чем себя занять и поэтому делал первое что приходило на ум.А приходили ему не очень хорошие вещи.*

0

69

Девушка бежала со стороны города , не замечая никого она подбежала к озеру , девушка никого не видела . Она села на берег и посмотрела на холодную воду .
Мне довольно , что все взрывается , а теперь еще и это .
Девушка посмотрела на воду еще раз , затем махнула рукой и силой подняла капельки воды и принялась рисовать ими все возможные узоры в воздухе .
А это не так уж и плохо ...
Кар посмотрела на капли воды , точнее на узор в форме сердца и оно заморозилось . Девушка взяла в руки холодную фигурку и с грутью принялась смотреть на нее .
Затем девушка поняла , что тут есть еще кто-то и решила уйти туда где ее не найдут .
---> Куда-то .

0

70

*Бейзил спрыгнул таки с дерева и шмыгнув носом поплёлся куда-то.Настроение вдруг резко скатилось на нет и это обстоятельство удручало шамана.Сказав Матти,что бы она сама шла к Мари,а он подойдёт потом,Бейзил направился в сторону моря,всё так же угрюмо мотря на землю*

осс:да я знаю,что преследую хао...но таков я есть...

0

71

Трейн ходил взад вперед по берегу. Рядом появился Сильвер и дал понять Трейну что не только ему тут скучно.
Знаю Сильвер...знаю что скучно...но я ничего поделать нем могу...
Трейн остановился и огляделся по сторонам. К его удивлению все уже ушли.
Ксо...я все пропустил...
Трейсер сжал кулак и быстрым шагом зашагал куда то.
я срочно должен высвободить свое фурейко...иначе сойду с ума...
>>>море<<<

0