Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

***

0

2

Медленно шла по тропе в лесу задумчиво оглядываясь по сторонам
мсл:А здесь неплохо..
Послышался шорох,Амая обернулась
-Прости..Инстинкты
Демоница пожала плечами и продожила идти вглубь леса

0

3

Мари появилась в лесу..Девушка вытерла слёзы и направилась вдоль по тропинке.гм..ну вот..я опять одна..такое знакомое чувство..эх..ладно..переживу..правда..чак?
у меня теперь создаётся такое впечатление..буд-то ты только и умеешь дипрессивничать..заткнись лучше! Шаманка сжала кулаки и попыталась прекратить все эти нюни..Ветки иногда цеплялись за её платье и в некоторых местах оно было порванно.до чего же..скучно..даже и не знаю куда мне пойти..Она вздохнула и наконец села под дерево обняв колени руками.мастер Хао..я так скучаю..я знаю,что вы живы..я верю в это..были бы вы..сейчас сдесь...Мари опять глубоко вздохнула и посмотрела куда то в сторону о чём то задумавшись.

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 18:14:12)

0

4

-Мари..Мари...Мари
*Прокричал Бейзил отдуваясь от быстрого бега.Девушку он заметил не сразу и теперь бежал к ней на всех парах.Резко затормозив он прокатился по земле ещё пару метров,причём кубарем.Но не обратив на это внимания он подскочил к мари и радостно её обнял*
-Мари мастер..он жив...жив!!!

+2

5

Девушка не сразу сообразила.
-Чего?..что ты сказал? гм..он наверное тоже решил поиздеваться надо мной..Марион освободилась из обьятий парня и спокойно посмотрела на него.-И вообще..как ты меня нашёл?..

0

6

-Дух помог,ты же по земле бежала.Мари ты меня вообще слышишь?Мастер Хао живой,он в токио,его видели!!!
*По щекам Бейзила снова побежали радостные слёзы,которые он даже не вытирал.Снова обняв мари он принялся кружиться вместе с ней по лесу*

0

7

-Ты чего..?заболел?
Возмутилась шаманка и опять попыталась освободиться.-Погоди..мастер Хао..жив?нет..как ..как..это может быть?почему ты врёшь мне?!от этого ничего не изменится..поверь.. Она отступила назад и упала на колени.-я..я не верю..Ты шутишь,да?ты ведь врёшь мне..врёшь! Её голос звучал совсем не мягко и уж темболее не радостно,Мари почти прокричала это..а из глаз опять потекли слёзы.-Ты врёшь!почему я должна верить?кто тебе сказал такую ерунду?!да вообще кого ты слушаешь!ты..ты ..сошёл с ума!псих..! Девушка попыталась взять себя в руки,она поднялась и посмотрела на свои испачканные гольфы.Затем подошла к Бейзилу и заглянула ему в глаза.-Хао мёртв..Я только сейчас это признала..просто..боялась..правды. Тут шаманка кинулась к парню и зарыдала ему в плечо.-не правда всё это..

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 19:04:34)

0

8

-Мари,нам всем очень тяжело.Знаешь в англии я рыдал ночи напролёт и так и не смог в это поверить.и правильно.Мари помнишь я тебе говорил про инстинкт?Он возникает лишь когда мастер находиться не очень далеко и в живом состоянии.Да ещё мне и сказали,что видели его.у меня нет причин не верить в это.Мари я не хочу тебя обманывать и себя тоже,но я веря,что он жив..Просто верю поверь и ты.
*ободряюще улыбнувшись Бейзил поднял лицо Мари за подбородок и ладонью вытер ей слёзы*
-Мари не надо плакать.В конце концов мы же не случайно встретились?Скоро встретим и других приспешников,вот увидишь

0

9

-Правда..?
Всхлипнула Мари смотря в глаза шаману.-Ты правда..не обманываешь меня,Бейзил? Девушка опять обняла его уткнувшись лицом в его плечо.-Всё будет так,как раньше?да?обещаешь...?даже не верится..Хао вернулся..я так...счастлива! -И мы с девочками снова будем вместе?одной командой?я так рада!Только вот..Когда же мы увидим Хао? Не смотря на то,что она уже успокоилась слёзы всё равно текли по её щекам..

0

10

-Я не знаю,но думаю что он не заставит нас уж очень долго ждать.и всё будет как раньше.И вы с девочками будете вместе..и снова будете обзывать меня верной собачкой.
*Бейзил улыбался.Наверное так долго он не улыбался ещё никогда в жизни.Снова приобняв Мари он пробормотал ещё что-то насчёт того,что будет*
-Мари..мы обязательно его увидим.Он нас не бросит ведь мы ему так долго служили..и ещё больше прослужим!

0

11

-Надеюсь..
Марион наконец вытерла слёзы и отстранилась от Бейзила.-И ты..не верная собачка..Это  прозвучало так по детски.Девушка улыбнулась.[b]-Ну так может ты всё же поживёшь у меня?правда?..как я буду спокойно спать зная,что ты один на улице?../b]гм..поскорее бы!мы опять будем служить Хао..и он станет Королём шаманов..уничтожит всех людей..создаст новый мир!хаппи енд..все будут счастливы! ну не всё же так быстро ..Мари..

0

12

-мари я же всё время спал на улице и уже привык,но ладно.Я поживу у тебя,если только буду тебя не сильно стеснять.И кстати не ты ли сама называла меня собачкой?Видно ты всё таки немножко изменилась
*Он ласково щёлкнул Мари по носу и вздохнул*
"скорее бы всё стало как прежде.Надеюсь мастер Хао не очень будет злиться,что я стоял и просто тупо смотрел как его убивали"

0

13

Лицо Мари расплылось в кавайной улыбке.Она опять обняла шамана,только вот на этот раз не совсем расчитала..
-Ура..Мари больше не будет одна!
Радовалась девушка пока Бейзил уже становился синим.я так рада..сильно-сильно..ладно..пора бы прекращать всё это!госпадин будет не доволен..Такими неженками стали!

осс:ну вот..я пошла)пока..

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 19:31:42)

0

14

осс:поки=)

*Бейзил и впрямь становился синим и еле-еле смог оторвать от себя Мари*
-Знаешь если ты меня задушишь,то вряд ли я смогу жить с тобой..всмысле у тебя..всмысле ну...
*Бейзил сам запутался в своих мыслях и теперь стоял озадаченно почёсывая затылок*

0

15

Марко плавно скользил меж деревьев иногда попутно ломая ветки, дабы те не лезли ему в глаза.Достигнув опушки, мужчина услышал голоса.
Чёрт, наверное это и есть приспешники Хао... - подумал он, подойдя ближе.Притаившись за небольшим деревом невдалеке от шаманов, он начал заряжать пистолет и готовиться к нападению.

0

16

*Земля под ногами Бейзила заходила ходунов и перед ним с Мари возник Железный страж,который направил острую как бритва руку на дерево за которым был Марко*
-Кто бы ты ни был выходи иначе он снесёт тебе голову
*Сказал Бейзил громко и стал ждать ответной реакции*

0

17

Они...
Лайсерг приник к соседнему дереву, крепко сжав руку в кулак. Выглядывать Дител пока не решился, но голос показался ему знакомым...
Я где-то его слышал... Где?

0

18

Услышав голос, Марко резко и от неожиданости стукнулся головой об дерево.Немного погодя он снял пистолет с предохранителя.
Это кто ещё кому и что снесёт, мерзкий приспешник Хао! - вскрикнул мужчина, делая резкий шаг влево.Повернувшись лицом к хранителю Бейзила, судья немедля выстрелил.Из дула пистолета вырваля ангел - Майкл, который немедленно атаковал духа.

Отредактировано Marco (2008-03-02 20:09:50)

0

19

-Морфин!
Мновенно среагировал Лайсерг, вскидывая руку. Кулон взвился вверх и, описав в воздухе дугу, понёсся на духа противника. За его спиной даузер разглядел лицо Бейзила.
Он?! Это невозможно... Он - мёртв!

0

20

*Железный Страж слегка опешил,потому что учуял ещё одного врага за деревьями.Однако Бейзил быстро прервал его раздумья.Послав на Мари защитный купол,Бейзил оказался на плече духа через пару секунд и дал тому несколько команд.Земля в лесу зашевелилась,а у духа проросли две дополнительные руки которыми он схватил ангела.Другие две стали бить по ангелу,а внезапно выросшие ещё две стали обвиваться вокруг ангела медленно преобразовываясь в крепкие металлические цепи.Дух не уследил за летевшим кулоном и от него отвалилась большая часть,но она стала быстро восстанавливаться*

Отредактировано Бейзил (2008-03-02 20:10:39)

0

21

Карин пришла к этому месту звук исходил именно отсюда .
Какая прелесть ... драка ... с радостью я бы понаблюдала , но к сожалению не хочу .
Девушка взмахнула рукой и между Бейзилом и Лайсергом образовалась огромная огненная стена .
- Я бы конечно же понаблюдала но не хочу , хватит , эта драка ммм бессмысленная ибо я немогу поучавствовать ... или же ...
Лайсарг немного слаб ... поэтому мне прийдеться врезать ему хорошенько .
В глазах девушки засветилась искра и она посмотрела на лайсерга , она помнила что в прошлый раз он забойялся ее взгляда .

0

22

Сильный малый... - мимолётно пронеслось в голове Марко.Мужчина выпрямился и поправил очки.Он был совершенно спокоен, ведь знал, что Бейзил не устоит перед следующей атакой.
Майкл!Трансформация! - спокойно крикнул* как это кричать можно спокойно* судья.Майкл охотно послушался.Вмиг его тело начало трансформироваться в что-то непонятное.Приняв форму какого-то шара, ангел выскользнул из лап Железного стража и, когда отелетел от того на приличное расстояние, снова принял свой обычный вид.
Дальше Марко атаковать не стал  - обождал и решил понаблюдать за действиями Лайсерга.

0

23

-Ну вот опять прерывают драку на самом интересном месте
*Обиженно протянул Бейзил убирая духа и оказываясь на земле.При этом он обиженно смотрел на появившуюся некстати девушку*
-А ты Марко кажеться,да?Жалкий икс-судёныш который напал со спины и проткнул меня насквозь?
*Бейзил усмехнулся и глянул на Майкла зависшего в воздухе*

0

24

- Прости ... просто не люблю когда драки начинаются без меня ... ты можешь продолжать ... если хочешь я могу помочь ... просто засчет того , что Лайсерг обошелся не со мной не очень хорошо .
Карин махнула рукой и стена исчесла . Сама Карин пока что еще нечего не делала .
Вечеринка только начинается ...
Карин насмешлево улыбнулась .

0

25

Мари обиженно стала наблюдать за всем этим.ну да..а я как всегда в стороне!

0

26

Как ни странно, атаковать ещё раз не пришлось.Помехой стала девушка, которую Марко уже встречал
Вот выскочка, вечно мешает всем планам! - подумал судья, складывая руки на груди.Минуту спустя он рассеял контроль над духом и убрал пистолет в кобуру.
Да... - ответил он на вопрос Бейзила -Это я убил тебя ...Тогда...И убью в этот раз... - последние три с лова Марко сказал с особенной интонацией и покосился на девушку.Вдург ПАФ! - и она исчезла.Мужчину это очень обрадывало и он перевёл взгляд на Бейзила.
Продолжим?

0

27

*Безил ухмыльнулся и подошёл к Мари наглым образом повернувшись ко всем остальным спиной*
-Приспешники Хао не нуждаються ни в чьей помощи...Правда Мари?Давай покажем им где их место,а где наше?
*При этом с лица Бейзила не сползала наглая ухмылочка и ему похоже было всё равно нападут на него сейчас сзади или нет.Но он все же обернулся к марко*
-Ты убьёшь а меня воскресят снова.Хотя если честно я даже жалею,что ты промазал мимо сердца..а продолжу я после того,как дождусь ответа Мари..

Отредактировано Бейзил (2008-03-02 20:31:29)

0

28

только тронь его..
В глазах девушки загорелся не добрый огонёк.не собираюсь оставаться в стороне..хотя..я бы предпочла посмотреть,как будут избивать Бейзила..гм..
Она посмотрела на шамана.
-а то..
-Чак!Единение..
В руках появилась кукла-дух без глаза.Раздалась яркая вспышка..Щит исчез.
-Ну что..поиграем вместе?
драка!ураа..класснаа...хоть и не смотря на то,что я буду в ней участвовать!

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 20:33:28)

0

29

-Ну вот впринципе и ответ
*Сказал Бейзил сам себе.Вокруг его ног образовался маленький бугорок земли,на который он уселся с довольно весёлым видом*
-Так что теперь продолжим
*Сказал он весело и облакотившись руками о землю принялся смотреть то на Марко то на Мари*

0

30

Отлично!Это то, что нужно!
От внезапно нахлынувшей радости, Марко чуть бешенно не засмеялся.Он стремглав выхватил пистолет и направил дуло прямо в спину Бейзила.Но, к несчастью, Бейзил резко повернулся и тем самым испортил всё веселье.
Я позабочусь о том, что бы тебя никогда не воскресили! - судья резко взглянул на Мари, слова которой его ничуть не насторожили-И тебя тоже...

0