Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Небо заметно потемнело, казалось, что сейчас пойдёт дождь, но вместо него с обители полетели огненные перья, которые при касании  с землёй сгорали в чёрном, генном пламени.
Около дерева показалась девушка, с наглой, ехидной улыбкой…
- Похоже, никто в этом мире не научился ценить, то что воздвигнуто….
Стальным голосом сказала она и резко сжала руку в кулак….
Взгляд девушки был спокойный… Стальной, убийственный… Алые глаза цвета крови загорелись, рука разжалась…
Круговое пламя охватило Бейзила и Мари…
- Дети… Не играйте с огнём…
Мягко сказала она…...

0

32

Карин улыбнулась и кивнула .
- Ну что ж , начинайте . Н оесли кто-то умрет я не виновата ... и если не удержусь и врежу кому-то то я тоже не виновата ...
Девушка ухмыльнулась .
Интересно , чем все закончится ...
- Вичеринка началась .
Девушка уселась возле дерева и принялась наблюдать за всеми .
Тут появилась какая-то женщина .
Вот черт ...
- Я думаю ... что они не обожгутся ... оставь их !
Карин улыбнулась спокойным взглядом .

Отредактировано Карин Фон Мефесто (2008-03-02 20:42:54)

0

33

-Огонь
*Чуть радостно вскрикнул Бейзил и прошёл сквозь него выйдя из круга*
-А нас к нему приучали.Ну будет пара ожогов ну и ладно
*Зевнув Бейзил всё таки вызвал духа и уелся на его плече в позу лотоса*
-Знаешь марко я был лучшего мнения о судьях.Не думал,что вы настолько трусливы,что нападаете со спины...

0

34

ну вот..так не честно!
Подумала про себя Мари и даже обиделась.[i]вредные то все какие..
Она кинула взгляд в сторону появившейся.-Чем то она напомнила мне мастера Хао..Сама себе сказала девушка,а затем обратилась к незнакомке.-Слушай,лучше не вмешивайся!и кто ты такая,что бы называть нас детьми?!

0

35

В следующий момент лес "оживился".С неба полетели какие-то огненые перья, вернулась та же девушка.Марко старался не обращать на только что явившихся особого внимания.
Мы не трусливы, Бейзил, если бы мы были трусами, то наша организация перестала бы существовать...
Ответил судья "песчанику" и ехидно улыбнулся

0

36

В таком случае почему бы не было победить меня в честной схватке.Почему надо было посылать выстрел в спину?
*Не менее ехидно ответил Бейзил Марко,но нападать не спешил*
-Знаешь я вроде бы считаюсь уравновешенным.Знаешь англичанин,а значит не вспыльчивый.Но даже меня можно вывести из себя.Не советую этого делать.И вообще мне ещё жить надо,что бы с мастером увидеться.А потом убивай сколько душе угодно

0

37

Мари хмыкнула и посмотрела на Икс-судью.
-Она и перестанет существовать..Таким,как вы нечего делать в этом мире! мастер Хао всё равно рано или поздно уничтожит их всех..
-Ничтожества...неужели вы не понимаете,что всё что вы делаете напрасно?или вы боитесь признать правду..
На лице девушки появилась ухмылка.

0

38

ОСС:Ню..давайте поочереди?а то я тут вообще путаюсь =_="
Марко
Бейзил
Я
Танада
Карин
Все остальные..

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 20:56:36)

0

39

ОФФ: ОК, я сча вставляю тогда... Тот пост удаляю^^

Тана усмехнулась, всё так же вальяжно стоя у дерева…
- Мда… Хао Действительно тварь…  Не зная последствий, играть с жизнью
Она внимательно посмотрела на лёгкую стычку и усмехнулась. «Хорошо, проверку прошли…. «
- Оу.… Прости, не назвалась… Моё имя Тананда… Кто знает мифологию, поймёт...
Она нагло улыбнулась и шагом от бедра отошла от деревца...
- И.… Для меня вы дети… Слишком мало знаете о смерти, жизни, о людях, о пути шаманства…  Может вам площадку расчистить??
Спросила она и вальяжно потянулась, щелкнула пальцами, от чего первые деревья в радиусе 40 метров, охватились огнём и превратились в пепел.
Она опять внимательно посмотрела на лёгкую стычку. В аду, такая драка, ни к чему бы не привела....

0

40

Каоин посмотрела на недавно появившуюся девушку .
- Эм ... я конечно очень рада ... но как видите тут разборки вполне серьезные , и мне надо за ними понаблюдать . Не вмешийвайся ...
Карин сверкнула глазами .
Этот день позволит мне определиться наконец-то . ТОчнее этот случай .
Девушка посмотрела на всех присутствующих .
А их много ...

0

41

Тана посмотрела на девушку, так же усмехаясь.…
- Оу… Я пока не вмешиваюсь, если вмешаюсь, тут будет только огромная дыра, вместо леса.… И, похоже, вас видела дня три назад в переулке.
Она саркастически усмехнулась, нагло смотря на девушку и на всех присутствующих…
«Мда.… Теперь я на светлой стороне… Главное, не показывать всем кто и что я.… Это не стоит того….»

0

42

ОСС:Марко нету значит моя очередь.

*Бейзил разозлился не на шутку,но внешне оставался пока что спокоен*
-Мастер Хао не тварь и не кто либо другой плохой..мастер Хао великий шаман который убъёт всех кого надо и устроит другим отличную жизнь.Это надо знать...И кстати я очень много знаю о смерти...слишком много для моего возраста.Так что не называй меня ребёнком.
*Бейзил сказал это поскучневшим голосом*
"мысл:Мастер Хао и впрямь подумает что мы распустились...не может просто взять и убить"

Отредактировано Бейзил (2008-03-02 21:07:37)

0

43

Мари крутила головой по сторонам..то на Бейзила и Марко то на каких то девушек,который она раньше никогда не видела.
Скучно сдесь становится..всё равно ,что играть в барби с Матти..пф..
Она не выдержала и зевнула.
-Я вот подумала..если мы убьём Марко,кого же мы будем убивать потом?
Себе под нос сказала шаманка и села на землю.
-Бейзил..меня так всё это достало..может пошли отсюда?
Посмотрела на парня.

Отредактировано Марион Фауна (2008-03-02 21:10:25)

0

44

- Да ... именно меня . Но это не дает тебе право влезать в чужие дела . Я не приспешница Хао ... пока что , но он не тварь ...  я знаю . 
Карин встала и принялась наблюдать за этим всем .
Это становится скучно .
- Откуда ты знаешь ? О смерти я знаю очень многое , о смерти и о том как убить ... Вопросы есть ?

0

45

Девушка засмеялась, смеха её не было конца, немного успокоившись, она резко открыла глаза и язвительно посмотрела на Бейзила…
- Прости, ты был в Тартаре??? Простым языком в аду, преисподние… Я думаю, нет.… А насчёт смерти, я  забираю жизнь  человека, шамана и провожаю в чистилище.… Так что о смерти, рассказывать мне…  Тебя прости, не застала… Не помню…  Наверное, как обычно была на задании... На этой грешной земле...
Ласково сказала она и села на землю…

0

46

-Я не был в тартаре,но я был мёртв и очень часто видел смерть в детстве.Хотя чего я перед тобой оправдываюсь.Ты-всеголишь жалкая девчёнка.И правда Мари,пошли отсюда.Тут слишком скучно и неинтересно
*Взяв Мари за руку Бейзил ещё раз оглянулся на девушек и состроил им язвительную гримасу*
-Ну,куда направимся?

0

47

Девушка пожала плечами.
-гм..не знаю..главное подальше отсюда..
Она хмыкнула и окинув взглядом присутствующих телепортировала её и Бейзила.
--..

0

48

- Хех, всегда оправдываются. Особенно перед смертью.… А сейчас, ты даже унизил себя, думала, будешь умнее мальчик… Не помри случаем ещё раз… А то заберу к себе домой…
Она довольно улыбнулась и спокойно встала,… Довольно потянувшись, она сразу исчезла в совершенно чёрном пламени, оставив только ало-смольные перья, которые мягко легли на землю, постепенно превращаясь в пепел…
----> озеро

0

49

Карин ухмыльнулась .
Вот и конец ...
Девушка ушла .
---> Куда-то .

0

50

Энни прибежала в лес вслед за Лайсом. Она устала и тяжело дышала. - Лайсерг, подожди, прошу тебя!- Энни подбежала к Лайсергу и схватила за руку. Онро отстранился и изчез, что бы не показываться на глаза. Неподалеку Энни заметила того странного мужчину, с которым ушел Лайсерг. ...Да, а без него никак...

Отредактировано Энни Суон (2008-03-04 19:54:30)

0

51

*Эстэр уже падала с ног, гоняясь за Энни*
мсл: наконец-то...
*Остановилась в пяти метрах от Энни и сразу же ее взгляд упал на мужчину в белом*
мсл: что-то он уж больно спокойный... это хорошо...
*Уткнулась в пол, не показывая того, что слишком заинтересована им...*
мсл: хех... а он не такой как все...

0