Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета Хао Асакуры


Анкета Хао Асакуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:Хао
2.Фамилия:Асакура
3.Внешность:Стройный,хорошо накаченный парень.Волосы длинные,тёмно-коричневого цвета.Глаза карие.Нынешний облик- http://i028.radikal.ru/0801/2b/7f86a2295e77.jpg
бывший облик- http://i029.radikal.ru/0801/e0/7e4edfe08166.jpg
4.Характер: Загадочен и непредсказуем.Сказать что Хао чисто злой и чисто добрый нельзя потому как для каждого он разный,всё зависит от мировоззрения и понимания.Просто обожает «играть» с теми кого считает слабее или же не достойны жить в его будущем королевстве.Азартен,любит риск.Философ.Никогда не спешит с выводами,да и вообще очень терпелив,ведь терпение всегда поощеряется.Хладнокровен,эгоистичен,частично пофигист.На счёт друзей,он даже и не думает их заводить,ведь как он считает они только и мешают его цели(скорее всего это связано с тем,что он боится….боится что друзья станут его Ахелесовой пятой!).Любит дейстовавать так чтоб никто не знал о его планов кроме верных ему людей,но и те не всё знают.Очень самоуверенный в себе и в своих силах.К девушкам относится нейтрально и как говорится обидеть не посмеет,но…если потребуется то убьёт и не посмотрит даже на то что перед ним шаманка.

5.История: Хао участвует в Турнире шаманов, но уже с другой целью: он хочет создать мир, в котором будут жить только шаманы. И у него очень высокие шансы осуществления этой мечты, т.к. Хао - самый сильный шаман всех времён.
У Хао весьма необычная история...
1000 лет назад в храме Асакура родился мальчик, которого назвали Хао. У него было тяжёлое детство, т.к. люди, окружавшие его, считали малыша демоном. Точно так же относились и к его матери, Асанохе. Страх и ненависть "закрыли" людям глаза, и они сожгли дом Хао вместе с Асанохой... После этого мальчик поклялся любым способом уничтожить всё человечество. Случайный знакомый, демон по имени Охачо, рассказал Хао про шаманов, духов и всё, что с ними связано. После короткой дружбы юный Асакура поглотил сущность демона, и с помощью его силы научился читать мысли. После этого сила Хао моногократно увеличивалась. Он покорил все пять концов Звезды Единства, чего ещё не делал никто, из-за чего фамилия "Асакура" стала синонимом "величия". Кроме того шаман, сделавший это, становился бессмертным...
Хао написал книгу, в которой содержались все его знания и его филосифия. Она называлась "Книгой Шаманов" и была для Асакур самой ценной и опасной реликвией.
Хао мог видеть прошлое и будущее, и то, что он увидел в грядущем, лишь усилило его желание уничтожить людей. Но т.к. он мог видеть разные пути развития планеты, Хао понял, что мир, населённый только шаманами, никогда не исчезнет, потому что все шаманы бережно относятся к природе. Он вступил в турнир и стал набирать себе приспешников, которых привлекла идея создания королевства шаманов.
Клан Асакура понял, что надо любым путём остановить Хао. В этом им помог кот Матамун, которого они послали для того, чтобы он узнал все слабые стороны Хао.
Хао очень любил кошек, поэтому спас Матамуна от своих приспешников, которые хотели его убить. Эти двое очень подружились, и Матамун стал единственным, кого Хао мог по-настоящему назвать своим другом. Но кот понимал все последствия победы в турнире своего нового друга, и передал клану Асакура интересующую их информацию.
Благодаря поступку Матамуна шаман из семьи Асакура, Йокен, победил Хао, но весьма дорогой ценой: жизнью 1080 Асакур. Но к тому моменту Хао мог управлять своей жизнью. Он мог по своему желанию покидать мир живых и возвращаться в него, возрождаясь в теле, которое ему понравится. А за ним всюду следовал верный дух-хранитель - Дух Огня.
За 500 лет раздумий Хао решил возродится в племени Патчей (судей Турнира), чтобы получить доступ к запретной информации. За время, прошедшее со времени его первой жизни, силы Хао многократно увеличились, но он не переставал набирать мощь. Он опять решил участвовать в турнире и стал собирать приспешников, людей, которые мечтали о мире шаманов.
На этом турнире Хао причинил много неприятностей. В конце концов он был побеждён, и опять отправился вметсе с Духом Огня в мир духов. Но у Хао Патча уже были дети, поэтому семья развивалась.
Теперь Хао более тщательно выбирал себе тело. Он решил возродиться в своей собственной семье.
12 мая в семье Асакура родились близнецы. Одним из них и был Хао. Второго же звали Йо. Сразу же после рождения детей члены клана хотели убить их, чтобы не дать злу возродиться, но у них ничего не получилось, т.к. вместе с Хао возродился и его хранитель, Дух Огня, который и защитил малышей. Хао пообещал вернуться за своим братом и исчез из семьи. 13 лет он путешествовал по миру, набирая приспешников, а потом стал участвовать в турнире без разрешения совета. Он прошёл первый раунд и вступил во второй, но вскоре узнал от члена совета, который перешёл на его сторону, обходной путь в Святилище Короля Духов. Хао перестал участвовать в турнире и пошёл к Королю Духов. Следом за ним пошёл и Йо со своими друзьями. Он попытался помешать Хао, но тот поглотил его сущность.
Но вера друзей возродила Йо, и он стал сражаться против брата. Все шаманы, смотревшие на эту битву, передали Йо своё фурёку, и, благодаря этому, Хао был побеждён... Но может это не конец?

6.Сторона:я сам по себе,лучше спрашивайте этот вопрос у моих преспешников!
7.Сила фурейоко:ну конечно избранный!
8.Способности: овладел искусствами и техникой Onmyoudou,включая способности видеть будущее,использовать зрение души,приказывать мощным духам и умение реинкорнироваться.Тажке у него есть способность видеть сердца других.Также сумел овладеть пятью стихиями.По физическим данным неплохо накачен,силён и ловок.
9.Оружее:меч огня
10.Имя духа:Древний Дух Огня
11.Био духа: хммм…ну так как у меня перс канон,то всё основное написано в Био.
12.Характер духа и причины смерти: причины смерти нет, он является одной из важных стихий жизни. Характер духа такой же как у Хао или вернее у него его нет, ведь Хао и его дух являются одним целым, а значит и действуют они как одно целое.
13.Оружее духа: длинные огненные когти вместо пальцев (ну или что-то в этом роде)
14.Способности духа:не знаю,много,например всё на свете поджигать и крушить.
15.Кто вы?Шаман
16.Частота посещаемости форума:как время будет,иногда буду пропадать на несколько дней,но знайте, вас я точно не покину!
17.Связь с вами:мэил в профиле
18.Опыт в ролевых играх?большой

0

2

Hao Asacura написал(а):

но знайте, вас я точно не покину!

все так сначала говорят ^^
___
принят вообщем) зови друзей играй развлекайся)

0

3

Trane написал(а):

все так сначала говорят ^^

Не надо сомневаться в моих словах,я умею держать свои обещания... ^_^

0

4

Hao Asacura написал(а):

я умею держать свои обещания... ^_^

:lol: как я надеюсь на это

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета Хао Асакуры