Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » парк "цветочный рай"


парк "цветочный рай"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Хао медленно шёл по парку о чём-то думая,сейчас его по виду просто было невозможно узнать,улыбчивый,приветливый и как всегда спокойный парень.Да в принципе его не волновало что думают другие о нём,сейчас ему было важно не выделятся из обычной человеческой толпы,конечно же его всё это раздражало и бесило,но что делать...пока оставалось прикидываться добродушным парнем.Одно лишь сейчас радовало,что до турнира остались считанные дни и скоро он уйдёт из этого отвратительного города,а пока что по дороге он куппил себе мороженое и как-то умиротворённо стал его поедать,конечно Духу Огня сразу это не понравилось,но своё мнения выражать хозяину он не имел права,а поэтому молчал.Нет ты только посмотри на них! обратился Хао к Духу Огня при этом смотря туда где куча парней затеяла между собой драку А всё из-за чего?Из-за девушки?Ничего глупее этого я ещё в мыслях людей не находил!!! на лице парня появилась ухмылка Жалкое зрелище! была его последняя мысль,после чего он внвь продолжил свою прогулку по парку и как раз после несскольких минут с мороженым было покончено,сейчас в голове Хао была навязчивая идея попасть в какое-нибудь безлюдное и спокойное место,но разве в этом гроде его найдёшь?Об этом даже думать было не стоило,поэтому Хао ничего не оставалось делать как продолжить своб прогулку по парку.

0

3

*Шел невероятно быстрым шагом по парку*
Мысли: ксо...что за бредовый день...ненавижу этот город...
*он шел ни смотря ни на кого и часто натыкаясь на прохожих*
Мысли: скорей бы турнир...надоело прятаться...я слишком долго не был в родном городе...я отвык от него...у ниндзя в академии все совсем иначе...
*он вздохнул*
*его внимание привлек некий юноша который не был похож на остальных*
Мысли: шаман...неет что шаманам делать в этом городе? бредовая идея Трейн...
*снова вздохнул*
*он шел настолько быстро что споткнулся о какой то камень и случайно налетел на того парня едва не сбив его с ног*
-Простите...я не хотел...
*попытался сделать доброе лицо*

0

4

к парку подъехало такси, и выпустила двух девушек, одна это Мари, а другая повыше мари и вся с черном и в настоящем обличии ведна только шаманам, потом подруга мари открыла багажник такси и забрала чемоданы, а Мари тогда заплатила за проезд. Через несколько минут Мари осмотрела и сказала Кали
   Мари- Пойдем, сядем
Кали- я надеюсь ты карту не потеряла
Мари- вот я счас сяду и посмотрю
  Они  вошли в парк и сели на скамейку, мари начала тормошить сумочку и нашла клочок бумаги, когда она начала его раскрывать, он был огромный, и Мари запуталась, кали просто сидела с двумя чемоданами и тоже смотрела на карту.
1-Кали дух
2- Кали в виде человека

0

5

Хао никак не ожидал что в парке существуют такие неуклюжие создания как этот парень,едва устояв на ногах он гневно посмотрел на него и вот-вот готов его был поджарить,но вспомнив что он по среди парка и тут полно народу,он мгновенно улыбнулся,хотя это улыбка была нисколько не добродушной,а наоборот какой-то холодной.Посмотрев на незнкомца он сразу определил,что это шаман,в этом вопросе его нельзя было обмануть,за столько лет своего бытия на этой земле Хао чётко научил определять шаманов по их ауре и присутствию поблизости духов
-Ничего страшного!-заставил он себя с напрягом сказать эти слова как можно добродушней-Просто в следующий раз будь осторожней шаман,а иначе...-он сжал кулаки,заствляя себя успакоится и выглядеть как можно спокойней-Наврятле мне понравится такое "нечайное" столкновение!
Хао оценивающе осмотрел парня делая о нём свои определённые выводы и...его силе фурьйоку,но потом его внимание отвлекло появление ещё одной шаманки,которая сидела неподалёку на скамейке Это место так и притягивает сегодня шаманов!Все слетелись прям как мухи на варенье! парень усмехнулся своим мыслям и продолжая смотреть на девушку сразу понял,что она потерялась и не может найти дорогу Может помочь?Побыть хоть раз добреньким уж не так страшно! на лице Хао опять появилась улыбка,но на сей раз она была на самом деле весёлая.Похоже Хао уже успел забыть про парня и медленно пошёл по направлению к незнакомке,подойдя к ней он внимательно на неё посмотрел-Вам помочь?

0

6

*Трейн выглядел как всегда безразлично*
-В следующий раз я буду бдительнее...просто я терпеть не могу этот город...
*прочитав мысли шамана он обернулся*
*и впрямь сзади на скамейке сидела какая то шаманка*
Мысли: кто она...а какая мне разница? Мне интереснее кто он...что то он мне кого то напоминает...
*парень пожал плечами*
*он подошел к той скамейке где сидела девушка и сел с краю*
*рядом с ним появились его духи*
Мысли Джина: Что с тобой? ты сам не свой...
Мысли: отстань..
Мысли Майка: Трейн действительно что с тобой...это же твой родной город...
Мысли: в этом городе я много потерял...и мне не очень хочеться тут находиться...
*вздохнул*

0

7

Мари уже карту читала к верх ногами. И только потом к ней подошли мальчики, её дух стоял сзади неё с чемоданами,
   - Да ты не знаешь где тут гостиная, или какой нибуть домик?
Мари протянула уме карту, дабы он показал, где это,
Мысль- Почему я всё ещё с картой обращаться, и все видят что тупой девочки помочь нужна.
Вздохнула и посмотрела на мальчика, который сел на край скамейки,
    -Ты тоже потерялся
Мари увидела у него его духов,
Мысль- Шаман, а этот?
Мари стала к ним приглядываться.

0

8

*искоса посмотрел на девушку*
-Потеряться в родном городе невозможно..
*улыбнулся*
*потом облокотил голову на скамью и уставился в небо*
Мысли: одни шаманы...надеюсь драки не будет...потому что тут Хао...
*вздохнул и закрыл глаза*

0

9

Хао  в принципе не нужна была карта он знал этот город как все свои реинкорнации. Но ради приличия он глянул на карту, а потом улыбнулся -Ну здесь много домов и смотря по какому адресу вам нужно, а вот отель, тут есть один, он совсем недалеко от этого парка и я могу вас проводить, если конечно хотите!- Хао посмотрел на парня, который как и он сам не любил этот город, читать мысли его не хотелось, всё равно там ничего интересного для него,Хао, не было –Можно хоть где угодно потеряться, даже в родном городе, эти люди способны превратить город в непроходимый лабиринт и…-он осёкся потому как опять завёлся о болезненной теме что уже многие столетия терзала его душу-…тем более неужели не видно что эта девушка приезжая и она явно не из этих мест, в отличии от тебя!- парень усмехнулся и посмотрел куда-то в глубь парка.

0

10

Данте тихим шагом пошёл в парк.Он осматривал шаманов стоящих рядом.
Ох....ни одного подобного мне.....
Сел на скамейку,чуть поправив свой плащ.Парень смотрел на кусты роз,он сравнивал их с теми девушками которых встечал на улицах Токио.

Отредактировано Dante (2008-02-09 17:51:33)

0

11

*посмотрел искоса на Хао*
-я слишком много времени тут провел что знаю каждый угол тут...ну раз уж вы вызвались помогать то я считаю себя свободным...
*тихонько хмыкнул и закатил глаза*
*ни смотря ни на что у него сзади в ножнах был мечь*
*он дотронулся до его рукоятки и убрал руку словно он обжег его*
*прибыл еще один человек*
Мысли: он...у него аура не человеческая...
Мысли демона: наконецто...
*он обратился к новоприбывшему*
-э..привет...

0

12

Мари посмотрела по сторонам,  и проверить, не так ли далеко отель, но она его не видела, сложив карту,
         - Да, пожалуйста,  проводи, где это
Она встала со скамьи и поправила юбку, после она повернулась к своему хранителю, и сказала
   - пойдём Кали
Кали перед тем как её позвала Мари, она смотрела на тех кто сидел рядом и неподалёку. Мысль- Все шаманы, но потом, услышав голос Мари, она ответила
   -Да
Кали подошла поближе к Мари, держа в руках два чемодана на колёсиках. Потом Мари смотрела на парня и убрала руки за спину, задав вопрос
   - А тебя как зовут?
Потом Кали начала передавать Мари сообщение в мозг, - после того как мы затащим вещи сразу пойдём тренироваться. Мари немного дернулась и ответила –хорошо, глубоко вздохнув.

0

13

*перевел взгляд на девушку*
*сделал добродушно-безразличное лицо*
-Если вы обращаетесь ко мне то мое имя Трейн...а ваше?
*он сделал вид что не знает имени девушки...ведь по мыслям он уже давно это определил*
*рядом стояли его духи совершенно радостные и добродушные*
Мысли Майка: хей парень...ты чего такой бесчувственный?
*Майк сделал строгое лицо*
Мысли: ты только что заметил? Я ВСЕГДА ТАКОЙ!!!
*парень вздохнул тяжело и утомленно*
Мысли Джина: ты не всегда был такой...ты стал таким после того самого случая...
Мысли: не желаю ничего слушать! что было то прошло...их уже не вернуть...
*потом Трейн снова перевел взгляд на девушку*

0

14

Данте глянул на шамана,и улыбнулся сказав:
Хм....Привет....А ты не знаеш....где Деревня Доби....
Парень чуть улыбнулся,сказав:Да ладно....шучу я.... Меня зовут Данте а тебя?
Демон сел поудобнее на скамейке.

0

15

*усмехнулся и повернулся к Данте*
-Деревня Добби...я сам ее ищу...вот у тебя хотел спросить не знаешь ли ты где она...
*улыбнулся*
*рядом прошел какой то человек и посмотрел на Трейна как на ненормально*
*Трейн закатил глаза*
Мысли: я все больше и больше ненавижу этот город...
-Мое имя Трейн...приятно познакомиться...
*парень слегка замялся*
*демон внутри него оживился и во всю наблюдал за происходящим*
Мысли Демона волка: а вот это уже интересно...весьма интересно...
Мысли: заткнись...мне и без тебя было хорошо...
*вздохнул*

0

16

Парень сказал чуть удивляясь:Я знаю...только....я один туда не пойду....
Он задумчиво улыбнулся.
Даа...эти шаманы...похоже ещё не учавствовали в битвах...понятно..

0

17

Мари заметила, что мужчина ей что-то сказал, и она ответила, сев рядом и позвала к себе другова парня, который помог ей
   - Я Мари, я как чувствую в вас много духов, и они не дают тебе покая?
Она хорошо присмотрелась к его духу, и кто-то сидел в нутрии Трейна, Кали её дух взял её за плече и сказала
- Пошли от сюда тут плохая энергия,
Мари повернулась к Кали и нечего не ответила, но потом, повернувшись к Трейну, она сказала
- Ну я так думаю ты заметил моего хранителя Кали
Её дух сделался невидимым, и отпусти чемоданы, они упали, и Мари сказала
- Ну вот она опять мне устроит в взбучку в комнате
Потом Мари посмотрела на парня, который её хотел проводить, и она ему предложила
- Садись, пожалуйста
Улыбнулась. Но она волновалась за своего духа, ведь она не доверяет не кому кроме неё.

0

18

Хао посмотрел на Мари, которая любезно предложила присесть рядом -Может всё таки стоит для начала нам пройтись до отеля? Всё таки с вещами не так удобно гулять! –Хао всегда любил гулять налегке, а если и были какие вещи то он их все сплавлял своему духу, но это было очень редко. Хао ещё раз глянул на Трэйна и сразу определил, что он уже успел потерять в своей жизни своих родных, вокруг него витала тёмная аура, не понять почему и от куда взявшаяся, но она была не что по сравнения с аурой Данте Демон?! подумал парень Я уже давно их не встречал! Мда…это довольно таки интересно! на лице Хао появилась хитрая улыбочка. Парень не хотел пока ни о чём ни с кем разговаривать, он молча подошёл и взял чемоданы Мари и вновь,только дружелюбно улыбнулся –Ну так что мы идём?-обратился он к девушке.

0

19

*покосился на Мари*
-Пфф...не дают покоя...да так мирный убийца-демон...ничего все в норме как всегда...
*Улыбнулся в надежде что они подумают что это шутка*
Мысли: прочь воспоминания...они мне не помогут!
*посмотрел в небо*
*перед глазами возникали отрывки из жизни*
Мысли: да что за...
*вздохнул*
-От самого себя не уйти Трейн...-*сказал Джин опираясь на скамейку сзади Трейна*
*парень недовольно посмотрел на духа*

0

20

Мари посмотрела на парня взявший её чемоданы, и ответила на его слова
- Да ты прав
Она встала и подошла к парню, но потом спросила, посмотрев ему в глаза
  -Аа как тебя зовут??
Протянула руку, что бы он дал её ручку одного тяжелого чемодана, потом она посмотрела по сторонам и не довольно подумала – где же это Кали шляется, мне без неё эти чемоданы не дотащить. Но потом мари улыбнулась и сказала парню  и Трейну
- Мальчики, а вы где живёте??
Она широко улыбалась, поглядывая на них, мысль - вот теперь эта Кали меня точно не найдёт, она думает, что я пойду в гостиную, но если они позволят у себя, меня поселить? Блин. Глубоко вздохнула и выдохла.

0

21

*Трейн посмотрел на Хао*
Мысли: интересно...он скажет ей то что он Хао или назовет другое имя?
*усмехнулся*
*потом он обратился к Мари*
-Я живу в отеле...а ты тоже как я понял хочеш там поселиться?
*он окинул взглядом парк*
*пытался не на ком не останавливать свое внимание*
*его духи решили что к Трейну с нотациями лучше всего сейчас не приставать и просто отошли в сторону*
*Трейн гневно посмотрел на духов*
*потом глубоко вздохнул и снова повернулся к Мари*

0

22

Мари задумалась о том, что Трейн тут уже давно живёт и сейчас находится в отеле, Мысль- Хех, а может спросить в каком он отеле, да надо
  -А в каком ты отеле?
Повернулась к Трейну, схватив за руку парня с её чемоданами. Её было все очень интересно, а то ей серавно будет скучно, её дух куда-то пропустился и она его не чувствует.  У Мари было хорошее настроения, она улыбалась, и глаза отдавали вишнёвый цвет.

Отредактировано Jay (2008-02-12 20:59:42)

0

23

*снова обернулся к Мари*
-Вон в том
*Трейн ткнул пальцем в ту сторону куда собирались идти Хао и Мари*
-Это единственный нормальный отель в этом городе...
*Трейн снова вздохнул*
*рядом ошивались его духи*
*демон-волк снова начал наблюдать за происходящим глазами Трейна*
*Его глаза засветились красным*
Мысли: скройся!

0

24

Кали пришла в парк вместе с Энни, они шли по парку и Кали искала Мари, но потом они её заметили, Мари стояла с двумя парнями, она кстати заметила Кали, и сказала
   - Ты куда ушла
Кали подошла к Мари вместе с Энни
Кали- Не важно, это Энни, она шаманка
Мари немного удивилась Мысль- как тут  много шаманов.
Мари- Эм… Привет, Я Мари, я уже хотели идти в отель, а ты где живешь?
Мари улыбнулась и смотрела на Энни.
Кали передала кое-что Мари через Мыль- Она сильная шаманка, но я встретила ещё кого-то немного сильнее тебя, Мари- Как так, невозможно, Кали- И тот который хочет тебе помочь это Хао. Переданы через мысль.
  Мари заглотнула и серавно улыбалась, ждя ответа девочки.

0

25

Привет, я Энни, рада знакомству,- Энни широко улыбнулась и прикрыла глаза. Ей нарвилась идея нового знакомства- она здесь никого не знала, так как недавно приехала. - Это Онро,- Энни повела рукой и возле нее появился дракон. - Я тоже хочу снять номер в отеле- я недавно приехала.. Онро недоверчиво поглядывал на новых знакомых. - Не обращайте внимания, он всегда такой, скоро успокоится,- произнесла Энни.

0

26

Мари заинтересовалась и предложила Энни
- Может ты со мной пойдешь, мне сказали, что тот отель самый лучший 
Показала рукой в другую от себя сторону, Кали стояла рядом с Энни, и потом повернулась к Трейну,
  - Ой извини, вот он Трейн
Посмотрела на Энни и показала на парня сидевшего, на скамейки рядом с ней.

0

27

- Добрый день,- Энни помахала парню. - Конечно, пойдем! Энни улыбнулась и вприпрыжку пошла в сторону, куда указала девушка. Энни любила зиму. Снега было много и он был чистым, что не могло еще больше ее не радовать. Онро не очень разделял ее радость. Энни собрала снежок и кинула в дракона. Он посмотрел на шаманку удивленным взглядом. Увидев это, Энни засмеялась. Настроение было просто замечательное...

0

28

*улыбнулся как можно дружелюбнее*
*прикрыл глаза из-за того что они были красные*
-Здрасте...я Трейн а это мои духи Майк и Джин
*махнул рукой в сторону духов*
-Тот отель самый нормальный потому что там не живет бешеная молодежь этого города...
*Трейн с презрением произнес слово город*

0

29

- Тебе тут не нравится, да?- спросила Энни у парня, заметив ударение на слове "Город".
Онро нахмурился. - Онро, сделай личико по-проще,- с нежностью, на немецком произнесла Энни, улыбаясь дракону. Энни махнула рукой и в Онро полетел еще один снежок, но уже с помощью телекинеза. Энни улыбнулась. - Почему ты говоришь, что молодежь бешенная?- Энни поправила сумку с альбомом.

0

30

*улыбнулся еще более скептически*
-Я это место откровенно говоря ненавижу...а вот на счет молодежи...это проверено...можешь не сомневаться...
*все еще говорил закрыв глаза*
Мысли: да уйди ты из моих глаз...
*Трейн разозлился не на шутку*
*давно демон не был так активен*
*а чем больше он так себя вел тем больнее становилось Трейну, он уже начал чувствовать боль*

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » Центр города » парк "цветочный рай"