Мир любви и загадок шаманов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую SHK

Администрация:
Главные админы:
Hao , Karin Fon-Mefesto .

Модераторы: Тананда и Джинни Тао



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила Миссий|

Новости:

Так ребята, раз я такой плохой админ и человек то с уходом еще хоть одного человека с форума, я удаляю ролу. Возможен переезд на ролку по Наруто тоже бай ми так что врядли вам там будет интересно =_=. Я просто еще раз убедился что создание форума это пустая и не благодарная трата времени. Больше новостей не предвидится. Никогда.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по ШК! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Шаманы Люди Неки съехались в Токио и занимаются своими делами. В городе обьявился Хао и некоторые его приспешники. Но они даже не догадываются о том что их учитель жив. В Токио появились демоны и тоже никто даже представить себе не мог что они появятся. Все больше и больше демонов собралось в Токио. Некоторый приспешники узнали что их мастер жив! но они не знаю где он и что с ним. Что будет дальше?



Дата и время:

1-10 Марта. Весна! глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно/Деревня Добби- +15/+17 солнечно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета Данте надеюсь правильная...


Анкета Данте надеюсь правильная...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Данте
2.Незнаю...
3.Одет в алый плащ,на руках черные перчатки(кожанные с обрезанными пальцами),под плащем кожанная одежда-брюки,куртка.Иногда одевает синие джинсы с пистолетными кобурами.Пистолеты он иногда носит в рукавах,а иногда на поясом.Вообще одеваеться всегда с оттенком красного,или в хаки.При битве одевает доспехи:Красные изготовленные из кости дракона,и выкованные в подземном мире.В битве он порой принимает облик Спарды--его отца,но он может принимать его облик только будучи демоном,тоесть в демоническом облике.Иногда одевает черную кожанныю куртку и черные штаны(цвета хаки).При охоте одевает свой плащ ,защитные пластины,и черные джинсы.Картнка внизу.
4..Данте не совсем человек,в нём кипит кровь демона.У него весьма хороший характер.
Он не трогает слабых,никогда не смириться с поражением.Врагов он убивает медленно,мучительно-так что-бы он(враг) просил убить его быстро.Он умеет любить хотя это он не хорошо умеет,ибо его никто не любил.У него изменчивый характер.Умеет общаться с людьми,а так же ведёт себя порой загадочно,и непоказывает свою натуру.Порой вспыльчивый,и несдержанный.Он не показывает свою силу полностью-вызывает Херувимов,или маленьких душков давая им возможность поучавствовать в бою,или в сражении.А при крайнем случае он сам учавстует.
5.Данте — полудемон-получеловек, сын Спарды и земной женщины. Будучи полукровкой, Данте имеет возможность находиться в любом из двух Миров. Демоническая кровь делает его очень сильным и выносливым, к тому же, Данте может превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье. В качестве оружия Данте использует меч своего отца, два пистолета Ebony и Ivory («Эбеновое Дерево» и «Слоновая Кость», в локализации — «Тёмный» и «Светлый»), а также разнообразные магические способности.
У Данте есть брат-близнец Vergil (Вергилий). Братья нередко сходились в яростных боях — их разногласие заключалось в том, что Вергилий желал снова открыть Врата в Мир Демонов, чтобы получить силу своего отца Спарды, а Данте не считал это решение правильным.В настоящее время путешевствует по миру охотится,и таким образом попал в Токио.
6.Посмотрю по ситуации.
7..Данте может контролировать демона внутри него,и засчёт этого получать нескончаемую силу.Он сильный,выносливый,быстрый(очень).При выпускании демона у него вырастают крылья из-за спины и он может летать. Но это не вся сила которую выпускал наружу у этой силы 13 порогов.Данте открывал всего 5 а остальные нет.Может вызывать демонов-разных уровней.Хорошо владеет мечём,стреляет отлично.Владеет всеми стихиями,отчасти.
8.Меч его отца Черного Рыцаря.В битве порой использует свои пистолеты,но не носит их с собой.
9.Демон.
10.Частенько.
11.Ася 352235085
12.Есть я даже GAme-Мастером был....

0

2

угу угу правильная полная анкета... ;) по мне так принят...а вот что скажет Хао?

0

3

Trane
Кто я?Не думал что у меня есть право принимать анки))) но так в принципе у меня притензий к анкете нет,всё хорошо,в общем Данте можешь приступать к игре!Желаю приятной и долгой игры! ;)

0


Вы здесь » Мир любви и загадок шаманов » принятые анкеты » Анкета Данте надеюсь правильная...