Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета проклятого ангела


Анкета проклятого ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Мари
2.Фамилия: Маскарет
3.Внешность(описание + картинка)
http://i044.radikal.ru/0802/48/5eb015e03836.jpg
http://i026.radikal.ru/0802/0c/cdb7fda18da1.jpg
http://i012.radikal.ru/0802/ae/f02e49341571.jpg
Короткие волосы зеленого цвета, глаза коричневые, рост 160, любит носить убки, джинсы, кофты, иногда платья.
4.Характер: мари спокойна благодаря одной привычки курение, её жизнь была слишком нервной и страшной, её никто не любил и всегда избегали из-за родителей и то что она росла в приюте, когда она стала шаманом там часто приходилось видеть людей которые хотят убить людей и сделать мир лучше,  но разве они не понимают, что не мы ли мешаем всему миру, понимаю мы истребили все, но для чего, для жизни и процветание, везде есть те кто не хочет что бы жизнь у всех была хорошая, и пытаются как-то сделать её хуже, убеждая себя что делают все как лучше.
5.История: Она с детства была в приюте, её приютила одна женщина, которая была из мафии, ей понравились во мне мои волосы и настойчивость, мне тогда было только 13. Я была тогда ослеплена богатством и наслаждением, но когда это все приводило только к худшему, мне ещё приходилось тоже занимать злом, когда мне стало 15 я понела что убивала людей, и последняя сигарета образумила меня, тогда появился мой дух Кали.
6.сторона: Зло
7.сила фурейоко: ученик 10.000, Мари всему учила Кали, ей приходилось не легко, Кали заставляла её бросить курить, и начать быть сильнее, и как управлять телом, Кали была духом, но когда Мари стала учится она стала толем и Мари тогда стала Даосам, но её ещё надо было выучить её изык и научится рисовать свитки силы и управления.
8 способности: Управление , чтение мыслей и подключение к духом и шаманам, сама она владеет рукопашным и близким боем,
9.оружее: Даос, Мари может призвать любое оружие и оно появится в руках Кали.
10.имя духа: Кали
11. био духа: Этот дух передаются покалению шаманов в семье Маскарет, она к ним попала, когда их прапра….дет  уичтожел и призвал к его семье .
.характер духа и причины смерти: Кали требовательна и не может подчиняться, но семья Маскарет она может доверять, её смерть была быстрой и заключенной
13.оружее духа : Любое которое знает Кали и Мари
14.способности духа: Она хорошо сражается в любых стадиях и сложностей, вся нагрузка идёт на Мира, Кали ещё может вызывать огненные шари и холодные удары.
15.кто вы?(шаман человек неко или еще кто то) Шаман, Даос
16.частота посещаемости форума: Часто
17.связь с вами (увижу в анкете слово ЛС уши откушу=)) Ася-461251040 и ЛС
18.опыт ролевых игр? Средний

0

2

Jay написал(а):

и ЛС

уже кусаю ^^"""
_____
ну вобщем принята...зови друзей играй и умоляю не забрасываю ролу ))

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета проклятого ангела