Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » ~::Убей меня нежно::~


~::Убей меня нежно::~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Veronika\Вероника. Если проще то просто Niki\Ники
2.Фамилия(если есть):
Albruner\Эльбрунер.
3.Внешность:
Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. На вид ей 17-18 лет. Достаточно грациозная и гибкая девица. Волосы чёрного цвета разнообразной длинны. Челка доходит до бровей, некоторые пряди убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо, а сзади и на затылке непокорные патлы едва ли собираются в хвостик и вообще торчат как на душу положит с утра.  Их хозяйка никогда себя парикмахерской не утруждала, а со средствами укладки знакома только понаслышке - предпочитает волосы просто расчесать в крайнем случае, заплести косу, хвост или узел. В принципе внешность стандартная. Симпатичная. Девушку можно было бы назвать даже красивой, если бы не который она всячески маскирует челкой. На лице у Ники всегда задорная улыбка, которая очень ее украшает. Большие темно-синие кавайные глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота и задор характера Вероники. В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения, либо задорных чертиков веселости. Еще одна привлекательная деталь-лицо. Немного вытянутое, кожа смуглая. Нос слегка курносый, губы пухлые. Уши немного заостренные и по всему периметру украшены серьгами-колечками. У девушки изящные руки с длинными, музыкальными пальцами и аккуратными, в меру длинными ногтями. Ники практически не пользуется косметикой, считая, что все что ей нужно у нее и так есть от природы, но как исключение она все же подводит глаза черным карандашом, что бы сделать на них акцент и выделить на фоне густой шевелюры. Тело Ники- очень стройное и спортивное(как говорилось выше) достаточно привлекательно. На ноге девушки изящная и легкая татуировка в форме пера. Тату рисовала она сама, поэтому носит открытые на лодыжке босоножки или сапоги. Нарисовала она ее криво и неуклюже, но зато сама, чем гордится как незнамо чем. Забив на стереотипы, она решила поставить на эпатажный стиль. Она смешала в нем одежду 19,20 и 21 века. Она давно наплевала на все движения большого гламура - вещи то входят в моду, то выходят, то опять входят… Она решила стоять на месте - а точнее идти в свом направлении, ибо мода однажды сама ее догонит. Если вы увидите это "чудо" на улице, вы непременно обернетесь ей вслед, и повертев пальцем у виска еще долго ее не забудете. Но при всем при этом, меняться она не собирается, ибо ее все устраивает, а для Ники это самое главное комфорт и уникальность. Как говориться, лучше быть белой вороной, чем серой массой...
4.Характер:
Вероника по природе своей оптимист. Она напоминает собой пикси, вечно носящегося и приносящего хаос. Она общительна, но при этом скрытна, любой шпион мог бы ей позавидовать и уйти сразу на пенсию, а то и застрелиться. На дух не переносит розовые сопли и вообще ной. Если вы решите нехитрую задачу, как 100 тонн стеба умещаются в 50 килограммах мяса, костей, серого вещества и т.п, то вам выдадут Нобелевскую премию, и вы сможете купить небольшой домик на канарах, где вы сможете провести остаток своих дней в тишине и покое. Так же Вероника крайне самовлюбленна, ее эго раздуто до размеров Эвереста и лезет из всех щелей. Хамка по своей натуре, любит медленно и тактично капать на нервы, и получает огромное удовольствие доведя дело до конца. В каком-то смысле она энергетический вампир. Совесть как и скромность и тактичность, давно уже были проданы на опыты Люциферу. А так она белая и не растворимая… про таких говорят: "не клади ей палец в рот, откусит!" или "Такая проглотит и не подавится!"  Добиться уважения у Ники очень сложно, для этого над как минимум сделать что-то такое до чего она сама еще не додумалась. В силу ее сложного характера, у нее мало друзей. Правда она объясняет это жестким фейс-контролем с ее стороны.
Но при всем при этом даже такое "чудо" имеет самые примитивные страхи, она  боится пауков и змей, а также панически боится цепей и замкнутых пространств, огня и высоты… У Ники полно вредных привычек, хоть она и за здоровый образ жизни, который проявляется лишь на словах. Так же она страшный демагог и любитель пофилософствовать на пустом месте. Она не может долго сидеть на одном месте, ей надо быть все время в движении. Она жуткая трещотка, способная утомить своей трепотней даже глухого… Постоянно ищет приключения на свою точку… Но как ни крути она все еще в душе ребенок...

5.История(опишите от детства до настоящего времени не меньше 7 строк):
Ничего не предвещало рождение маленькой Ники, ни глобальные катаклизмы, ни войны, ни смертоносные ураганы, рождение ее не было предсказано за двести лет до этого…Но это не помешает ей всю жизнь считать себя особенной и избранницей судьбы… Как говориться у всех свои тараканы, только у некоторых они смирно сидят в голове сложив лапки, а у других разбегаются во все стороны, как будто там не одна извилина и та прямая, а Фумитокс или Раптор. Тоже и с бедной Вероникой, нет на ум она не обделена, даже наоборот, у нее много извилин, но они все спутались и замкнули… проблема в том, что тараканы лезут у нее больше чем у кого либо другого.
И так, я отвлеклась от нашего повествования. Родилась девочка в пыльной придорожной таверне, в семье циркачей, которые вместе со всей труппой остановились на ночевку. Еще не успев родиться девочка уже обладала прескверным характером и докучала матери страшными болями. Когда ж она наконец появилась на свет, она отомстила всей таверне за 9 месяцев заключения в утробе мамы истошными орами такой силы, что закладывало уши у близь сидящих родителей.
Время шло и девочка стала работать в цирковой труппе дрессировщицей кошачьих. Отдали ее туда родители в надежде, что однажды какого-нибудь тигра укусит какая-нибудь муха и он как бы между прочим ее убирает с лица Земли, чем самым спасет мир от Армагедона. Но время шло, а Ники все жила и жила… Чтоб окончательно не умереть с голоду, семья ее была бедна до жути, она встала на дорогу криминала. Прошло еще много-много лет и вот уже не маленькая Вероника стоит на могили своих предков, умерших от чахотки. Уйдя из цирка она начала странствовать по свету, многое она видела, многое пережила… И вот перед вами неунывающий оптимист в лице Вероники, смотрящей на мир с высоты птичьего полета
6.сторона:
Нейтрал.
7.сила фурейоко:
Избранный =^__^=
8.способности:
Гипноз.
9.оружее:
Кухонный ножик.
10.имя духа:
Элли
11.био духа:
Элли с детства убегала. Убегала от окружающего мира, убегала от пересыщенности окружения, убегала от похоти и презрения в одном флаконе. Она с малолетства путишествовала по городам, потом одна, когда за ними погнались люди, Элли немогла убежать, там её и убили. (Ну не люблю я писать духам БИО ><)
12.характер духа и причины смерти:
Она безжизненна, мертва, от нее веет не то теплом, не то холодом, одинаково мертвым. Как в склепе. Она носит руки в карманах, грызет ногти, не открывает глаза и не умеет улыбаться. Она ходит, как ребенок, каждый шаг выверяя в точности до сантиметра, но шатаясь, как моряк, сошедший на берег после долгого плаванья. Она живет без притяжения, плавает по миру, не в силах зацепиться за реальность. Она существует в себе, мало обращая внимание на окружающий мир. Она себе намного интереснее, чем все вокруг. Она приоткрывает рот, показывая белые ровные зубы с острыми клыками, как будто проявляяя любопытство, делая свое лицо ребячески-обиженным. Она гениальный психолог, но не любит разговаривать с людьми. Она прочтет любого, как открытую книгу, и не может разобраться в себе, потму что любит. Она безсознательно копирует мир, являясь отражением реальности, зеркалом бытия, читая настоящее по губам эмоций.
Внешность:
Правильный овал лица, выделяющиеся глаза. Кожа "бумажная", тонкая и хрупкая, натянутая, с сеточкой вен, очень бледная. Брови тонкие, густые, прямые но слегка изогнутые, темные. Волосы белые, скорее даже седые, свободно распущенные, по лопатки, уши тоже белые, большие, прикрыты повязкой, проколотые. Нос маленький, курносый, приподнятый. Губы пухлые, бледные, искусанные. Глаза огромные, полуприкрыты веками, лиловые, равнодушные, завораживающие, с кошачьим зрачком. Ресницы угольные, пушистые, отбрасывают тень на щеки. Веки тяжелые, припухшие, воспаленные, под глазами набрякшие, темные, все в морщинках. Щеки впалые, худые, бледные, с яркими веснушками, на левой щеке татуировка в виде полосок. Шея худая, с выделяющимися жилами, длинная и тонкая, хрупкая, очень нежная. Ключицы чувствительные, лопатки прорывают кожу. Плечи острые, спина прямая. Пальцы тонкие, длинные, с обкусанными до крови ногтями и расширенными суставами, белые и ломкие, слабые, неспокойные. Руки худые, в сетке вен, белые, с выделенными мускулами, закрытые, с белоснежной шерсткой. Грудь маленькая, упругая, почти незаметная. Ноги длинные, довольно сильные, закрытые одеждой. Одежда обтягивающая, кожанная, чаще всего футболка, джинсы с сотней-другой булавок и подобной чепухой, и тяжелые ботинки с рифленной подошвой, повязка, закрывающая уши. Хвост белый, в едва различимую полоску, Элли закручивает его на манер пояса. Ее голос тонкий и ломкий, как и она вся. Еще она хорошо поет, одинаково беря и высокие ноты, и низкие, только хрипя при этом. Глаза всегда равнодушны, руки всегда в карманах (почти всегда), волосы прикрывают лицо. Ее можно было бы назвать красивой, если не смотреть в глаза, они навевают усталость и скуку. Ее можно было бы назвать гордой, если не смотреть на ее безразличие к миру. Ее можно было бы понять, если бы она разрешила поймать ее суть.
13.оружее духа:
Боевая-коса смертника)
14.способности духа:
Гипноз,некромантия.
15.кто вы?(шаман человек неко или еще кто то):
Неко^^
16.частота посещаемости форума):
К.Д
17.связь с вами:
472215906
18.опыт ролевых игр?:
Год на ролевых.

Отредактировано Niki (2008-02-08 13:42:18)

0

2

Niki
ставь авик и принята ^^
_________
зови друзей и играй
еще раз умоляю не бросай ролевую))

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » ~::Убей меня нежно::~