Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » пробные посты » Пост Хао Асакуры тебе ситуация:


Пост Хао Асакуры тебе ситуация:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот тебе ситуация:
кто то из твоих приспешников провалил может и незначительное задание...твои действия

0

2

Пустыня днём тут жарко, а ночью холодно. Поэтому как обычно Хао развёл огонь, предварительно заставив своих приспешников собрать "пищу" для огня. Вскоре почти все приспешники сидели у огня занимаясь своим делом или просто сидели о чём-то разговаривая с другими, и лишь Хао сидел и казалось бы бессмысленно смотрел в огонь, на самом деле он с ним общался. Лёгкий, прохладный ветер гулял по пустыне играя с песком, поднимая его вихрем вверх, а затем опуская. Пустынная природа будто сама говорила, что произойдёт что-то неприятное и оно произошло. Около костра, путём телепортации, появился парень. Его глаза были расширены от страха, грудь тяжело вздымалась от бега, а может от долгой драки. Хао оторвал взгляд от огня и спокойно посмотрел в глаза только что прибывшему.
-Мастер Хао!- проговорил парень и слегка поклонился, переведя немного дух он продолжил –Я не смог…- нотки страха играли в его голосе –Мои друзья и я в том числе подверглись нападению и…- он не успел договорить, потому как Хао сделал жест рукой, заставляя его замолчать. Он не спешил с ответом на его не очень хорошие и далеко не радостные вести, между тем он думал Провалил такое пустячное задание с которым справится даже маленький ребёнок! Кстати как его там звать…я даже не помню его имени, похоже он так не значителен как и его имя, а следовательно и его сила тоже мизерна и он мне и моему будущему Королевству Шаманов будет бесполезен! на лице Хао появилась хитрая улыбка не предвещающая ничего хорошего, а глаза заблестели недобрым огнём – Можно поинтересоваться где твои друзья сейчас?- парень явно заколебался, ему было страшно отвечать, но собравшись с мыслями и духом он сказал- Они...они погибли…мастер Хао прошу вас…я не хотел, это всё вышло случайно! Мы…-Хао опять прервал рассказ парня -Я знаю что случилось, можешь мне не рассказывать!- голос Хао по прежнему звучал спокойно и непринуждённо- И я знаю почему твои друзья погибли! Всё потому что ТЫ, не ВЫ вместе,а именно ТЫ был не внимателен! Всему чему я тебя учил прошло даром, ты провалил задание,это было своего рода испытание…ты слаб…в прочем как и твои друзья, они погибли и лучше бы ты с ними тоже умер и не возвращался бы сюда! Но…-он сделал паузу, а парень похоже понял к чему клонит Хао и испуганно начал пятится назад, те шаманы что сидели встали тем самым перекрывая дорогу и не давая уйти парню. Хао ехидно усмехнулся- …но как ты понял я не могу оставить тебя в живых! Ты слаб, ты только для меня и других моих приспешников будешь обузой! Ты будешь мне мешать достигать цели! Тем более смысла нет оставлять тебя в живых, если ты уйдёшь от меня то судьи турнира заберут тебя засадят в тюрьму и кто знает что ты там можешь наболтать, поэтому эта смерть будет для тебя благородным освобождением! Поверь такая смерть достойна короля! –и прежде чем парень смог что-либо ответить, Хао дал безмолвную команду своему духу-хранителю и огненный духу появившись позади своего хозяина вытянув руку заключил в полупрозрачную сферу провинившегося парня и приподняв её остановился, Хао довольно улыбнулся и даже прикрыл глаза- Не поминай лихом Мик! –после чего Дух Огня открыв зубастую пасть без тени сомнения и колебаний заглотил сферу с шаманом.

Вот в общем и Happy end! , если что не то,то только скажите!  ^_^

0

3

Браво Браво!!

0

4

Trane
Спасибо!Целых два часа или даже больше пыжился над созданием этого мини-сюжета по данному заданию! :D И вижу что не зря,хотя теперь наверно у меня случится на весь оставшийся вечер творческий кризис! :D

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » пробные посты » Пост Хао Асакуры тебе ситуация: