Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » дома » регистрация дома


регистрация дома

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

тут регистрируем желаемый вам дом
т.е. описываем идеальный частный дом для вас.
если вы не написали регистрацию для вашего дома и создали тему вашего дома---
вам будет сделано предупреждение и тема будет удалена

0

2

Дом милый дом!))Хочу заказать дом для себя!Только понять не могу,тут его нужно описать,как он должен выглядеть или что?

0

3

Hao Asacura
опиши его внешний вид и то что должно быть внутри
(мебель цвет обстановка и тп)

0

4

Мне пазязя, красивый, с двумя комнатами, и одна спяльня, и что бы цвет везде был зёлёный, НЯяяя мечты Т_Т

0

5

Мона мне Семейное Поместье?

0

6

Мне желательно обычный двухэтажный дом с 8 комнатами и одной кухней.

0

7

Прошу создать мне дом...)

Дом семьи Мэйк
Двухэтажный особняк.
Первый этаж - рабочие помещения (кухня, столовая, кабинет отца девочки). Здесь практически все комнаты оформлены чёрно-белым. А кухня - оранжевая.
Второй этаж - частные комнаты. Спальни, гардиробные, ванные.
Комната Шеры в персиковых тонах, а её ванная - салатовая. Гардеробная девочки малиновая.
Вокруг дома растут клумбы, за которыми следит садовник.

Ничего себе намудрила...
Буду очень благодарна...)

0

8

Обычный небольшой двухэтажный дом.На первом этаже небольшой холл,гостинная,кухня и столовая,одна ванная.На втором этаже две спальни с балконами,две ванных и кладовка.
Мона такой?

0

9

Trane
Я себе дом уже сделала(((Если не надо было можно удалить!
А так дом как в аниме)

0

10

Анна
пусть дом будет просто нужно было по-внимательнее посмотреть в раздел ;-)

0

11

*хруснула пальчиками*
-А ну его....
Просто домик....Большой.....пятиэтажный......

0

12

моно не очень большой трех этажный дом оформленный в готическом стиле.
1 этаж (прихожая, гостинная с камином большим диваном и т.д., кухня, столовая и одна ванная)
2 этаж (уборная, два рабочих кабинета, библиотека, комната отдыха, музыкальный зал и просто пустая комната)
3 этаж (4 спальни, две ванны)
и за домом небольшой сад сакуры

Отредактировано Антария (2008-02-29 14:57:38)

0

13

Можно мне обычный двухэтажный дом в котором живут призраки бывших жителей.Дом с большим холом,столовой,кухней,гостинной-на первом этаже.На втором 3 спальни,ванная и библиотека.За домом небольшой двор.

Отредактировано Shadow (2008-03-05 20:34:22)

0

14

Можно создать поместье Фаустов? Спальня, 3 комнаты для гостей, кабинет - 2 этаж; гостинная, кухня, столовая, крыльцо - 1. спс)

0

15

Хочу заказать себе дом. Двух этажный с террасой на втором этоже. На первом этаже кухня зал, библиотека, на втором, две спальни, кабинет, ну и ванна с туалетом конечно. Есть еще подвал, там все место занимает спорт зал. Рядом с домом гараж на две машины, ну и вокруг забор, высокий за которым ничего не видно. Заранее спасибо

0

16

Большой частный дом. Очень красивый. Многа комнат и большие болконы с террасами

0

17

Хм.. Можно мну тоже домик? хотя нет лучше квартирку на последнем этаже откуда видно весь город
Небольшая квартира с всего лишь двумя комнатами, кухней ванной и огромным балконом.

0

18

не оч. большой особняк....на каждом этаже 4 комнаты.
1эт.
1оружейная,
2кухня,
3гостная
4Чулан под лестницей
2эт.
1Спальня
2спальня для гостей
3Ванна,
4Зал для тренировок
Воть

0

19

Shadow написал(а):

Можно мне обычный двухэтажный дом в котором живут призраки бывших жителей.Дом с большим холом,столовой,кухней,гостинной-на первом этаже.На втором 3 спальни,ванная и библиотека.За домом небольшой двор.

про меня что забыли? :'(

0

20

Трэйн можно выпросить не дом,а замок на окраине города,который очень давно забросили и никто туда давно не наведывается,но сама посройка держится в хорошем состоянии благодаря духам-слугам,которых я там оставил?

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » дома » регистрация дома